Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Ночью вы "ТЕМА", днем "НАТУРАЛКА"


Ночью вы "ТЕМА", днем "НАТУРАЛКА"

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Трудно ли скрывать свою сексуальную ориентацию?
Каждому из нас, или почти каждому, приходится сталкиваться с буднями мирской жизни. Там, в мире "натуралов" вам порой приходится делать то, чего совсем не хочется. Иногда приходится влазить в ненавистные юбки, вести себя как женщина, как вы с этим справляетесь?

0

2

к щастью не сталкивалась с тем, чтоб мне юбку пришлось напяливать)) ыххы
не сталкивалась и с тем, чтобы вести себя как натуралка. ведь понятие натуралка это в широком смысле та, кто встречаецца с парнями. Я никада не строила из себя натурэль, все кто меня знают также и осведомлены о моей ориентации. и лесбиянка я и днем, и в обед, и на полдник, и на завтрак.. и вечером и ночью)))))))

0

3

Ну не скажу что трудно скрывать, скорее всего я ее просто не выпячиваю там где это не нужно. Юбки не ношу - и уж прям незнаю какие обстоятельства меня в нее вгонят)))
А вот вопрос можно... Вести себя как женщина - это как?

0

4

Murcha написал(а):

Вести себя как женщина - это как?

ну это не ко всем относится, но бывают моменты, когда девушка была обычная и одевалась не в штаны а в юбки типа была ФЕМ...а потмо жизнь изменилась и она стала типа ДАЙК а возможно и БУЧ такое тоже бывает...а работа у нее такая, что имидж нельзя изменить..ну бывает такое я просто утрирую, вот и приходица жить двойной жизнью...)))

0

5

Панятно...
Ну наверно сложновато так резко менять то все...
Я почему спросила то...
Меня смутило слово женщина в вопросе.. типа тут такие бравые парнецы собрались))))

0

6

Murcha написал(а):

Меня смутило слово женщина в вопросе.. типа тут такие бравые парнецы собрались))))

сорри если не правильно выразила мысль...)))

Murcha написал(а):

Ну наверно сложновато так резко менять то все...

а менять действительно сложновато...
в свою былую молодость я была чистая ФЕМ...(мечтающая сменить пол, слава богу очень давно отговорили) и я носила каблуки 13см, ногти аграмедные, макияж афигенный, и красивые платься, волосы у меня по натуре ОЧЕНЬ валнистые я метиска и они длинные красиво сматрелись распущенными (ну блин прам красавицу из ся сделала) так вот...с парнями бегала, даже встречалась с самым красивым мальчиком из 3 курсов, он на 3 был а я на 1...
пака на 2 курсе девачка к нам не пришла...блин вылитый пацан и все...башню у меня снесло основательно...с тех пор я в платьях и юбках не хаживала...ток штаны...сначала ваще под буча заделалась...а теперь я просто как обыкновенный дак...спортивного вида (ток вот вес далеко не спартивный...кхех)
мои мысли поменялись, и желания тоже, много что изменилось...как и мышление так и желания...)))

0

7

А я как то всегда одинаковая... и до и после...
Поэтому наверно и не прочувствовала суть вопроса то))))

0

8

А я юбэй и раньше-то краене редко надевала (была правда у меня одна-любимая blush2 ), а теперь мой гардероб вообще забыл, что эт такое... даже мысли не возникает, чёньть такое приобрести... но в принципе, я до последнего времени довольно женственно выглядела, а вот сейчас, чувствую, ПРЕВРАЩАЮСЬ...пока я -дайк... :D  Не стесняюсь Абсолютно своего вида и думаю если б мне на работе предложили напялить на себя юбочку... я скорее бы надела строгий  костюм:пиждачек там, брючки, галстучек... ;)
А по поводу днем натуралка-ночью тема... Учитывая, что я до сих пор живу в одной квартире с мужем...мне ЕЖЕДНЕВНО..С УТРА И ДО НОЧИ... приходится ДОКАЗЫВАТЬ, что НЕ люблю и НЕ хочу М... Я ТЕМА! выбор сделан! и не трогай меня... :)

Отредактировано Hard (2008-01-09 01:10:14)

0

9

Ангел написал(а):

вести себя как женщина

какая фраза..... забавная.....

