Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » О ЧЕМ МЫ МОЛЧИМ В ПОСТЕЛИ?


О ЧЕМ МЫ МОЛЧИМ В ПОСТЕЛИ?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

молчим или молчали, не хотелось омрачать вандерсекс, или просто не хватило цинизма чтоб на старания сказать что не нравицца, не нравилось. думаю такие маленькие недоговорки были у всех. делимся, господа)

0

2

Я не молчу обычно в постели))) Уж больно эмоции сильные)))
А по теме,так я довольно рано поняла,что лучше сказать,чем терпеть и мучаться..и дело даже не в цинизме как таковом,а в эгоизме скорее всего....мне хочется получать удовольствие от секса потому всегда говорю что и как лучше делать и чего хочется в данный момент.....люди ж не ясновидящие и могут не знать, что у меня в башке или не в башке)))

0

3

интересно, а молчание может войти в привычку? вот сегодня не сказала что было не так, завтра не скажу, а потом привыкну к этой неудовлетворенности и в конечном итоге получится что никто удовлетворить не может, потому что не называюцца истинные желания или поправки.

0

4

Вне всяких сомений....а потом слышится со всех сторон,когда люди расстаются....*Он(а) меня не удовлетворял в сексе,потому мы расстались!* Люди сами роют себе ямы в постели...тут даже думать нечего....

0

5

думаю проще сказать и показать..молчание и закрепощенность в постели?скучно и можно остаться без оргазма..хотя можно подарить его самой себе))..
Мы с моей девушкой любим играть в постели,да-да,играть..в разные игры..

0

6

Ленка написал(а):

Мы с моей девушкой любим играть в постели,да-да,играть..в разные игры..

Это другая история)) Мне почему-то в голову пришла игра в дурачка на раздевание,уж простите))))))Ржу в голос)))))

Ленка написал(а):

хотя можно подарить его самой себе))..

Это если знаешь свое тело,а то ведь некоторые барышни даже не знают где находится клитор...да да и такое бывает :yep:

0

7

Ленка написал(а):

хотя можно подарить его самой себе

активничать днями и ночами, а потом саму себя возносить на олимп удовольствия. или отряд лесбиянок подтип бучей предполагает пассивную роль в сексе?

Ленка написал(а):

Мы с моей девушкой любим играть в постели,да-да,играть..в разные игры..

игры? карты, нарды, шашки и шахматы?

Отредактировано DevilishDyke (2009-05-15 10:50:09)

0

8

Мне нравилась старая подпись саботаж если не ошибаюсь она звучала примерно как :"Вы занимаетесь секосм в темноте? Значит у вас комплекс неполноценности", хотя это и не дослованя цитата.
Секс без фантазии без ролевой игры без разнообразия в общем - очень скоро может превратиться в давольно пресное блюдо.
Можно как подвопрос к теме - Достигая оргазма вы переживаете его молча или бурно?

0

9

Это была подпись Дайка :yep:

0

10

Звук написал(а):

Можно как подвопрос к теме - Достигая оргазма вы переживаете его молча или бурно?

оргазм это как молотком по ногтю, можно пискнуть а можно заорать, но остацца безэмоциональным и холодным никак!
я будно переживаю не только оргазм но и ваще секс.

0

11

Красотка написал(а):

Это была подпись Дайка

канеш тока я такое могла написать) психология рулит :crazy:

0

12

Ну извините, дело было давно, я сразу честно признался что плохо помню. Но смысл вы поняли.)

0

13

Почему бы и не сказать если  Вас что – то не устраивает в постели...- это абсолютно нормально,…а вообще не надо боятся открываться перед партнером, а наоборот говорить о своих желания, чего бы Вы хотели)))…. :flag:

Отредактировано Ева (2009-05-16 11:47:14)

0

14

Ева написал(а):

Почему бы и не сказать если  Вас что – то не устраивает в постели...- это абсолютно нормально,…а вообще не надо боятся открываться перед партнером, а наоборот говорить о своих желания, чего бы Вы хотели)))….

дык тема то об этом и есть, не для того чтобы все говорили чтоони не скрывают ничего ине молчат, а чтобы гооврили случаи когда можно было бы смолчать, но нет же, этоне для меня я так прямо и сказала..... например "снимай носки, не люблю секс в носках"
немного разъяснила?)

0

15

Я высказалась…у меня недоговорок не было,…а у Вас милый DevilishDyke по видимому они и были…Вам слово… :jumping:

0

16

А у меня подруга ездила в Египет у нее там был молодой человек, обрезанный…так вот она говорит, что у него член похож на спаржу, она постоянно об этом думала и ассоциации ее не отпускали…. естественно она говорит я смеюсь по доброму и молчу...)))

0

17

Ева написал(а):

а у Вас милый DevilishDyke по видимому они и были…Вам слово

решили подГибнуть меня?)  да будет вам известно, что не все темы создаются с условием что у автора темы обязательно проблемы, которые он хочет решить в этой теме.
я создам тему про сeкс с собаками, мол зоофилия более распространена чем мы думали и вы тут же подумаете что я люблю собак?) хаха ваша логика поражает.

0

18

Ваша логика тоже милый друг прозайлива..) не собиралась Вас задевать..,коли так пардон,  а собачек я люблю...

Отредактировано Ева (2009-05-16 13:11:40)

0

19

Ева написал(а):

не собиралась Вас задивать..,коли так пардон,  а собачек я люблю...

задЕвать? да не задели вы меня) все нормально..

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » О ЧЕМ МЫ МОЛЧИМ В ПОСТЕЛИ?