Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » О натуралках


О натуралках

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

да ,но это не для меня.

0

22

polyana1983
И не для меня (хоть многие в это и не поверят, возможно)

0

23

Рысь
я верю.

0

24

Офф

polyana1983 написал(а):

я верю.

Ты одна из немногих, просто у меня всёже есть некоторые - моральные устои :) - сейчас

Отредактировано Рысь (2007-10-24 13:27:00)

0

25

Не понимаю коллекционирования...У меня одна и единственная девушка.Больше не нужно.

Нужно уметь быть с одной,а не каждый раз с разными.Девушки хотят самоутвердиться таким образом...смешным.

"Молодец тот,кто умеет заводить одну и ту же девушку каждую ночь,а не тот,кто каждую ночь разных."

0

26

"Молодец тот,кто умеет заводить одну и ту же девушку каждую ночь,а не тот,кто каждую ночь разных."

просто залотые слова.

0

27

эх.......блин........мне прям стыдно стало, а потом отпустило......коллекционирование, самоутверждение.......прям про меня!....... но вот единственное я со своими в хороших отношениях остаюсь!......... и термин "совращать" я бы заменил на "соблазнять"....... вот! :rolleyes:

0

28

Скорпион
"соблазнять натуралку" - это что-то новенькое :)
Обычто это они соблазнением нас отличаются, а мы как раз если соблазнять, то как раз таки - лесбиянку....

0

29

:O  о как!.........................чёт ни одна натуралка меня еще ниразу не соблазняла...............лицом не вышел что ли?!

0

30

Скорпион
Если она натуралка, то в принципе, безсонательно начинает флиртовать, если Вы ей интересны и она вкурсе Вашей ориентации, или же наоборот, пытается скрыть свою заинтересованность от Вас, а это плохо обычно получается и выглядит, как то забавно....
А натуралку соблазнять.... Это как, вот она - зазноба, не вкурсе например ориентации Вашей, Вы начинаете соблазнение- свидание - как позвать? наедине, если позвали и согласилась, вино, шампанское - и Вы начинаете томно так хлопать ресницами? или ногу на ногу, предварительно надев юПку? потом, её "в номера"?
:)

0

31

соблазнять это просто мягкая форма
слова совращать.

0

32

polyana1983 написал(а):

соблазнять это просто мягкая форма
слова совращать.

Именно :)

0

33

думаю что такие отношение
для лесби совсем не нужные.

0

34

polyana1983
Если у человека есть серьёзные отношения, то конечно ненужно, а если человек свободен, то почему бы не прогуляться и по натуралкам,естественно без всяких планов на будущее. :)

0

35

ChP
а если нет планов на будущее
зачем это нужно ?
вчем смысл таких отношений?

0

36

А кто сказал, что должны быть отношения? Иногда хочется просто развлечся, расслабиться.
Не скрою, у меня был такой период в жизни. Сейчас же у меня есть замечательнейшая любимая женщинка,
Кроме которой мне никого не надобно. Ни натуралок, ни би, ни лесби.

0

37

возможно что все девушки с которыми вы встечаетесь БИ?
натуралка в принципе не будет заниматься сексом с девушкой...

0

38

ChP
просто я думаю это не очень
красиво вот так мутить с натуралками
только лишь забавы ради.

0

39

малиновый
Мне кажется,натуралки всегда пробуют,а потом уже вырают кто они:би или лесби.А что будет дальше, уже неизвестно.

0

40

polyana1983
Да, возможно, но если девочка(в данном случае натуралочка)сама непротив чего-то большего,чем просто общение,то почему бы и нет. У Вас такое было?

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » О натуралках