О себе, я веду себя круглосуточно одинаково, на работе никем не прикидываюсь, просто не обобщаю свою жизнь и ни с кем на эту тему не разговариваю, меньше знают, я крепче спать буду и работать дольше ))))
Прикидываться "натуралкой", а точнее, как я поняла афтор имела ввиду - внешние данные девушки фем, я не прикидываюсь, я достаточно женственно выгляжу, что мне очень нравится самой, юПки могу носить (только летом), могу не носить, благо фигура позволяет....
Зачем кого-то изображать... хотя конечно бывают случаи, когда буч-бучистый на приёме на каблучках в вечернем туалете щеголяет :),  тут от профессии и должности зависит..

0

10

на работе у меня ни кто не
знает о том ,что я лесби и приходиться
иногда играть в натуралку хотябы в разговорах.

мне бы хотелось сказать им всем
что я не тот человек за которого они
меня принимают ,что у меня не такая
скучная жизнь как у большинства из них.
что моя жизнь кипит и  насыщена цветами радуги.

но к сожалению я не могу сказать
им об этом и иногда этого угнетает.
хотя не знают и хорошо ,но если меня спросят
об этом в лоб я скажу что да как врать не стану.

ну а в остальной жизне я такая кем есть.
все знают о моей жизне все даже родня.
я ношу то что хочу дома,на улице и на работе:)

0

11

канешна, обычно мы все себя как мужики ведем а тут на блин веди себя как женщина))) ой беда так беда)))
кому-то наверное очень сложно жить в двойном свете, проблем на работе только прибавляется, и работодатель не каждый к ориентации лояльно относится. Знакомого просто хамски "попросили" когда до руководства дошло что он гей. А меня все и такую любят) на работе бабулька-вахтер одна всегда зовет "Янка, жена пришла!" Хотя с родителями ребят конфликты были, а один раз с руководством ругалась мне со зла ляпнули что я только детей развращаю) так я тогда две недели на работе не появлялась пока не извинились) Я ж специалист высококлассный гг) без меня никак))гг смеюсь) А вобще у нас все ребятня решает, а им важна совсем не ориентация.
а юбки я иногда ношу)  хотя иногда была б моя воля ходила б все время в камуфляже и с карманами везде и не заморачивалась)

0

12

саботаж написал(а):

канешна, обычно мы все себя как мужики ведем

с этим я не согласна

0

13

polyana1983
в моих корявых словах должна была звучать ирония) пардон что не услышала)

0

14

саботаж
это не страшно

0

15

Я работаю в женском коллективе.

И мнение о женщинах ухудшается со скоростью света.

Появляется реально голод на нормальных людей.

Не люблю, когда они нчинают сюсюкать как маленькие девочки, хотя до поры до времени на меня это действовало, т.к. смущало.

Девушки большей частью либо ровесниы, либо чуть младше.

Мысли соответсвенно - шмотки, мужики, олигархи, сплетни и козни.

Я почти уверена, что все натуралки такие.

Но есть примеры нормальных гетеро, к счастью.

И к несчастью к моей работе они отношения не имеют.

Как ни странно, когда я училась и на моей работе, всегда находились люди, которые уверены, что я лесби.

Странно,потому что внешне я женственна.

Но приходится врать, что я гетеро и даже есть парень. (на мобильнике фотки сотрудника моей девушки - для показа при сильном навязе).

А скрывать приходится, т.к. знаю мнение этих же "открывателей" о гомосексуализме.

И что последует за подтверждением правды.

0

16

empatika
а что последует?)

0

17

А последуют... Я думаю распросы. Куча вопросов на которые не очень хочется отвечать, не хочется когда в твоя постель суют любопытные носы

0

18

Конечно хотелось бы не скрываться, вот только общество такое, что это не возможно не делать

0

19

Бум
Total

дамы дамы... ну как это так а. куча вопросов - да не отвечайте на них это ваше право. я ж не говорю что должны вести пропаганду активную) Блин ну общество... ну козлы тупые вокруг... а не все ли вам равно об чем трындят в курилке коллеги: о том что у вас юбка короткая ноги кривые и вы мож с шефом за повышение спите или о том что предпочитаете девушек? к чертям их и все)

0

20

саботаж написал(а):

а не все ли вам равно об чем трындят в курилке коллеги: о том что у вас юбка короткая ноги кривые и вы мож с шефом за повышение спите или о том что предпочитаете девушек? к чертям их и все)

-лично мне все равно...пусть голдят...это моя жизнь и  ни кто ни вправе ее осуждать...я конечно ни хожу и не кричу на каждом углу я БИ...я просто живу...как юбычные люди...

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Ночью вы "ТЕМА", днем "НАТУРАЛКА"