Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » Роль секса в вашей жизни


Роль секса в вашей жизни

Сообщений 21 страница 40 из 48

Опрос

Какую роль занимает секс в вашей жизни и когда приемлим?
Секс для меня важен, но занимаюсь им, когда влюбленна

27% - 8
Секс для меня важен, но это не все чего бы мне хотелось

48% - 14
Секс для меня ни имеет значения, главное отношения!

13% - 4
Другой вариант

10% - 3
Голосов: 29

21

OkisXroma
Если ты имеешь в виду страпон - то это да, вправду не волнует. Только по любви!

Заманчиво звучит)))))))))))

0

22

GLoBuch
в чем заманчивость?

0

23

Жаль нет в опросе "Секс для меня важен, заниматься им всегда хочу, без секса нет отношений, только дружба" - и при этом, я не считаю себя озабоченной, просто сексуальная активность у всех разная, у кого-то высокая(от 1 раз в день), средняя( от 1 раза в неделю), низкая(1-2 раза в месяц и меньше). Моя девушка всегда считала, что у неё низка сексуальная активность, но появилась-я и всё изменилось, зависит то не только от тебя, но и если партнер вызывает у тебя постоянное желание своей сексуальностью, флюидами, ты становишься более активным.

0

24

polyana1983 написал(а):

в чем заманчивость?

как я поняла, для GLoBuch, страпон-приемлен только по любви (приношу извенения, если ошибаюсь)

0

25

на это надеюсь нам даст
ответ сама GLoBuch

0

26

я тоже думаю что важно заниматься любовью....(чувство, имоции- это же такой кайф)  :dance:  а просто секс меня не интересует.....   :(

Отредактировано лора (2007-09-10 21:52:16)

0

27

отрывок из стиха

вот что значит секса 3 часа:)
это про меня ну не как меньше не выходит:)

0

28

ну пресыщение наступает у меня тока тогда когда секс весь день при каждом удобном моменте, и утром и днем и вечером и ночью с перрывами на еду и перекур. просто чувствуешь что программа выполнена, потом проходит это чувство и снова хочецца)
вначале отношений если секс обалденный то хочецца еще и еще, особенно када не всегд аесть возможность, када же наступает стабильное совместное жилье и возможности ограничины лишь силой физической, то интерсивность спадает немного, и спадает уже пыл этот весь. но ведь его можн овернуть если разннобразить всегда секс разными новшествами, местами, исследованием новых интересных поз, зон, и тд)

0

29

DevilishDyke написал(а):

пресыщение наступает у меня тока тогда когда секс весь день при каждом удобном моменте, и утром и днем и вечером и ночью с перрывами на еду и перекур. просто чувствуешь что программа выполнена, потом проходит это чувство и снова хочецца

Я даже после всего перечисленного никак не чувствую - перенасыщения наоборот, только тягу - еще и еще, и еще, некоторые считают - озабоченной, хорошо, что моя сама такаяже, нашли друг-друга :)

0

30

это называется в вашем случае нмфоманией fuck.gif

0

31

Ну никак не нимфомания. Повышенное либидо куда нишло. А вообще это любовь и желание дарить партнеру удовольствие. Рысь умнички - так держать :-)

0

32

Murcha
поверь мне у них это нимфомания:)

0

33

Murcha написал(а):

Повышенное либидо куда нишло. А вообще это любовь и желание дарить партнеру удовольствие. Рысь умнички - так держать :-)

Спасибо, вот Вы меня поняли!
А polyana1983, не совсем, нимфомания, это вообще сексуальное расстройство...

Нимфомания – это женская гиперсексуальность, патологическое усиление полового влечения и повышение способности к переживанию оргазма.

Происхождение этого термина достаточно поэтично. Согласно древнегреческим мифам, нимфы заманивали мужчин в лес мужчин в лес для удовлетворения своей похоти. У нимфомании есть и более приземленное название – «бешенство матки». Это обозначение принадлежит Платону, предполагавшему, что матка – это некий зверь, поселившийся в теле женщины и жаждущий исполнить детородные функции. Когда ему долгое время не удается зачать, он приходит в бешенство и начинает блуждать по всему телу, доводя женщину до всевозможных недугов. Сейчас подобные представления – не более чем миф. И тем не менее, нимфомания доставляет страдания не только самим женщинам, но и их половым партнерам. Сама нимфоманка при множественных оргазмах не может достичь полового удовлетворения, а ее запросы к партнеру превышают его возможности.

Причины
Для начала придется разочаровать мужчин, считающих, что нимфоманки «хотят всегда» по зову природы. Нимфомания на фоне исключительно сильного полового влечения встречается достаточно редко. Гораздо чаще причинами нимфомании являются психические заболевания (маниакально-депрессивный психоз, шизофрения, психопатии, истерия с гипертимическими проявлениями), гормональные нарушения, различные опухоли яичников и гипофиза.

ссылка
ссылка 2

0

34

Правильно правильно про болезнь. Нимфоманкам нужно максимум из того что может двигаться Да только удовлетворения не наступает, на психологическом уровне, что усугубляет те же депрессии и психозы.

0

35

я вообще считаю, что если вам встретиться когда-нить нимфоманка, бегите от неё не оглядываясь, неизвестно что она, как психически больной, сексуально расстроенный человек, может с вами сотварить!

0

36

Отвлеклись.
Итак секс с любимой это  гуд :-)
Мы со своей когда встречаемся (а это на каждый день происходит) просто 'поедаем' друг друга с огромнейшим удовольствием

0

37

Murcha
потому что вы не так часто в месте.

0

38

Murcha написал(а):

Мы со своей когда встречаемся (а это на каждый день происходит) просто 'поедаем' друг друга с огромнейшим удовольствием

ага! Но это не только зависит от:

polyana1983 написал(а):

Murcha
потому что вы не так часто в месте.

А мы, когда со своей встречаемся например, после работы, с утра как проснулись взглядом встретившись, а живём мы вместе, тоже - поедаем (нет - пожираем) друг-друга!

Отредактировано Рысь (2007-12-14 14:55:43)

0

39

но секс это конечно главное
в отношениях но он не
должен стоять на первом месте...

0

40

я разделяю 1 - е место в отношениях именно совместно, как  секс+взаимопонимание, лишись одного из этого - конец отношениям...

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » Роль секса в вашей жизни