Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Как часто вы обижаетесь или обижаете?


Как часто вы обижаетесь или обижаете?

Сообщений 21 страница 33 из 33

Опрос

Обидчивы ли Вы?
Да

42% - 8
Нет

10% - 2
Иногда

47% - 9
Голосов: 19

21

Обижаюсь часто,обижаю редко,если выпросят:)

Отредактировано Луня (2008-08-08 00:15:38)

0

22

ScRaTcHeS написал(а):

1. Что для вас обида? 2. На что вы можете обидеться? 3. Как вы можете обидеться?4. Есть ли человек, на которого вы много лет носили обиду?5. Как справляетесь со своими обидами?

Как выяснилось, я очень обидчивый человек на всякую ерунду. Не так сказала, не так или не туда посмотрела. Умом понимаю, но ничего с собой сделать не могу. Обиду обычно выплескиваю слезами и надутием. Правда отхожу довольно быстро.
А вот если начинаю зажимать в себе-бывает только хуже. Могу так накрутить себя в голове-потом сама не рада идиотским мыслям и страхам.

0

23

я быстро обижаюсь и также легко забываю о своей обиде,дуться долго не умею...но если меня ранят глубоко..то все я перестану общаться с этим человеком..

0

24

носить обиду на кого-то бесполезное занятие..я подуюсь,поскулю да и забуду..

0

25

Обидеть меня сложно. Обычно я пытаюсь понять, что же такого мне сказали, что меня зацепило. Когда, наконец, нахожу причину обиды, то она как-то сама собой проходит.

0

26

DevilishDyke написал(а):

женские слезы равнодушными оставят тока безсердечных.. или я такая курица гиперчувствительная..

ой вот я идиот, прошло какие то 2 года и теперь слезы любимой у меня не вызывают ничего кроме желания сказать "ой, прекрати ныть!"

0

27

DevilishDyke написал(а):

у меня не вызывают ничего кроме желания сказать "ой, прекрати ныть!"

Теперь ты стала курицей бессердечной))))

Отредактировано Красотка (2009-05-15 10:04:41)

0

28

Красотка написал(а):

Теперь ты стала курицей безсердечной))))

аахах да, обросла панцырем.. или жесткими перьями что ле.. )) бессердечная курица, потрашеная))))

Отредактировано DevilishDyke (2009-05-15 10:07:41)

0

29

я в принципе человек не обидчивый, а если и обидят быстро отхожу….Единственные обиды от которых я отойти не могу - это когда Мать меня присует…-ей сложно понять, смирится, что ее дочь токая…живет с девушкой вечно метается((((…ее слова как яд((((….но и на это я закрываю глаза…Мама как не как….- сама ей звоню)))) :rain:

0

30

Ева написал(а):

Единственные обиды от которых я отойти не могу - это когда Мать меня присует

ооо мамы умеют это делать, невзначай так ниже плинтуса, причем все это только ради твоего же блага.

0

31

Стараюсь бороть в себе злослова. Но острый язык научился вовремя придерживать всего лет пять назад наверно.
Иногда важно не тсолько чтобы тебе ктото сказал правду, сколько чтобы просто посидели рядом и помолчали вместе. Мы ведь и сами все знаем. Часто нам лишь нехватает решимости.

0

32

Я очень обидчивая, ранимая, но чаще всего бысто отхожу и не злопамятна... Иногда моя обидчивость даже раздражает саму себя, нытик млин еще тот... Но ничего не могу с этим поделать...

0

33

Обижаюсь крайне редко, бывает и обижаю кого-нить, но это происходит случайно.

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Как часто вы обижаетесь или обижаете?