Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как быть?

Сообщений 61 страница 80 из 101

61

Hard написал(а):

Ошибаетесь! Во многих случаях очень даже делает...

Хорхе написал(а):

Она многое дает, поверте.
Я, как юрист, могу вам тут поэму написать о пользе и минусах законного брака.

ScRaTcHeS не про юридическую точку зрения говорил, а про состояние души, любовь и взаимопонимание и так далее.
Вы же выйдя замуж официально любить от этого меньше или больше не станите?

0

62

НеБЕСная

Мы ничего против слов нашего админа не имеет. ;)
Его позиция понята нами верно.
Эти все разглогольствования вызваны вопросом Рыси.
Вопрос был хороший.

:)

НеБЕСная написал(а):

ScRaTcHeS не про юридическую точку зрения говорил, а про состояние души, любовь и взаимопонимание и так далее.

Абсолютно верно.
Любовь и взаимопонимание не изменятся с появлением штампа и не изчезнут без него, если им не суждено исчезнуть.
;)

0

63

НеБЕСная написал(а):

ScRaTcHeS не про юридическую точку зрения говорил,

Так точно :))

Это всё к тому, что главное вы вместе, а на свадьбу насобираете со временем ;) счастья и любви вам!

0

64

НеБЕСная
Хорхе
Поддерживаю вас. И подтверждаю, если бы не печать и возня при расторжении брака, уже год летала бы вольной птицей... Успели опомниться и сохранить СЕМЬЮ. И вряд-ли кто-то сейчас выбрал бы другой вариант...особенно сын.

0

65

думаю,что печать в паспорте
может изменить ожущения
и только всего.

ожущения ,что теперь ты моя
а я твоя только по паспорту

но есть люди ,для которых
это просто важно.

и вот они расписались
и они счастливы.

на них обрушаться новые
эмоции, а потом они забудут
о этой печати.

0

66

Свадьба - красивое слово, которое теряет свою прелесть уже на 2-й день, вместе со свадебным букетом и фатой....имхо
Печать, на мой взгляд, не первая необходимость в отношениях, можно разводиться по сто раз и столько же замуж ходить/жениться, а можно прожить всю жизнь с одним человеком, рядом не имея возможности узаконить отношения... - и быть счастливыми

0

67

Рысь написал(а):

Печать, на мой взгляд, не первая необходимость в отношениях, можно разводиться по сто раз и столько же замуж ходить/жениться, а можно прожить всю жизнь с одним человеком, рядом не имея возможности узаконить отношения... - и быть счастливыми

Вы правы, но у каждого своё к этому отношение.

Рысь написал(а):

Свадьба - красивое слово, которое теряет свою прелесть уже на 2-й день, вместе со свадебным букетом и фатой....имхо

Здесь не соглашусь.
Моя мама вспоминает свою свадьбу только теплыми словами и я вижу, как загораются у нее глаза.
Бабушка с дедушкой каждый год отмечают юдилей. В этом году мы отметили золотую свадьбу! :)

Сегодня умею делать потрясающее видео: оно не затянутое, понятно даже лицам не присутствующим, легкое, освещающее только самые прекрасные моменты церемонии + видое-клип на 3-3 минуты. Посмотрел и все оживает в памяти яркими красками.

Для некоторых девушек свадьба очень важна, а кто-то делает уступку родителям, которые мечтали видеть дочь в белом платье.

0

68

Рысь
у все разные цености в жизни,
для тебя свадьба -это просто праздник
на два дня.

а для других это празник на всю жизнь.

0

69

polyana1983 написал(а):

а для других это празник на всю жизнь.

Хорошо сказано!

0

70

Хорхе написал(а):

Бабушка с дедушкой каждый год отмечают юдилей. В этом году мы отметили золотую свадьбу!

- это прекрасно, но к сожалению в наше время, это такая редкость, как и

polyana1983 написал(а):

а для других это празник на всю жизнь

Я всегда радуюсь за пары, которые вместе всегда, но их очень мало, во всяком случае из моих знакомых, и очень много ссор, разводов.....

0

71

Рысь
ты ошибаешься
что в наше в ремя
это редкость.

