Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Я совершенна! » Я почти совершенна... =)


Я почти совершенна... =)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

... но в один прекрасный день решила отращивать волосы. А до этого была практически под ежик. И вот настал момент, когда волосы - ни туда, ни сюда. Они уже не короткие, но и не достаточно длинные для того, чтобы что-то можно было с ними сделать. Торчат во все стороны - ужас. А ведь волосы - это венец всего образа!

Может кто-нибудь из Вас отпускал косы до пояса? Как Вы боролись с этой неровной непонятностью в период отрастания? Что можете посоветовать? Может их как-нибудь определенно закалывать или укладывать?

0

2

аммм ну иногда када бардак на голове это нормлаьно.. для меня.. у меня всегда было таак.. и все говорили что это  классно) ыхых форма черепа када хорошая и такой стиль общий типа а-ля свободный художник, то подлецу все к лицу)

0

3

я в парикмахерскую ходила подравнивали, ну просто форму придать, но чтоб лесенкой была! о как!)))) свои тараканы...

0

4

Nevada, ну раз напамадилась, прическу сделала что надо. давай и фотку выкладывай.. )))

Отредактировано DevilishDyke (2008-01-14 07:10:44)

0

5

неее я не помадюсь, иногда чуть чуть тенями пользуюсь и то редко))))  и волосы уже достали, хорошо когда там на праздник накрутишься ваще супер, а на каждый день это вешалка, и я сказала себе все с меня хватит...вобщем смогла отрастить чуть ниже плеч...которых уж как полгода нет))))

0

6

Я однажды отращивала стрижку, умумукалась с ней))
Главное в этот момент не дать слабину  и не состричь все к чертовой матери(хотя оч  хочется))
Лучше просто придавать форму периодически срезать кончики,чтоб росли быстрее)
Или филировать,тогда легче будет с ними справиться при укладке!

0

7

а что делать, чтобы волосы быстрее росли? Просто мне стричь вообще не вариант: я отращиваю из короткой, почти лысой стрижки, каре. И форму не придашь: потому что там четкие линии, и чтобы была хоть какая-то форма, надо сначала иметь длину! 8-)

0

8

Можно поделать масочки на волосы!
Есть простецкий рецепт из подручных средств))
Коньяка пару столовых ложек и один яичный желток, все смешиваем накладываем на голову и держим минут 15-20 и смываем шампунем!
Или маску кефирную тоже хорошо, ее моно вообще делать каждый день,плохо не будет!
Предки наши от облысения делали себе маски из сока лука и чеснока,но это оч специфично и пахнет не особо здорово, особенно ,если влага попадет на голову,ну дождь там или снег)))))))

0

9

Как то давно для того же самого пользовалась шампунем для быстрого роста волос. Название не помню Но точно был на кисломолочной основе, так что кефир должен помочь.

0

10

Кстати вспомнила о сыворотке  vichi для роста волос!

0

11

у моей подруги были волосы до попы, но потом подстриглась)

0

12

В аптеках всякие маски продаются тож для роста волос...

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Я совершенна! » Я почти совершенна... =)