Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Как поступаете Вы?


Как поступаете Вы?

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Наверно, каждой из Вас приходилось влюбляться в натуралку. И? Как вы поступали, как вели себя по отношению к ней? Есть ли здесь те, кто впрямую признавался? Что Вы слышали в ответ?
Я не знакома с этой девушкой официально, но мы обе интересуемся друг другом через общую подругу. Знаю, что она испытывает симпатию ко мне, но на каком уровне - нет. Я не могу визуально определять кто передо мной - лесби/би/натуралка. После окончания учебы единственным средством связи был ее э-мэйл, на который была бы возможность написать... и тот я "взломала", теперь у нее нет пароля. Возлагала большие надежды на его содержимое, а оказалось ему и месяца нет, а следовательно и писем тоже нет. Знаю, поступила нехорошо:) Что бы Вы сделали? Если возможности общаться в компании и познакомиться через кого-то - нет. И еще один немаловажный момент; девушка скромная, воспитанная и возможно, слегка консервативная.

Отредактировано Cristine (2007-06-25 01:06:10)

0

2

Я всегда пыталась выснить отношение человека к нетрадиционной ориентации задавая вопросы о книгах Дж.Винтерсон, стихах Цветаевой, концертах Моисеева, Сургановой, творчеству НС, гей-парадах... и т.д. Все в зависимости от ситуации. С каждым человеком по-разному. Анегдоты может быть тематические. В итоге человек раскрывался.

0

3

Как ты думаешь, буч, дайк могут быть натуралами? Я думаю нет. А так как мне нравятся именно они, то, к сожалению, не могу ответить на твой вопрос. Вот

0

4

есть у меня подобный опыт и не один!
после 2 я сказала,что все больше я ни когда не свяжу свою жизнь с натуралкой

милые леди!!! если вы не хотите ,чтоб костер ваших чувст превратился в пепел,то обходите натуралок стороной! хотя из всего бывают изключения!

со своей назовем ее натуралкой я познакомилась на работе
мы очень часто виделись,как то прониклись к друг другу взаимной симпатией стали общаться, она очень часто приходила в гости и оставалась у меня начевать.

прошло время и я поняла ,что люблю ее и решилась в этом ей признаться ,на мое удивление она очень нармально к этому отнеслась

спустя время мы стали встречаться ,все было хорошо, за 1,5 года наших радужных отношений мы не разу не поругались,но я стала чувствовать,что что-то не так !

меня это очень волновала ,а на вопросы мой которые я ей задовала я слышала что все хорошо я люблю тебя

я тебя люблю оказалось фальшивым спустя короткое время ,после своих подозрений она мне сказала ,что мы расстаемся и что у нее есть молодой человек

что было дальше наверное не трудно представить...а хотела уйдти из жизни и ушла бы но она меня спасла не дала сделать это!

а теперь я знаю ,что я хочу жить и что ни смот ря ни на что я буду жить

боль со временем проходит ...а жизнь одна

Отредактировано polyana1983 (2007-07-10 16:51:21)

0

5

А я вообще когда была натуралкой, выглядила как буч.  А потом меня соблазнили и кинули.

0

6

А я зяю пару (в бывшем две натуралки, одна разведена и с ребенком), которая живет вместе уже около 2-х лет.

Бум, спасибо за твою лепту.

Отредактировано Cristine (2007-07-12 00:39:06)

0

7

да не важно ,как ты выглядишь ,до или после...

просто очень больно обжигаться и не у всех хватает сил востановиться после боли от разбитых отношений

