Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как быть?

Сообщений 81 страница 100 из 101

81

Еслиб сейчас была моя свадьба, не за что бы не отмечала с размахом, всё тихо спокойно в 4,6 ом не более, без пиршества а потом махнули бы лучше на эти деньги на отдых. Так бы мы поступили сейчас. А более 5 лет назад, когда были молодые, хотелось никому не нужной шумихи, фаты и выкупа невесты. Хотя не могу сказать что мне это всё не запомнилось, мне всё понравилось и это был один из счастливых дней моей жизни. Воспоминания, чувства не описуемые. Но зачастую лучше гулять на свадьбе, а не быть в качествае главных "героев"
Скажу одно, делайте свадьбу без лишних излишеств и массовой попойки всех родственников, а для себя. Гуляйте для себя, чтоб всё было для вас. И пусть этот день запомнится навсегда.

0

82

polyana1983 написал(а):

от чего
у них к свадьбе такое отношение

От того, что я не считаю это надобностью и это действительно никчемные расходы. Воспоминаний у меня и без того достаточно, чтоб засарять память еще одним днем.

0

83

Hard написал(а):

От того, что я не считаю это надобностью и это действительно никчемные расходы

Вот я согласна!
НеБЕСная правильно советовала, надо отметить в узком близком кругу и на отдых на скопленные деньги! Только для себя-любимых :)

Моё мнение, свадьба для многих гостей - просто повод выпить!

0

84

Рысь
тогда и дни рождения тоже.

этот праздник в первую очередь для
молодожен.

и не важно кто сколько выпьет.

0

85

НеБЕСная написал(а):

без лишних излишеств и массовой попойки всех родственников, а для себя. Гуляйте для себя, чтоб всё было для вас.

Это верно. Именно этого я хочу. Я просто хочу видеть своих друзей и близких. Самых близких. Поэтому будет не 6 человек.
:)
В этом году у нас была возможность сыграть свадьбу, но мы решили, что лучше купим машину. Пусть не супер-пупер (денег мало), но приличную машину.  :)  Это нужнее.
П. С. Пока еще не купили ;)

0

86

Хорхе написал(а):

В этом году у нас была возможность сыграть свадьбу, но мы решили, что лучше купим машину. Пусть не супер-пупер (денег мало), но приличную машину.    Это нужнее.

Правильно ;)

0

87

да тоже согласна
что правильно ,что
купили машину.

0

88

polyana1983 написал(а):

этот праздник в первую очередь для
молодожен.

Верно, только получается, что порой, на свадьбе, молодожены и половину гостей впервые видят- это если родители расстараются :)

0

89

Рысь
просто же можно ограничевать
круг гостей.

0

90

polyana1983
конечно можно, но бывают родители, которые не слушают детей и приглашают очень много незнакомого молодым народу как бы - чтобы не обиделись....

0

91

Рысь написал(а):

но бывают родители

Бывают.
Но если свадьба не за их счет, то рулите торжеством только ВЫ.

0

92

Хорхе написал(а):

рулите торжеством только ВЫ.

Если совсем о гостях не думать, а просто "рулить торжеством", то некоторые могут обидиться, а это дальнейшие проблемы.
Хотя это происходит из-за самих гостей

0

93

Просто это ваша свадьба и вам решать,кто на ней желаныи гость а кто нет

0

94

Хорхе написал(а):

если свадьба не за их счет, то рулите торжеством только ВЫ

Я имела ввиду, те свадьбы, которые как раз организовывают и оплачивают родители.
Хорошо, что вы со своим женихом, решили не зависить от родителей в этом плане.

0

95

но тогда вообще
просто побарабану.

если не вы платите
зачем думать о гостях.

где логика?

0

96

polyana1983 написал(а):

если не вы платите
зачем думать о гостях.

А представь, что на своей свадьбе хочеться видеть того, кто тебе близок и дорог, чтоб люди открыто радовались за тебя, а не тех, кого ты не знаешь и кто не известно окель взялся.

0

97

Рысь
представила

и думаю что можно прегласить
ты своих близких
он своих близких

а родители тоже имеют
на это право.

0

98

polyana1983 написал(а):

а родители тоже имеют
на это право.

А родители то тут причем, не их свадьба же..вот мне было не приятно видеть, друзей моих родителей..они не к чему там были.

0

99

НеБЕСная
они конечно не причем.
но вот если они за все платят?

0

100

polyana1983 написал(а):

но вот если они за все платят?

Если родители за всё платят, то думаю конечно могут пригласить, в нашем случаи друзья родителей были приглашенны из-за уважения, типо выросли на их глазах и так далее

0