Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Психология » Что бы вам хотелось изменить в себе?


Что бы вам хотелось изменить в себе?

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

И почему?
Есть тема "Я совершенна" а это немного противоположная получается наверно.
Ведь всегда есть чтото, что хочется изменить. Что и почему?
Конечно это не значит - рассказать о всех своих недостатках, но некторые думаю можно будет вытащить на свет.

Иногда мы лучше понимаем то, что произносим вслух.

0

2

Хм, получается все всем в себе довольны? Или... а действительно, такое и себе то не всегда доверишь а тут надо перед всеми вытряхнуть - а как довериться людям? Ведь все хотят лишь выгоды для себя и понимание - лишь предлог подобраться поближе, или даже если оно есть - то все равно - нас не смогут понять.
Тогда понятно - откуда приходит одиночество - мы сами окружам себя решетками и стенами, и встаем тюремщиками самим себе.
А между тем решение рядом, оно всегда рядом с нами. Вот только менять себя - не каждый сможет. Зачем менять? Спросите вы. А разве Вас действительно все устраивает??? И не надо считать что всему виной обстоятельства и окружающая ситуацая, невезение или судьба.
Всему виной лишь мы сами.

0

3

ну вот значит я буду первая:)

хочу изменить в себе привычку ругаться матом.
еще хочу перестать так переживать за всех и за все.

еще зочу научиться не чувствовать всегда себя виноватой
двже если я совсем не причем.

ну пока вроде все.

0

4

Все не всегда так как выглядит. Иногда мы спешим в выводах и решениях и результаты оказываются совершенно неожиданными. Хотя и слишком долгое обдумывание действий может перерости в нерешительность и момент будет упущен.
Умение себя сдержать и все еще раз обдумать - очень нужное.

Ссорясь с любимым человеком ведь так просто сказать - прости. И считать что я не виновать - так просто но ведь сами то мы знаем - что виноваты.

Сичтая что родители лезут в нашу жизнь мы злимся на них, но почему же нам потом стыдно что мы накричали на них?

Большинство проблем вырастают на сущих пустяках но несут такие разрушения что нам потом даже не понятно - как же все произошло, изза такой то ерунды.
И может быть - изначально принимая свою вину многого можно было бы избежать?

0

5

ненавижу себя за какую-то хроническую доверчивость!!! ну что бы со мной не происходило, сколько бы мне не делали гадостей и сколько бы раз не предовали я все равно верю людям!!! ну как на зло...

0

6

Nessi
А вы не расстраивайтесь) Я вот к примеру верю в бумеранг) Он ведь всегда возвращается к каждому из нас, запущенным со злом или добром. У меня вот тоже имеется болезненное ожидание только хорошего от людей.
Любая форма недоброжелательности влечет за собой переживания) Хотелось бы избавиться от этого. Проще относиться к людям. Вот Свияш призывает не идеализировать (т.е. не иметь какие то идеалы, там..в поведении, во внешности и т.п.) ничего в жизни, включая и себя. И желания что-то изменить в себе отпадет) Эхх..

0

7

Nessi
я раньше така я же была
и сейчас тоже такая на половину
только уже теперь

с возврастом переменишь взгляд на это

0

8

Nessi а вам бы хотелось не верить людям? Вы считаете это недостатком?
Но это был бы верный путь к одиночеству.

0

9

Звук не "не верить", а "не доверять" - это разные вещи... к тому же я не хочу избавляться от этого парока совсем, но пусть все будет не так критично!!!

наверное траектория полета моего бумеранга слишком велика, но надеюсь он все же вернется однажды...
А может это и проавда веголишь юношеский максимализм...

0

10

я уже давно не доверяю людям, и в тоже время по наивному верю. (зря...)
хочется научиться отличать ложь от правды, хоть чуть-чуть. быть более уверенной в себе. и чтоб один мой гланый недостакок, который мешает жить вот уже почти 18 лет исчез навсегда!

говорить об этом можно сколько угодно. да вот как это воплотить в реальность и что для этого нужно сделать?

0

11

Nessi написал(а):

верю людям!!! ну как на зло...

Верить и доверять вещи взамиосвязанные. Но это конечно не одно и тоже. Так вам не нравится что вы слишком много доверяете людям? И люди часто обманывают ваши ожидания? Не могли бы вы привести какой нибудь пример из личной жизни?

И доверие - это не порок, просто иногда мы не сразу разбираемся в человеке и поэтому он оказывается не таким каким виделся.

0

12

сколько мы живет столько и будем
стродать от своего доверия.

даже если мы будем доверять
не всем ,нас это не спасет.

0

13

Если только что-нибуди из внешности...) :crazyfun:

0

14

Я хотела бы характер ,я как это правельно открыта но в тоже время я не подпускаю к себе .Я не кому не позволю мной командовать не люблю подчинение из за этого не каждый хочит чтобы для него делалось все а для себя я не позволю . Я могу обнять дать человеку то что ему хочется но не надо делоть этого по тношению ко мне это только отталкнет меня .короче надо научиться любить себя а этого я не умею.Я хочу  научится взаимности во всем

0

15

Хочеться всего сразу,а получаеться ничего и постипенно...)

0

16

Угу, и в правду у тебя хоть немного но получилось. Вот только это последняя, третяя попытка.

0

17

Добрату,и откровенность.

0

18

Вредина
а почему?

0

19

ревность мешает мне можно сказать к каждому столбу особенно раньше было... но уже ученная ни к чему хорошему это не приводит...сдерживаюсь как могу но иногда не выдерживаю ... ну вобщем есть Ерунда вот доверяешь человеку а все равно фантазия блин.... и решительности бы еще чуток, наглости побольше, стервозности .... и тогда получится стерва легкой степени)))) Шучу

0

20

Я эгоистка...
Требую к себе внимания от друзей, а сама не всегда проявляю заботу и понимание...
Не признаю своих ошибок...От этого страдаю...

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Психология » Что бы вам хотелось изменить в себе?