Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как быть?

Сообщений 21 страница 40 из 101

21

Hard
Может Вам помогут ответы наших форумчанок, данные ранее?
Там ситуация немного иная, но линия поведения прослеживается таже. Я задавала тему. Она называется КАК БЫТЬ? Прочтите, там совсем не много. Может что-то полезное увидите в чужих мнениях.
Удачи!

0

22

Hard
Тема стоит последней в разделе ВЗАИМООТНОШЕНИЯ.

0

23

Хорхе, и как же ты поступила??????????

0

24

Hard
Мне было намного проще, чем Вам. У меня пока нет ребенка и я еще не замужем.
То есть я смогла обсудить терзающую меня проблему со своим парнем.
Месяц назад у нас состоялась помолвка. Дай Бог мы пострим крепкую семью.
Он понимает меня. Для него моя измена ему с девушкой - не измена вовсе. Он сможет простить мне измену физическую, вызванную двойственностью моей ориентации, но духовную, моральную измену ему, уверенна, не простит.
То есть нельзя, что бы сердце моё и душа были отданы не ему, а ЦЕЛИКОМ ЕЙ.

В этот раз я устояла. Я прекратила общения с девушкой, которая так сильно зацепила меня. Но, думаю, что жизнь приготовит еще не мало подобных испытаний. И устою ли я в следующий раз?

Вам необходимо знать позицию мужа по ряду вопросов. Среди них:
отношение его к теме: уважительное, агрессивное?
измена с женщиной - измена?
любит ли он Вас настолько, чтобы понять ВАС и ПРИНЯТЬ такой, какая Вы есть?
способен ли он хранить Вашу тайну?

Думаю, Вы столкнетесь с непониманием. Хочется верить, что  все у Вас сложится хорошо.
В любом случае, Вы можете встечаться с девушкой тайно (не важно для морального или физического удовлетворения). Ведь тяга к девушкам, женщинам никогда не пройдет. В этом случае Вы не сделаете больно мужу, но причините боль себе... Страх быть расскрытой, разборчивость в партнершах (не дай Бог попадется истеричная барышня, которая будет угрожать все рассказать мужу...)

Удачи! Вы заслуживаете счастья!
Безвыходных ситуаций не существует. В крайнем случае выйти можно через вход.  ;)

0

25

Hard
ситуация довольно таки у вас сложная!
это очень страшно вот так рушить свою жизнь
оббрекать себя на муку и на нелюбовь
ради желания и спокойствия родителей!

но выбор уже сделан!

если вас до сих пор тянет к девушкам
это не плохо даже!
просто нужно самой для себя понять
в каком плане вам сейчас интересны девушки?
что вы хотели бы от них сейчас получить?

вот когда ответите себе на этот вопрос
и если захотите напишете нам
могу дальше эту тему развить?
просто все зависит сейчас от вашего ответа
в нем истина и ваше решение этой проблемы:)
желаю удачи!

0

26

Хорхе
главное потом не пожалеть
когда поздно будет:)
очень хочу чтоб этого у тебя не случилось:)

0

27

polyana1983
Спасибо!

0

28

Хорхе
да не зачто:)

0

29

Весь каламбур в том, что начав отношения с тогда еще будующим мужем, я рассказала ему о своих жизненных приоритетах...и он на удивление спокойно к этому отнесся. Сейчас он даже общается с моей бывшей девушкой и никогда не запрещал делать этого мне. Однако предполагаю, что если он узнает о моих отношениях с Ж, для него мир расколется пополам, причем я наверняка останусь на противоположной от него половине... Короче, измены он мне не простит... Хотя изначально принял со всеми, так сказать, муравьями... :)  :(

0

30

polyana1983 написал(а):

просто нужно самой для себя понять
в каком плане вам сейчас интересны девушки?
что вы хотели бы от них сейчас получить?

Мне интересны девушки в принципе...т.е. во всех планах. Мне не хватает секса, самих отношений, интриги какой-то что-ли. Эмоции, которые я испытываю в отношениях с девушками не сравнимы с любыми другими - это драйв, адреналин... без них нельзя жить. Для меня всегда любовь была как спорт: взять лучшее, прожить как можно ярче, так чтоб на всю жизнь запомнили и никогда не жалели о встрече со мной...(не подумайте приватно, речь идет не о трафеях). Вот этого-то и хочется. Теплоты женского общения(здесь Бучи во внимание не беруться). Что косается совместного проживания с дамами, то на это я вряд-ли бы сейчас отважилась, только мобыть с гарантией долгосрочной стабильности. А вот сторонние встречи меня как раз интересуют(помучиться в ожидании свиданий, полет на крыльях к месту встречи и т.п.).

0

31

Hard
Значит у нас абсолютно схлдные ситуации. Только я отстаю на несколько этапов.
Я тоже очень боюсь такого же поведения от своего парня. Ну не смогу я без дам, это однозначно.
Но и его я люблю.
Нескромный вопрос, а тебе тяжело с ним жить? Ты его любишь? Или жизнь превратилась в кошмар и держет только ребенок и общество?
Сложно...
Хотелось бы тебе помочь!
Я уж на "ты"... так прониклась к тебе...

0

32

Hard
так вчем же тогда дело?
найдите себе девушку и встречайтесь
с ней от всех в тайне:)

адриналин:)

0

33

Хорхе
а ты уверенна,что после
свадьбы он к этому,
будет нармально относиться?

0

34

polyana1983 написал(а):

Дельный совет!

0

35

polyana1983 написал(а):

а ты уверенна,что после
свадьбы он к этому,
будет нармально относиться?

Её должен :)

0

36

Ayanami
главное ,что об ей помог:)

0

37

polyana1983 написал(а):

главное ,что об ей помог:)

Будем надеятся

0

38

есть такое вырожение
" ни кто ,ни кому, ни чего не должен"
дымаю это для нее очень серьезный вопрос.

0

39

Хорхе, скажу тебе откровенно, своего мужа я никогда не любила, но уважала его за ряд свойств характера. Кроме того(пусть форумчанки не закидывают меня камнями blush2 ), секс с ним просто чудо! Он, зная о моих предпочтениях, пытается сгладить ситуацию хотябы в этом, и зачастую в сексе ведет себя как девушка... :), позволяя мне испытывать желаемые ощущения. Кроме того, он прекрасный отец и семьенин, таких сейчас редко втретишь. ЭТО ДЕРЖИТ, поверь мне. И конечно же он меня обеспечивает (чего душой кривить, сейчас я не могу сама этого делать).
Так вот, когда я принимала решение о замужестве, все перечисленное уже было на поверхности и я знала на перед, что мне с этим человеком будет комфортно жить долгие годы. Иначе бы послала ко всем чертям. Но я не приняла во внимание тот факт, что сердцу не прикажешь и оно будет любить не зависимо замужем я или нет... Так и получилось в итоге, я втютюхалась по уши в одногрупницу и теперь все в нутро сжимается при мысли о ней. Скоро мы снова встретимся и наверняка я буду изменять своему прекрасному мужу со своей очаровательной девушкой...
Вот она жизнь БИ, и координально изменить ничего нельзя. Все неопределенно и каждый день ждешь очередного подвоха от судьбы...
Но я не жалею, что замужем, это дает определенный статус( покрайней мере мне необходимый). И не жалею, что я БИ. Такой я была создана...и это образ жизни...

0

40

Ну спасибочки за советы :D
Через полторы недели увижу свою зазнобу!!!! Вот  тогда и повеселимся... с драйвом и адреналином!!! :rolleyes:

0