Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Наш дом » Что вы сделали своими руками в своём жилье.


Что вы сделали своими руками в своём жилье.

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Класть плитку вряд ли решусь- слишком много терпения и времени надо, а обои клеить, красить, стелить оргалит и линолеум пришлось самой.

0

22

круто......
застилание оргалитом пятиметровой кухни - триллер моей жизни) папаша моей дочи кидался молотком аппстену, спорили где правильнее отрезать и как правильнее отрезать всё лишнее ; ) с тех пор пол только крашу и вообще помощников не приемлю, опасны они однако бывают в состоянии аффекта ))

0

23

Надо же какие все рукастые! Ну, кроме принцессы разумеется)))
А меня муж не подпускает ни к чему, говорит испортишь!!!)))
Чему я несказанно рада)))

Отредактировано Красотка (2008-04-18 20:42:10)

0

24

но согласитесь, мадам, иной раз так хочется хоть что-нибудь "испортить"... ; )
мне вот сильно влом объяснять, что и как надо бы сделать. проще самой взять и сделать. и тут даже не рукастость сподвигает, а пожалуй что упёртость)) вот втемяшилось в голову дверь оклеить плёнкой под цвет Оникса\камень такой\ - снять ту дверь с петель самой что-то не получилось, пришлось делить успех в итоге с сотоварищем...ммм... всё равно мешал больше чем помог((

0

25

itori написал(а):

но согласитесь, мадам, иной раз так хочется хоть что-нибудь "испортить"... ; )

Нет, не соглашусь, не уговаривайте))
У меня муж рукастый парень и все делает отлично,эт я обычно мешаюсь)))

0

26

Мне очень приятно делать что-то своими руками и наслаждаться потом плодами своего труда. А чтобы ускорить и облегчить свой труд в области ремонта необходимы электрические инструменты, поэтому задумываюсь над приобретеним дрели.

0

27

Я тоже все умею делать, мама говорит, что я рукастая. В квартире в основном ремонт делался рабочими, но под моим чутким руководством. Вот в эти выходные пришлось камин в коттедже родительском оттирать от цемента и маслом натирать. Полюбуйтесь :flag:

0

28

Не я лично но я бы очень хотела чтобы знакомые парни нам с моей девушкой установили в дом радиаторы

Отредактировано Narcisa (2017-06-28 18:15:16)

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Наш дом » Что вы сделали своими руками в своём жилье.