Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Проблемы в постели


Проблемы в постели

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Не знаю будет ли эта тема кому то интересна но все же ...... Девушка симпатичная,очень ранимая и нежная,но не подходит не под одно определение буч,дайк ..... что то между этими 2 мя варантами а внутренне маленькая ранимая девочка. лет 15 назад было изнасилование,беременность от этого человека и потеря ребенка. Теперь возникли сложности...... Она  в постели с любимой девушкой очень нежная НО К СЕБЕ НЕ ПОДПУСКАЕТ ВООБЩЕ!!!! на вопрос почему? ответ НЕ МОГУ!!! Как вы считаете есть ли выход из этой ситуации....ведь в постели с любимой хочеться чувствовать человека полностью.Как решить это?Как помочь?

Отредактировано Жаклин (2008-06-20 10:50:18)

0

2

выход есть .
но думакю что тут просто своими
силам не решить этот вопрос.
девушка подверглась насилию
и от этого шока так быстро не избавиться.

вы можете еще очень долго так прожить
не любя ее ,физичиски.

вам нужно просто обратиться к специалисту.
и он уж точно вам поможет.

0

3

ну да..либо обратиться к специалисту, либо дать девушке время, чтобы она к вам привыкла и освоилась, может поможет

0

4

время конечно можно дать.
но будет ли она его жать????
очень много  времени просто может понадобиться

0

5

у меня с девушкой была подобная ситуация... только не было ребенка... и случилось это с ней не 15, а 8 лет назад...но она до сих пор боиться машин и не может доверять людям - даже самым близким, так как тот подонок был ей не чужим человеком... но почему-то мне она доверилась... может потому, что до того как начать отношения мы очень долго общались чисто по дружески, а может еще по какой-то причине...я не знаю... Но главное, что это действительно можно преодалеть - главное время и любовь!понимание и доверие... и не нужно давить - когда нибудь она сама к этому придет...

0

6

давить конечно не нужно
это просто наступаь на больную
мазоль а вот к врачу нужно.

0

7

Я думаю, что нужны меры в комплексе специалист необходим. А если она тебе дорога и тебе с ней хорошо, нужно окружить ее лаской и заботой, защитой, не просто на словах а в реалии. И конечно нужно разговаривать как можно чаще и как можно откровеннее передавать что ты чувствуешь и что ты хочешь и почему, нужно чтобы она почувтвовала, что ты та которой можно доверять, которая защитит, которая будет ласковой и нежной....... И конечно понадобится куча времени и терпения. А если ты к этому не готова и начинать не надо.......... Отношения это не только секс........

0

8

это всегда ужасно...у всех это протекает по разному!!!!!!!!!!!!
я думаю вам просто надо завоевать ваше доверие у нее!больше говорите,о чувствах,о том как она вам дорога,и самое главное ментше затрагивайте
эту тему с насилием...тем более в постели,это не к чему хорошему не приведет!((((( :love:

0

9

я думаю время излечит и все наладиться, тут проблема на эмоциональном уровне, а еще относиться с пониманием)

0

10

Главное не просить ни о чем,даже не намекать.Просто ждать.Она сама позволит,может даже даст понять жестом или скажет.Но любое движение,даже словом будет расцениваться для нее как насилие.Не напугай-это важно!Она должна сама осознать,что доверяет тебе.Твое предложение ей обратиться к специалисту,может быть расценено как давление на нее

0

11

у меня у товарища подобная ситуация была..
самое главное не давить,не говорить об этом с ней..любить и быть рядом..доверие и море нежности..любовь все терпит...

0

12

Ленка написал(а):

у меня у товарища подобная ситуация была..самое главное не давить,не говорить об этом с ней..любить и быть рядом..доверие и море нежности..любовь все терпит...

Полностью согласна с этим, т.к. сама такое пережила...

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Проблемы в постели