Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » о Музыке » 15 августа, 17 лет назад не стало Виктора Цоя...


15 августа, 17 лет назад не стало Виктора Цоя...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ровно 17 лет назад, 15 августа 1990 года, в автокатастрофе погиб поэт и композитор Виктор Цой.
Вечная память...

0

2

да он был и есть великий человек
таких больше нет и не будет

0

3

Да. Классный парень был. мы вчера с друзьями почтили его память на арбате. мир ему и покой. великий музыкант. потрясающий человек. Что ещё сказать. Жаль...До сих пор слушаю его многие песни. Я думаю не найдётся ни одного человека, который бы не уважал Цоя и Кино. Великий музыкант.

0

4

Цой жив!

0

5

Мне кажется, поклонники боготворят Виктора. Он был хорош, как поэт, парень интересный, с художественным образованием. Стойкий человек, и в то же время гибкий. Сумел пробиться. Пел то, что было и есть актуально для молодежи. Стал классикой РР (русского рока).

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » о Музыке » 15 августа, 17 лет назад не стало Виктора Цоя...