Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Вы как личность и Вы как подопытный кролик


Вы как личность и Вы как подопытный кролик

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Часто, близкие люди окружающие нас, узнав о нашей нетрадиционности начинают задавать вопросы...
И порой их много. Как Вы себя ведете?
Адаптируете их к мирному существованию, посылаете их на..., даете понять, что эта тема зактыта?
Вот меня, например, очень бесят вопросы типа: а КАК Вы это делаете? А Вы что, правда друг друга любите?
А Вы по мужчинам не скучаете? А ты что мужиком себя считаешь? и т.д.
Но на нормальные вопросы (ненавидите ли Вы всех мужчин поголовно, а отцов, а братьев? Давно ли Вы вместе? Сложно ли Вам в обществе? Как Вы находите друг друга в огромном городе? (последний вопрос, по ситуации, тоже может вызвать негатив)) всегда стараюсь ответить.

0

2

я всегда отвечаю сразу на все вопросы чтобы человек не мучался и не переживал. (если этот человек мне важен. как друг). проще сразу во всем разобраться.

0

3

Юляша
Поддерживаю. Поступаю точно также

0

4

Если я хочу чтобы этот человек остался в моем окружении, то отвечу на все вопросы, хотя если честно никто еще не задавал вопросов из вышеперечисленных.

0

5

Солнышко

Тебе просто везёт :)

0

6

такие вопросы мне тетя
очень активно в последнее
время начала задовать как мол и что?
я отвечаю только на те вопросы
которые она действительно сожет понять:)

0

7

Солнышко написал(а):

если честно никто еще не задавал вопросов из вышеперечисленных.

Действитвительно, Вам очень повезло. Даже трудно поверить из собственного опыта...

0

8

Считаю лучше решить все вопросы разом, Но без особых подробностей чтоб шока не было :-)
Предпочитаю спросить что об этом думает интересующийся и мило с ним согласиться. Ну а если вопрос из части не очень приятных и оскорбительных, так же мило прошу заткнуться и отвалить.

0

9

Murcha написал(а):

так же мило прошу заткнуться и отвалить.

Красиво!

Murcha написал(а):

Предпочитаю спросить что об этом думает интересующийся и мило с ним согласиться

Я никогда не соглдашусь с человеком, если его мнение ОШИБОЧНО и не совпадает с моим.

0

10

Моя девушка имеет взрывной характер. Поэтому часто становилась свидетельницей ее разборок с кем-то. Будь то человек, окинувший меня раздевающим взглядом или просто любопытный зевака.
В связи с этим, спрашивать что-либо у нее я бы никому не советовала. Но недальновидные люди были. И часто получали по морде за свое: а, так ты девушек любишь? И чем?

0

11

Иногда просто бывает ситуация когда проще согласиться с человеком, чем переубеждать его в том чего он все равно не поймет.
Речь не идет об оскорблениях и пошлости

0

12

Murcha написал(а):

просто бывает ситуация когда проще согласиться с человеком, чем переубеждать его

А вот с этим соглашусь. Верное решения для сбережения собственных нервов.

0

13

а я просто промолчу.
если это уж не доказать.

0

14

Вопросы задают, да. Особенно раздражает такой.. А как это у вас происходит? В постели?
Ага! вот щазз прям так и начала описывать все в красках как у нас и чего) про свою постель никого не просвещаю, ни близких подруг ни уж тем более ,знакомых. А так , если какие нибудь безобидные задают, то отвечаю.. почему бы и нет)

0

15

Хорхе написал(а):

а КАК Вы это делаете? А Вы что, правда друг друга любите?
А Вы по мужчинам не скучаете? А ты что мужиком себя считаешь? и т.д.
ненавидите ли Вы всех мужчин поголовно, а отцов, а братьев?Сложно ли Вам в обществе? Как Вы находите друг друга в огромном городе?

Хорхе написал(а):

а, так ты девушек любишь? И чем?

Я вот на все эти вышеперечисленные глупые вопросЦы, отвечаю так:
1.вариант - незнакомец или малознакомец или пофигу мне до спрашивающего -

Хорхе написал(а):

посылаете их на..., даете понять, что эта тема зактыта?

2.вариант - близкие люди (друзья, родственники) до кого мне не всё-равно, хотя они пока меня как раз ни о чем не спрашивали, сами понимают всё и вся, в этом случае мой ответ будет примерно как эти-

Murcha написал(а):

лучше решить все вопросы разом, Но без особых подробностей чтоб шока не было

Murcha написал(а):

если вопрос из части не очень приятных и оскорбительных, так же мило прошу заткнуться и отвалить.

0

16

Хорхе написал(а):

а КАК Вы это делаете?

- вот подобные вопросы меня всегда очень сильно раздражают. До дыма из ушей и мгновенно. Действительно, ощущаешь себя подопытным кроликом, потому что в "научном интересе" сразу забывается чувство такта и прочее. Интересно, как бы отреагировал посторонний малознакомый человек, если бы я подошла к нему и спросила: "А в какой позе вы тра...ете своих телок? А сколько раз? А где?" По-моему вопросы из одной весовой категории. Извините за грубость, но это звучит почти так же.

0

17

Томас написал(а):

в "научном интересе" сразу забывается чувство такта и прочее. Интересно, как бы отреагировал посторонний малознакомый человек, если бы я подошла к нему и спросила: "А в какой позе вы тра...ете своих телок? А сколько раз? А где?" По-моему вопросы из одной весовой категории. Извините за грубость, но это звучит почти так же.

Хорошо сказано, солидарна.
Надо действительно "спрашивающим" отвечать теми же вопросЦами :)

0

18

Томас
малодца,в точку.

0

19

Томас, ништяк, молодец, 5 баллов за такой ответ!!!
Что касается меня, я все тщательно скрываю, ибо если узнают мои знакомые парни-гетеро, даж представить боюсь, что будет.

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Вы как личность и Вы как подопытный кролик