Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Первое свидание


Первое свидание

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Девчонки,как вести себя на первом свидании?Можете что-нибуь пореккомендовать?

0

2

спокойно и не принужденно.
главное это не нервничать.

0

3

вот у меня сегодня будет первое,самое - самое первое свидание... и ничего... я правда совершенно не представляю, что я с ней делать буду и о чем говорить, но все равно как-то спакойна... на месте сооринтируюсь... наверное так и должно быть... ;)

0

4

Nessi
удачи ,потом расскажешь нам.

0

5

polyana1983 спасибо...
рассказываю: встретились, чмокнулись в шечки... пошли прогулялись - город ей показала... поговорили про зубы (!)... отвела ее на мост... посмотрели на отражение наше в пруду - оражение понравилось... плевать в воду не стали - все таки святое место! поговорили про святые места, про несчастных крестьян, про манголов и немцев... проводила даму дамой... поговорили про кошек... чмокнулись в шечки...
интересно, свидание удалось?

0

6

чесно говоря просто отстой
ну просто думаю ,что девушка
не та попалась .страноватая какай-та:) :no:

0

7

вот и я так думаю!хотя может это не девушка странноватая, а я чего-то не поняла...или настроение просто не то было...или...
да ну нафиг...

0

8

ну еще с ходи на свиданку ,только ужо с другой:)

0

9

вот когда у меня было первое свидание было вообще сложно,встретились,погуляли по пляжу,говорили о том чем занимаемся,кто в жизни,что было раньше в отношениях с  другими,поехали в уютный ресторанчик на берегу моря,вечером долго сидели в машине и не могли расстаться... первый чмок в губки.)))) Проблма была в том что мы плохо понимали друг друга она почти не знала русского(говорила но не очень хорошо) а я так волновалась что все мои знания эстонского улетучились на тот момент поэтому общались на 2 языках и жестами.И не чего .... 1.6 живем вместе ))))))

0

10

Жаклин
теберь то языковой барьер преодален???
занчит не все напрасно.

0

11

У меня сегодня тоже свидание... правда, наверное все же дружеское, но тем не менее ПЕРВОЕ... познакомились в нете... общаемся давно, но не виделись еще ниразу. никакого беспокойства не испытываю.

0

12

polyana1983 . Теперь уже все в порядке.... она уже довольно хорошо говорит на русском, главное что друг друга понимаем да и друзья общие тоже и эстоноязычные и русскоязычные ))))

0

13

мне кажется идеально сходить в какую-нибудь кафешку, необязательно дорогую, просто туда, где приятно посидеть вдвоем, поговорить о жизни, рассказать друг другу о себе, если погодка позволяет - прогуляться по красивым местам в городе, главное не бояться, помнить, что девушки любят комплименты..

0

14

я когда с милой со свой встретилась
в первый раз после долгой переписке
по  аськи.

мы просто пошли гулять ,мне не было страшно
перед свиданием ,но яжутко нервничала.
но все прошло просто шикарно .

и вот мы уже год в месте :crazyfun:

0

15

Честно говоря у меня ещё не было свиданий с девушками, но что они мне нравятся даже больше парней это я ещё с детского сада поняла. Я стесняюсь жутко... ссыкую.

0

16

А боятся не нужно.:) нужно пробовать и пробовать.:) потихонечку и не спеша.:) жизнь менять нужно, а вдруг ты поймешь, что девушки это лучшее в твоей жизни.:)

0

17

Бум
Да я понимаю, что это лучшие существа на земле))) Но ведь девушки скорее всего более придирчивы. Если парень может возбудиться даже не от очень совершенной девушки т.к. у него нет самого такого тела и вообще это естественное желание мужчин, то будет ли девушка встречаться с той, у которой грудь первого размера и проблемная кожа?! :(

0

18

VenenoDulce написал(а):

будет ли девушка встречаться с той, у которой грудь первого размера и проблемная кожа?!

-лично мое мнение что будет встречаться,да дело то и вообще не в груди и не в коже,это все зависит от человека,лично для меня это не имеет значения)

0

19

Я согласна с тотал:-) любят не за грудь и кожу, любят душу. И это главное

0

20

Главное надо пробывать, искать...все разные, а если ни чего не предпринимать...то и не узаешь что могло бы быть)

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Первое свидание