0

8

Я после 9класса перешла в 10  в другую школу.Поближе к дому.
Вобщем сдружились с одной дечонкой.Чувствовала я что что-то не так.Поскольку все девчонки для меня как девчонки,но она мне очень нравилась.
На тот момент я еще скрывала факт,что мне нравятся девушки.Вобщем некоторое время пыталась понять почему же я неровно дышу к ней.
Окончательно меня добил сон.Она мне приснилась..Мы смотрели друг другу в глаза,целовались..Ммм..Вобщем обалденный сон был..Так и хотелось в нем же и остаться..
На следующий день увидев ее(а мы сидели всегда вместе и я как опоенная буквально была angel.gif ) и вспомнив сон поняла,что влюбилась в нее.
Я мучалась..так как без опыта в сексуальном плане(насчет девушек)стремалась ей признаться и т.д.
Я посмотрела на все реально.Она никогда не встречалась,не спала с мужчиками,соответственно и с девушками тоже.
Я была в сомнениях..задумывалась над тем,что ей 18лет и она даже не целовалась с парнями(ну она так утверждала)....Я подумала,что она лесби,но скрывает..
Но по ее фразам и рассказам,что ей постоянно нравятся разные парни было теперь ясно,что 100% натуралка она.
Вобшем я представила ситуацию..
Я..на тот момент стеснительная...+ она ..которой тоже не конфортно..Ведь ни скем секса у нее не было..Получается ужас..Ни одна сторона не будет активом..Было понятно,что велик процент,что отношения не сложатся..
Вобщем я замяла тему..И просто наслаждалась тем что она составляет мне компанию...Соответственно я частенько до сих пор зову ее гулять и т.д.
Но,закончив школу...Я рассказала ей о том,что я би.Она выпучила глаза..Еще бы..узнать такое ни с того ни с сего..Я начала распрашивать как она относится ко всему этому..К моему удивлению она отреагировала очень спокойно..И совсем не была против таких слоев общества.Но и на этот раз я не стала говорить,что неровно дышу к ней.

Я сделала выбор..Не рискнула...Если бы я сказала что хочу встречаться с ней,то потеряла бы подругу..По крайней мере было бы обидно вдвойне..Ссора с человеком,которого любишь-это ужасно.

После сна прошло около 2-х лет,но все равно у меня подгибаются коленки при виде ее...
И продолжаю общение с ней.
Эх..как представлю если бы начала с ней встречаться..Ммм..мурашки ... :rolleyes:
Как в песне..мурашки от моей Наташки..только она не Наташка :P

0

9

пусть совсем она и не Наташка
ну у тебя от нее все равно ,бегут мурашки:)

0

10

polyana1983 написал(а):

пусть совсем она и не Наташкану у тебя от нее все равно ,бегут мурашки:)

:)  :)  :)

Жду некоторое время...
Может когда-нибудь предложу ей встречаться...
Когда свои проблемы решу..

Впрочем пока кишка тонка с ней поговорить :swoon:

0

11

так решай и  быстрее и вперед
удачи

0

12

Так же как у меня когда то.:) мурашки, ноги руки тряслись. Главное набраться смелости, собраться с мыслями и сказать. Сказать чаще тяжелее чем написать. Напиши все то, что хочешь сказать. Это легче
А главное, не забудь отдать ей.:-)

0

13

это точно лучше напиши,когда человек читает он по другому воспринемает инфо

0

14

Нееее.....Если уж решу то сама все скажу...
Я не любитель записок :/

0

15

тогда просто убрать свои страхи и вперед!!!!

0

16

Мне сейчас пока не до этого.....
Еще не дошла до момента что могу ей объяснить все...

Вобщем надо чуть старше стать...А то она подумает что я придумываю чушь...И т.д.
Да она в курсах что я встречаюсь сейчас с парнем..так что не могу за 2мя зайцами....Так не делают.

0

17

да !вот она блин неопределенность...(только без обид ладно?)

0

18

polyana1983 написал(а):

только без обид ладно?)

естесно!

0

19

вот и славнинько

0

20

Cristine написал(а):

Наверно, каждой из Вас приходилось влюбляться в натуралку. И? Как вы поступали, как вели себя по отношению к ней?

Постоянно влюбляюсь в натуралок.

Сразу не надо признаваться о любви.

Сначала она должна узнать об ориентации.
Потом нужно подружиться с ней.Показать себя с хорошей стороны.
Стать подругой.

Вобщем действовать надо потихоньку.Даже немножко можно как бы невзначай подмигивать ей.Говорить слова,такие как: ты сегодня хорошо выглядишь,какое у тебя красивое платье,ты сегодня просто секси,какие сексуальные трусики торчат из твоих штаников."
Можно даже произносить не серьезно а как бы подшучивая...

Ей будет приятно слышать то,что она нравится.

Сама помню рассказала знакомой девчонке о своей ориентации.Ну она так сразу даже разговаривать со мной по другому стала.
Смотрит с таким видом интересеущимся на меня.Я ей сказала,что она великолепно выглядит.Ну она восприняла это как флирт чтоль...Вобщем вспоминаю такие ситуейшн и мне смешно=)    Смешно видеть как девчонка неловко чувствует себя при общении со мной :P

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Как поступаете Вы?