Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Гостевая » Попытка №2 - Как натуралкам вести себя с подругами-лесби?


Попытка №2 - Как натуралкам вести себя с подругами-лесби?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

точно так же как и с подругами гетеро, вообще не вижу проблемы, у меня много подруг гетеро, после того как они узнали что я лесбиянка их отношение ко мне никак не изменилось!!

0

2

Товарищи, не будем дублировать темы. Такая тема уже есть в подфоруме "СОЦИУМ". Ее туда из "Гостевой" перенес я.

0

3

Уважаемые модераторы! Я продублировала тему, так как предыдущий мой пост с вопросом после переноса в подфорум "социум" просто исчез - как и второй, впрочем. Вы оставляете только заголовок - и в итоге мне отвечают совсем не на тот вопрос, который я задавала. Кстати, об исчезновении поста я написала во второй своей "попытке" - но Вы опять ничего не заметили и отправили мою тему вслед за первой в неизвестном направлении. В общем, как-то неласково Вы обращаетесь с гостями. Получается разговор глухого со слепым - наверное, это даже символично. Тем не менее - спасибо всем откликнувшимся.

0

4

Тата вы просто не там тему создаете,ну тоесть не в том разделе,создайте ее в разделе социум

0

5

Тата, может вам зарегистрироваться и спокойно общаться в том разделе, где нужно быть этой теме?

0

6

Теперь понял, вы незарегестрированы, и следовательно писать в "СОЦИУМ" не можете. Но уверяю вас, когда я переносил тему - первым постом там был пост Cnhfyyfz и вашего поста не было - возможно это или глюк или вы забыли написать сам пост - создав тему. Я переносил тему в том виде, в котором она сейчас - это точно, никаких изменений ни я, ни кто либо другой в тему не вносил и посты не удалял.
Действительно, почему бы вам не зарегестрироваться? В этой теме видно тоже первым должен быть ваш пост, но его опять нет. Возможно это какие то технические проблемы в связи с тем, что вы гость - сейчас процес регистрации упрощен - так что милости просим к нам. Даже если ваша цель - узнать ответ на один лишь вопрос - не думаю что регистрация вас обяжет к чему-то большему. Или по каким-то причинам вам не хочется регистрироваться?

0

7

Сейчас проверил - действительно при создании темы в режиме "Гость" - остается лишь заголовок темы - сам текст темы исчезает при создании. Это техническая проблема, будем проверять.

Tata, если по какойто причине вы хотели бы именно здесь продолжить тему не регистрируясь - пожалуйста продублируйте свой первый пост, который не появился при создании темы. Имы почистим тему от первых ответов.

0

8

Сейчас проверил - действительно при создании темы в режиме "Гость" - остается лишь заголовок темы - сам текст темы исчезает при создании. Это техническая проблема, будем проверять.

Tata, если по какойто причине вы хотели бы именно здесь продолжить тему не регистрируясь - пожалуйста продублируйте свой первый пост, который не появился при создании темы. Имы почистим тему от первых ответов.

0

9

Если вопрос еще актуален, выскажу свое мнение. На мой взгляд манера Вашего общения с подругами-лесбиянками должна напрямую зависит от того, чего же Вы от этой дружбы добиваетесь, ждете, как Вы ее себе сами представляете. Если Ваши подруги лесбиянки семейные, общайтесь с ними как и с остальными своими подругами, соблюдая тоже простое правило, что и в "натуральных" отношениях: не разбивать пары, уважать друг друга. Если же девушки одиноки, и проявляют к Вам повышенный интерес, а Вам этого не нужно, то раз и навсегда дайте понять, что Вы - друзья и не больше. в остальном опять же - мы все прежде всего ЛЮДИ. И общение строиться на общих принципах. Если же Вы хотите чего-либо большего от общения, советую так же прямо поговорить со своими подругами. Объяснить, чего Вы ждете и хотите. Будьте честны.
И еще, уважая друг друга, помните, если они не афишируют своего образа жизни, старайтесь и вы не кричать об этом на каждом углу, сохраняя их инкогнито.
И не бойтесь общения. Мы абсолютно такие же как и все.
Удачи!

0

10

Хорхе все классно сказала и мне остается только добавить, что когда натуралы-друзья пытаются навязывать свое мировозрение - это мягкоговоря лишнее))) Вообще не видела чтобы были какие-либо проблемы в общении натуралок и лесби, это геям не легко...

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Гостевая » Попытка №2 - Как натуралкам вести себя с подругами-лесби?