Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Братья и Сёстры


Братья и Сёстры

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У многих есть братья/сестры. А есть ли проблемы в общении? У меня брат старше меня на 8 лет, когда мне было 5-17 лет мы с ним еще более или менее общались. Сейчас намного реже видемся, иногда по 2-3 месяца даже по телефону не разговариваем.
Помню, как в детстве мы с ним "бились". но помню и как его в армию забирали, как плакала потом, а еще помню, как он уезжал со своей командой по футболу на игру, и тоже придя домой почувствовала себя одинокой.
Говорят, что братья/сёстры дружны только в том случае, если сестра старше, потому что женщина всегда старается поддерживать родственные отношения.
Вот у меня и возникает вопрос, а существует ли они-идеальные отношения между братьями/сестрами? Сразу оговорюсь, что по мне очень немалое значение имеют вторые половинки (типа "золовок"))  -то как они относятся к сестрам(братьям) своих мужей(жен).

0

2

у меня был брат.
но он умер:(

0

3

Тема началась грустно.
У меня была сестренка, ближе и роднее никого и никогда не было и уже не будет.
Хорошо когда есть родной человечек. Даже если редко общаться, все равно знаешь что есть человек родной тебе по крови.

0

4

Murcha
это точно.

0

5

У меня братишка младшенький - мы совсем не общаемся...

0

6

у меня сестра двоюродная. у нас с ней очень близкие родственные отношения.  мы очень дружны еще с детства. она младше меня на два года но у нас всегда было много общего. я ее очень люблю!!!

0

7

polyana1983 написал(а):

Я сочувствую тебе, потому-что тоже потеряла брата 26 авг.
А теперь у меня осталась одна сестра, она старше меня на 8 лет, она вырастила меня.
За что ей огромное спасибо.

0

8

Нас сестричек 3 шт. Я самая старшая, прекрасные близкие, доверительные отношения между мной и ими, НО между собой они вообще не общаются уже года 4 точно, при том, что разница у них 2 года, а со мной 10 и 8 лет...
Нам всем, маме/папе/мне очень грустно на это смотреть, особенно, когда собираемся все впятером, напрмер д.р. родителей, а они сидят рядом и совершенно друг-друга игнорируют....
И никакие разговоры не помогают, обе отказываются общаться, хотя сами уже и не помнят из-за чего они так поругались в детстве, у каждой своя история :(

0

9

существуют канешно! у меня сестра близнец есть, правда натурэль, но эт не важно щас, и мы одного возраста, идеальные отношения в этом плане, понимание, уважение и даж какая то гордость))

0

10

У меня брат младший, на год младше..
Люблю его, но иногда просто убить хочется, мы слишком разные!..
Как бы он меня ни выводил, сколько бы мы с ним ни ссорились, я всё равно буду с ним общаться..

0

11

У меня младший любимый братик. Разница в возрасте 6 лет. Но она не ощутима.

0

12

Мне грустно, что мы не общаемся с брательником... ни одной темы общей для разговора...
Хотя, может, это все из-за того, что видимся крайне редко, буквально неделю в год.
У нас у каждого своя семья, в разных городах живем...тоска(

0

13

У меня старший брат, 6 лет разница. Росла я с ним и его компанией...потом как-то сложно стало протекать наше общение...И вот только лет семь назад мы стали если не дружить-дружить, то по крайней мере близко общаться... А мама всегда говорит, мол нас с папой когда-нить не станет...бла-бла... и останетесь вы вдвоем...кровные...берегите друг друга, не теряйте...и все в этом духе... Ну мы, впринципе так и поступаем...Я  по этому поводу,даже прогибаюсь перед невесткой иногда... :)

0

14

у меня сестра сводная, разница между нами 9 лет, только не ощущается совсем. сейчас уехала от нас далеко, но общаемся часто по телефону. и я прекрасно знаю, что в любой проблеме мать посочувствует, отец покритикует, жена поймет, и только сестра и поймет, и посочувствует, и покритикует, и поможет еще. Хотя может и по шее дать)что для меня крайне полезно)

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Братья и Сёстры