Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "За рулем!" » Смешные истории из жизни автолюбителей


Смешные истории из жизни автолюбителей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Со мной часто происходят смешные случаи...вот несколько из них...))) не судите строго...))) И если там будут нецензурные слова...сорри...можете их чем нить заменить...)))
=====================================

есть такая пагаворочка...
за рулем.......это не езда....
может быть....)))
как то раз у мя машина вырубилась напрочь...зима, холод...ниче не работает...сидю замерзаю...пазванила другу...грю...памагай...замерзаю...приехал он на своей волге...резина летняя...полуспущенная...а у меня четверка старенькая на межсезонке...))) попробовал меня на трос взять...не получилось...там горочка легкая была...мимо фургончик проезжал...грит...давай за полтинник я тя подброшу...согласилась...стояла я на мопра...мордой к гостиннице...электрики ноль...а надо мне было на свободу папасть всего пару остановок ток в обратную сторону...кароче ципанул мя на трос...и мы паехали...а путь был таков... ленина труда большевиков роза и снова ленина кароче типа мы такой кружочек дали ...ну едем мы по бальшевиков...а я дура (вот чесное слово дура)...сидю и думаю у мя ж электрику вышибло а ключи в замке зажигания (первая моя зима за рулем)...а вдрук ченить замкнет и вытащила ключики...а тут мы стали на розу поворачивать...а я то откуда знаю...и вдруг понимаю...ёперный бабай руль то застегнулся...они то повернули а я то дальше прямо паехала...а на тросе 6 метровом...там передо мной трактор прошол снег убирал и на перекресточке создал такую аграмедную гору... кароче...они на лево павернули а я прямо еду и када трос натянулся мя как матнет в лево и я прямо в этот снежный сугроб..ну все думаю ща там ченить каменное под снегом и мне капец...Я так не думаю...мя сквозь этот сугроб как бросило прям туннель сделала (во ребятишкам на радость)...кароче выскачила я из этого согроба и по инерции лечу на встречку (дорога пачти пешеходная так как во дворах это было)...а на обочинах машинки стаят...и я видю...несет мя прям на А4...я вся сжалась патом высунулась по пояс из онкна и как заору....СТОЙЙЙЙЙЙЙ...и удар...потом тишина...друг мой и вадитель с фургончика ламанули ко мне...
я девачка чесная...думаю ну все...квартиру прадам машину продам может на поворотник хоть хватит оплатить...)))...они с перепугу машину приподняли передок и в сторону оттощили...оба кинулись к той машине и вдруг оба в раз зашшипели...сваливаем нахрен...я грю вы че...нать же телефон аставить яж машину то пабила...они грят...Я так не думаю ты не пабила...ты прам защита в защиту папала...я глянула и правда...ни царапинки...во мы ноги в руки и свалили...приехали в сервис...и друг мя спрашивает...слушай а че это было то??? а я так головку опустила...ножкой шаркаю и тихо так...да я ключик дастала из замка зажигания и руль то застегнулся а вы паварачивать начали..
долго он потом мне это припоминал...ржали год наверное....)))
===================================

адин раз мужика из своей машины вытащила и морду чуть не набила нехрен в маю машину лезти...нифигасе...прихажу из магазина а в маей машине чувак сиид...во думаю абнаглел блин хоть бы сбежал а он сиид и курит...капец мя тада взбесило...средь бела дня в маей машине грабитель сиид...потом правда долго извинялась...машины спутала он в сваей сидел а мая рядом стояла...во потом ржали вместе...дядька наманый папался...не пабил мя... 
====================================

Адин раз выехала потаксовать тож в первую зиму было решила и денег срубить и руку набить на езде...)))
я бывшая спартсменка и привыкла адиваца по спартивнаму...
ну вот..на мне дубленка короткая...батинки аграмедные джинсы и шапка ушанка мужская..ну пацан пацаном...)))
жила я тада в аленке в ЮЗ...еду по варовского...у малаканки девки мя тармазят а в машине то темно...ну я кароче астанавилась...дверь аткрываеца и вдруг я слышу...
МИНЬЕТ-50 ОСТАЛЬНОЕ-150
капец...я так выпала что сорванным голоском вскрикнула...ЧЕГО?...они метнулись от меня за остановку с криками...ААА! БАБА ЗА РУЛЕМ! ...во я тада репу часала...с тех пор девок никада не падвазила...
====================================

адин раз пару подвозила вдруг мя козлик тармазит прям поперек дароги мя в сугроб чуть не загнал...я ниче не паняла а из козлика толпа вылетела с заднего сидения парня вытащила и ну давай его мутузить аказалось он пьяный ехал и в заднее стекло им все факи паказывал а я и не видела...тож выпала тада...))))
===================================

еще адну ситорию вспомнила...
в нововятске есть знаменитый переезд...раньше я часто туда по делам ездила и как то раз мне на работе про этот переезд смешную историю рассказали...
едет дедок на классике...подьезжает к горочке и видит что переезд закрыт ну он накатом скатываеца и встал метраз 10 перед шлагбаумом...вдруг визг тармазов и перед ним встала иномарка шикарная...не прошло и 2 минут как перед иномаркой встала белая танированная семерочка...
ну мужик из иномарки вылез и давай сварачивать зеркала...пинает по двери ругаеца...типа че за нахрен фиг ли впереди мя залезли а сам то тоже залез впереди деда...ну кароче тока в машину сел как вдруг все 4 двери у 7 открываюца и оттуда вываливаюца такие гариллы аграмедные ОМОН все при параде по полной боевой готовности...свернули ему все зеркала прикладами покрошили лобовуху и заднее тихо сели в машину и тут шлагбаум поднялся и все паехали...ГОЛИВУД БЛИНА...)))
====================================

был случай на работе...и по работе мне тоже приходица иметь дело периодически с мясниками с рынка...я однажды машинку не туда паставила...ну кароч нашли мя и начали наезжать а дело было в рыночном павильене...я так мирно грю...
стой здесь...сек...
падхажу к мясникам беру топор и вазвращаюсь...
2 парня стаят и ждут мя...
падхажу к ним и грю...
буите наезжать на рынке в продаже появица мясо под названием...СВЕЖИЕ ЯЙЦА...они кароче пакрутили у виска и грят...
лан, лан ты че...ну хоть машинку то отгони...я так мило прошла к машике отогнала ее...и грю...
вот видите...если вы с женщиной ласкаво...так и она сама не против такого общения...
один с юмором папался и грит....
нать буит со своей женщиной так поэксперементировать...
я грю...
ток аккуратнее...а то правда ишо паявица такое сладкое мяско на прилавачке...
кароч паржали и разашлись...)))
***скромно так ношкой шаркаид***
====================================

0

2

прикол!!! оборжалсо!!!!......... я вот не давно взял машину.........месяц как...........блин первые дни было такое ощущение что я эти дороги знаю, как будто по ним сто лет ездил!!!!.........звезда в шоке!.........а так вроде ниче...........но пака ничего такого экстремального не случалось........... padonak.gif

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "За рулем!" » Смешные истории из жизни автолюбителей