Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Прогулки по городу » Путешествие c любимой


Путешествие c любимой

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вот мне интересно, хотели бы вы поехать с любимым человеком в путешествие?
Или может уже ездили?
Если нет - то куда бы вы хотели поехать, как представляете себе это?
А если да - куда ездили? Понравилось ли вам?

0

2

Ездила с любимой в "турне по России".
На обычном поезде. очень понравилось! Россия просто супер!

Самое захватывающее зрелище-Байкал!  Круче моря намного. А рыбка там  good

А вот Владивосток  и Уфа не понравились :(

0

3

хотели бы вы поехать с любимым человеком в путешествие?
Да да и еще раз да!

Или может уже ездили?
Ездила. Практически со всеми своими половинками. Это чудесно.

Куда бы вы хотели поехать, как представляете себе это?
Вот на Новый год думаем поехать по одному из трех вариантов: Москва, Питер или Амурская область.  Это здорово! Если в Амур, то обязательн поездом! Причем Новый год хочу встретить в дороге. Неделю туда, неделю обратно. Недельку там! Суппер!

А если да - куда ездили? Понравилось ли вам?
Вся Россия, Черное море, его побережье. Очень понравилось. Ездила и стопом и автобусом и поездом. Ощущения фантастические. Мир, любовь. согласие, приключения, дорожное настроение и сплоченность. Это всегда объединяет. А потом так здорово совместно вспоминать путешествие!

0

4

я никогда не была в Питере. мечтаю со своей любимой туда съездить!!!

0

5

о эта тема для нас сейчас
очень актуальна мы собираемся
поехать в питер.

я моя любимая
рысь ее девушка ( лера)

а еще есть желающии?

0

6

Питер потрясающе красивы город! Думаю, желающих много. :)

0

7

да питер это восторг?

так кто хочет еще в питер?

0

8

поедка в питер не состоялась.
за то у еас есть собака.

0

9

Мы пока все больше по области...или по соседним областям.
Это все из-за работы (моей),надолго не отпускают.
Последний раз во Владимир катались,гуляли по городу, на экскурсии ходили.
Я очень люблю путешествовать, мы каждые выходные куда-нибудь мотаемся

0

10

offtopic.gif Пингвин
а откуда ты?

0

11

Путешествия это всегда хорошо. Мы ездим куда - нибудь постоянно. Но в основном любим теплые времена года. В пятницу можем съездить потусовать в Ярославле, в субботу уже в Москве ну а в воскресенье домой, в понедельник дела заботы. В Питер обязательно съездите кто не ездил, год назад мы решили там тусануть аж десять дней. Ездили в Павловск там самый большой в Европе парк, очень красивый там мы на лодках катались и на велосипедах было интересно, потом были в Екатериненском дворце тоже познавательная красивейшая штука, целый день тусовались в Петергофе, в самом Питере очень понравился Юсуповский дворе, Исакиевский собор.... да всего и не описать. Отпуск обычно в жарких странах любим проводить. В этот год хочу в Тайлан и в Китай что-то на восток тянет.

0

12

Самое прекрасное, на мой взгляд - жить в течение недели на побережье в палатке. И рядом никого, только море, лес и любимый человек. В прошлом году жили на Утрише, в Широкой балке и Сухой щели.
В этом году планируем съездить в Крым и в Питер к друзьям.

0

13

Мы с февраля находимся в путешествии, решили за лето объездить все побережья на юге России, облазить все горы, заглянуть в пещеры, посмотреть водопады. И еще хотим съездить в Питер (это планы на этот год)

0

14

Луна
думаю что у вас тогда много хороших
и красивых фото , хотелось бв посмотреть:)

0

15

polyana1983
мы сейчас гуляли в основном по городу в котором тормознулись, фотки обычные, с окружающей городской природой. в конце месяца планируем поехать в горы на несколько дней, вот там думаю будут стоящие фото. планируем полазить по горам, увидеть водопады, походить в пещерах.

0

16

мы с любимой любим путешествовать на своей машине по россии...собираемся поехать на юг на трех машинах с друзьми..по приезду домой укатим в питер..затем казань..планы ого-го..

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Прогулки по городу » Путешествие c любимой