Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Любовь на расстоянии


Любовь на расстоянии

Сообщений 101 страница 112 из 112

101

Страх пройдет вместе с болью,отболит и пройдёт.Держитесь,Наталья,время всё лечит.Только шрамы остаются.

0

102

Знаю что лечит знаю. Но раны все равно остаются и очень глубокие.

0

103

Вот у меня сегодня день рождения но мне совсем не весело. Бывшая, но еще любимая мною девушка даже не пожвонила даже смс не написала. Сама я звонить не хочу. Пусть сама потом подумает как мне больно при том что я люблю её очень сильно а ей тупо некогда или может просто не нужна я.

0

104

С Днем Рождения тебяhttp://i021.radikal.ru/0803/cf/b83d06a36d74.gifhttp://i004.radikal.ru/0909/1f/f534a010db3b.gif
С Днем Рождения тебяhttp://i021.radikal.ru/0803/cf/b83d06a36d74.gifhttp://i004.radikal.ru/0909/1f/f534a010db3b.gif
НЕ грусти))) все будет хорошо, главное верь в это)))
Несколько лет назад, когда я была в таком же состоянии как и ты, мне прислали один стишок))) он очень мне помог и заставлял улыбнуться, в те моменты, когда было совсем плохо. я повторяла его вновь и вновь.... мне становилось легче
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~
Она придет
Она придет, когда ты потеряешь
Последнюю надежду обрести.
Она придет, и ты её узнаешь
И глаз уже не сможешь отвести.

Войдет прекрасным, неземным виденьем
В мир серых будней, плесени, тоски,
И взгляда одного прикосновеньем
Даст все, что так мечтала обрести.

Она придет... Постой еще немного
Припомни все, чему былы ты раньше рада..
Она придет. Трудна её дорога.
Она пришла... И нет пути назад.

0

105

Наталья!с днем рождения!целуем-обнимаем!а на неё не сердись,ну может человек просто закружиться и забыть?я сама про дни рождения помню за день,вспоминаю через день.а именно в день рождения забываю напрочь.:-)

0

106

А у меня не выходит. Не получается.

0

107

Эх,молодёжь!максималисты!:-)А ты не думала,что у неё там что-нибудь могло случиться?потому и не поздравила

0

108

Может кому пригодится.Чувства не отпускают,а перспектив никаких?Я попр.известн.метод-представила все её недостатки-моральные и физич.Картина нарисовалась неприглядная и многолетние чувства стали испаряться как дым.Плюс клин клином.Мне помогло.

0

109

Я вот у меня не выходит клин клином хотя бы по тому что ни кого не могу найти. А то что  она меня не поздравила уже ей вернулось она позвонила и попросила пращения. Последний ее звонок мне окончатьльно душу порвал, она сказала что скучает очень сильно и хочет увидить меня. Ну вот и как мне не думать о ней когда я ёё очень люблю.

0

110

Знаешь,в моей жизни была одна мадам,которая бессовестно манипулировала моими чувствами,дергала за нужную ей веревочку,а я и этому была рада-любила.Но однажды боль и обида перевесили любовь.У тебя пока любовь сильнее.И другой чел.появится в свое время.Терпи!:)

0

111

Прошло уже много времяни я не все не легче. Позавчера виделись с ней еще раз сказала что очень ее люблю и что очень мучаюсь но результат тот же. моя любимая покинула меня и только дружеские отношения теперь связывают нас.

0

112

Сегодня вновь разговаривала с ней, она позвонила, сказалоч что соскучилась, я разговаривала холодно, дала ей высказатся, я ж подруга, она в благодарность сказала, ладно мне надо работать, пока. А как я что со мной, ей плевать. Может я на тренеровке себе сломаа что нибудь или на работе что нибудь взорвалось и мне совсем хреново, она совсем об этом не думает, ведь я тоже живой человек, она меня бросила как любимую девушку, но как друга то меня принижать не следовало. Блин так обидно.

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Любовь на расстоянии