0

72

Рысь написал(а):

наше время, это такая редкость

Да нет. Сейчас это далеко не редкость, да и сомневаюсь, что станет.
Эту традицию хранят и по-моему она даже усиливается

0

73

Хорхе написал(а):

Для некоторых девушек свадьба очень важна

Действительно, ДЛЯ НЕКОТОРЫХ... У меня к примеру свадьбы не было...чтоб в очередной раз не сбежать практически из под венца (у меня было еще 3 попытки выйти замуж), мы сделали все быстро и в тайне... Причем после регистрации, муж отправился на работу, а я к бывшей девушке на день рождения (подарочек вот такой получился у меня, не специально)... И только на следующий день мы встретились и если можно так сказать, отпразновали это дело...

0

74

polyana1983 написал(а):

ты ошибаешься

нет, сейчас многим наплевать, пишу то что вижу своими глазами

0

75

Hard

Hard написал(а):

Действительно, ДЛЯ НЕКОТОРЫХ... У меня к примеру свадьбы не было...чтоб в очередной раз не сбежать практически из под венца (у меня было еще 3 попытки выйти замуж), мы сделали все быстро и в тайне... Причем после регистрации, муж отправился на работу, а я к бывшей девушке на день рождения (подарочек вот такой получился у меня, не специально)... И только на следующий день мы встретились и если можно так сказать, отпразновали это дело...

я бы не хотела такой свадьбы...
Не то чтобы расписаться по тихому, это очень даже интересно, нет...
Я бы  никогда не смогла бы поступить так с моим мужем.
Но раз он сразу отправился на работу, значит его ничего не смущало.

В общем вам счастья.

Рысь написал(а):

нет, сейчас многим наплевать, пишу то что вижу своими глазами

Может это в Москве?
Аж прям-таки странно.
Все родственники в Нижнем Новгороде, знакомые и родные в Новосибирске, сослуживцы в Благовещенске (Амурская область Россия) и Свободном, подруга из Мали (Африка) и конечно же Краснодар, Ростов и Волгаград чтут эти традиции бережно и нежно.
Я говорю о нормальных парах, а не живущих вместе только из-за детей, квартиры, выгоды, прописки, и желающих убить друг друга.
И серебрянные юбилеи отмечаем и оловянные.
Это так интересно даже для гостей - нужно найти подарок именно для этого года, а их там ведь множество:стеклянная, бумажная, оловянная и т.д.
Многие пары не устраивают посиделок, а просто поздравляют друг друга с годовщиной, обмениваясь подарками.

0

76

Хорхе написал(а):

Многие пары не устраивают посиделок, а просто поздравляют друг друга с годовщиной, обмениваясь подарками.

ППКС, это делают более 70% супркжеских пар!

0

77

НеБЕСная
спасибо большое за 70%

0

78

Хорхе написал(а):

я бы не хотела такой свадьбы...

Вот что важно, это то что мне всегда хотелось именно такой "свадьбы". Все эти нежности, и сопли на шеках матерей (мол мы отдаем дитятку в большой неизвестный мир) мне не понятны. Комуто ХОЧЕТСЯ надеть свадебное платье, кинуть букетик, целоваться под крики "горько"... А мне не хотелось... платья я ВООБЩЕ не ношу, и вся эта свадебная дребедень меня раздражает... Это мое мнение, которое я не навязываю. Хотя таких как я не мало. Я и день рождения свой не люблю и по возможности не отмечаю(приближение зрелости, потом старости... какой же это праздник) Хотя остальным членам семьи активно помогаю в организации тех же самых дат.
А вообще-то, традиции - это хорошо, и кто их соблюдает - молодец! Удачи им! :)

0

79

Hard

Ты не одинока, есть девушкт, еоторые этого всего не хотят, не понимают. Некоторых это даже раздражает. Этим летом одногруппница замуж вышла. Она ничего не хотела, но ее отец!. Тогда она сказала: я ничего не знаю, делайте ради Бога, я этим не занимаюсь, готовте это сами, я только приму участие.
Без нее было все: и платье и туфли покупались, без нее договаривались с парихмахером. Она в назначенный день выполнила то, что ей приготовили. Осталась довольна и родители счастливы.
А потом они уехали в свадебное путешествие в Италию.

0

80

да есть конечно и такие
люди.но вот вопрос от чего
у них к свадьбе такое отношение?

0