Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Кто знает о вашей ориентации


Кто знает о вашей ориентации

Сообщений 1 страница 20 из 24

Опрос

Кто знает о вашей ориентации
Родители

14% - 4
Один из родителей

7% - 2
Другие родственники

18% - 5
Друзья

37% - 10
Коллеги или однокурсники

11% - 3
Случайные знакомые

3% - 1
Муж(для би)

7% - 2
Голосов: 27

1

Кому вы говорите о том что вы лесби, а от кого скрываете? И как те кто о вас знают относятса к этому?
Давайте поговорим об этом.
Голосуем в опросе.
Можно выбрать сразу несколько вариантов в голосовании

0

2

я как то специально никому не говорю. и не скрываю тоже. люди видят что видят)  соседские бабульки до сих пор уверены что мы с бывшей девушкой сестры)а пацаны на работе в любой девушке со мной рядом готовы увидеть любовницу по меньшей мере) все относительно это просто моя жизнь и все. зачем заявлять о себе что то)вы ж не будете ходить и говорить я вегетарианка если мясо не едите)за обедом скажете ой спасибо я это не хочу)так и тут, подойдет мальчик ой спасибо я тебя не хочу)))хотя я сама не против мальчиков)

0

3

Я написала-муж, формально он до сих пор считается мужем-мы решили не оформлять бумажки-толку то от них.
Подруги еще, хотя одна это приняла, а другая так и считает, что у меня в 40 лет крыша поехала.
Дочка. Для всех остальных -официальная версия-я просто поссорилась с мужем и живу у подруги. Хотя за спиной первое время много было шушуканий. Да и в лицо были ехидные вопросы-но несколько раз я так хамски отчебучила лезущих в мою личную жизнь -счас вроде все угомонились.

0

4

Сестра знает. Когда я первый раз рассказала об этом она была в шоке.. говорила, что ерунда это всё, что я перебешусь.. ну потом когда у меня появилась девушка, то она приняла это нормально и всегда меня поддерживает! А теперь когда заходит разговор на такую тему, то она даже не удивляется не в чём, типо привыкла)) Даже советы даёт порой))
Знают несколько близких подруг. Они это приняли нормально и на нашу дружбу это не влияет!
Скрываю от тех, кому это лучше не знать... а то слухи всякие пойдут, хотя уже пошли.. ну мне всё равно кто что думает..
Думала сказать маме, но никак не могу решиться, да и стоит ли её лишний раз волновать?!

0

5

а представьте себя на месте мам ваших когда они такую новость о своем ребенке узнают от соседей или друзей. все равно скрыть не получится,  все выяснится рано или поздно)

0

6

друзья,родители)

0

7

Специально никому не рассказываю. Знают несколько однокурсниц и хороший друг, и в наших отношениях совершенно ничего не изменилось.
Намеренно скрываю только от родителей и преподавателей.

0

8

а вот мне никто не вирит)))Удивительно)))

0

9

Только некоторые друзья..родителям сказать боюсь,но они подозревают. Не знаю какова будет их рекция

0

10

Многие знают в основном друзья, родители знают но боятся верить, думают, что я еще не нагулялась. Чем бы дитя не тешилось... Братья нормально относятся. Соседи вообще нас обожают. Глупо отрицать очивидное мы живем вместе много лет. А кто и что негативное думает это их проблемы.

0

11

Я уже писала в данной теме. добавлю, что за последний месяц обо мне узнали еще три человека. А значит и отношения с данными людьми вышли на совершенно новый уровень. Приятно :)

0

12

я утвердившаяся лесбиянка!как ни как уже более 10лет.Я не кричу о том,что я лесбиянка на каждом перекрестке,в обществе с любимой мы сдержаны.Вызывать на себя агрессию людей зачем?Сначала узнали лучшие школьные подруги..тяжело скрывать,когда сходят с ума по парням парням

+1

13

в принципе знают все мои родные люди,близкие друзья..Представте,ваша дочь то с одной,то с другой..и так 10лет..маме не сложно догадаться!в окружении одни девушки,а мальчиков и не видать!

0

14

Мама знает и,что замечательно,поняла.две лучшие подруги и муж одной из них.на работе догадываются(мы вместе с любимой работаем).Не удивительно.:)

+1

15

знают родители и близкие друзья, я специально ни от кого не скрываю

0

16

У меня тоже знают родители и близкие друзья... Друзья ничего против не имеют, всегда готовы потдержать меня. Мама....хм...в общем всё верит, что у меня это пройдет и никак не хочет воспринимать меня такую :( Отец вообще ничего не говорит ) А, еще сестра знает ( но она сама в теме ), И брат двоюродный... 8-)

0

17

о нас узнала ещё бывшая коллега по работе.восприняла спокойно, не удивилась.сказала,что меньше всего её могут удивить лесби... :)

0

18

Знает только моя девушка. Остальные подозревают. Напрямую пока никто не спрашивает. но я не скрываю особо...просто не распространяюсь. http://s51.radikal.ru/i132/0909/43/e42cef4f60d6.gif

0

19

у меня знает муж,что бесит его чрезвычайно.несколько подруг,некоторые из них сказали,что я безбашенная,и их мои заскоки не удивляют.недавно в большом подпитии призналась напарнику по работе-сказал,что подозревал за мной подобное..маме-папе ни скажу!:-)

0

20

Полностью согласна с саботаж,  Я так же не кричу об этом на каждом углу, но признаться честно, часто оставляю "зацепки".
Я вылезла из шкафа уже как 2 года и поэтому обо мне знают и друзья и семья. Сечас понимаю что всегда вела себя не особо оборачиваясь на мнение окружающих, осознав все до конца, была немного озадачена тем какова истинная природа моего поведения...)))))

Возникла мысль что это не совсем здорово, если девушка посредством своей ориентации пытается привлечь к себе внимание всталяя почти в каждое предложение "я лесбиянка".http://i073.radikal.ru/0909/98/fca4361fcdcc.gif

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Кто знает о вашей ориентации