Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Я совершенна! » Стиль и мода.


Стиль и мода.

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Во что вы одеваетесь какой у вас стиль? Следуете ли вы моде, а может просто носите то, что удобно?

0

2

я не слежу за модой!
ношу то ,что мне просто идет и нравится
у меня спортивный стиль!

0

3

Я тоже не особо слежу за модой.
Для меня главный критерий-удобство. :)

0

4

Не слежу за модой совершенно. За это всегда мне влетало отподруг.
У меня нет вообще определенного стиля.
Я всегда разная. Совершенно.
Если бы не работа, то так бы и сейчас продолжалось. К сожалению, могу позволить себе подобное только на выходные.
А вот в Вузе всех шокировала: сегодня в платье, завтра в шортах, сегодня с укладкой и накрашенная в деловом костюме, завтра я оборванка в стиле неформалов.
Из-за такого поведения в стиле одежды у меня появилось много друзей-парней. Они ценили во мне то, что я не кукольная.
Люблю спортивный стиль.
Мне комфортно и в деловом костюме.
Умею носить все виды одежды за исключением профессиональной спец.одежды.
Меняется одежда, меняюсь я, взгляд, походка.
Я люблю быть разной.

0

5

Вся моя жизнь неотъемленно связана со спортом.
Раньше я занималась им,соответственно и любила спортивную одежду.И люблю до сих пор :cool:

Но есть одно НО...Кроссовки не люблю..Хоть заразы и удобные,но...Все равно их ношу очень-очень редко..
Не люблю каблуки,соответственно вся моя обувь без них :dance:

0

6

Вообще самые удобные шмотки- энто джинсы(или что-то похожее на них...например ткань не джинса),майки (футболки,всевозможные рубашки)...Да и собственно обувь без каблуков.

За модой не гонюсь..Просто это не нужно.Так как в магазинах продают те вещи,которые в моде в нынешнее время.( конечно не вся одежда прокатит по молодежному стилю,но большинство по крайней мере)

И вообще считаю,что нужно одеваться на свой вкус.Так интересней...Чем следить за телевидением..Где скажут что носить.. Нужно иметь свое мнение на все..Но самое главное чтоб сочитание цветов совпадало...И естесно..Совпадали стили..Допустим мы не оденем классическое пальто с кроссовками....

Однако мы сами строим моду..Может когд-нибудь так одеваться будет нормальным :D

0

7

Мария написал(а):

Вообще самые удобные шмотки- энто джинсы(или что-то похожее на них...например ткань не джинса),майки (футболки,всевозможные рубашки)...Да и собственно обувь без каблуков.

Согласна. Очень много вещей у меня именно таких :)

0

8

а я вот без кед и кросовок жить не могу
от другой обуви ,ножки болят:)

0

9

polyana1983 написал(а):

от другой обуви ,ножки болят:)

А мне повезло: могу ходить в любой обуви, но всё равно предпочитаю кросовки.

0

10

Ayanami
ходить то и я могу
но так не уютно:)

все говорят что в красовках
ноги портятся, а мне все равно
зимой и летом, только в них

0

11

polyana1983 написал(а):

все говорят что в красовках
ноги портятся

Ничего подобного.
Доказано, что кросовки - самая удобнаяобувь. И что для стопы наоборот полезно ходить в такой обуви :)

0

12

polyana1983
Я тоде без ума от кроссовок.
Хожу в них и зимой и летом.
Но, конечно, чередую с другой обувью.
Под костюм как говориться кроссовки одеть можно, но никто не оценит такого креатива, особенно руководство.
А вообще, кроссовки - единственная обувь, в которой мне комфортно.
Туфли, басоножки (не спортивные) мне ужасно трут. Как только я их не выбираю и не стараюсь носить. Все ноги в мазолях.
А по-поводу того, что кроссовки портят ноги: многие женские туфли на высоком каблуке вредны для стопы, особенно для молоденьких девушек.
Это вредит суставам.
Кроме того, опора в этом случает идет на переднюю часть ступни, от этого кожа там сильно грубеет.
Ноги некоторых леди выглядят хуже, чем ноги военнослужащих в кирзовых сапогах: кожа сухая, потрессканная, в мазолях.
Чтобы этого не было необходимы ванночки, припарки, крема и мозги. Последние особенно важны при выборе обуви.
А кроссовки вредны только потому, что ноги в них не дышат. Но, сегодня много моделей "дышаших" кроссовок и много дизодарантов для ног.

0

13

Хорхе
хорошо что мне не надо носить
костюмы.

0

14

polyana1983
Ну меня это не слишком мучает.
Только если не в настроение попадает, тогда крышка.
А так терпимо.
Зато придешь с работы , снимешь юбки, колготки, каблуки, залезешь в джинсики и свитерок - кайф!!!!

0

15

Хорхе
понимаю один раз
я этот кайф испытала

0

16

ScRaTcHeS написал(а):

Во что вы одеваетесь какой у вас стиль? Следуете ли вы моде, а может просто носите то, что удобно?

Ношу в основном, то в чем удобно, джинцы, рубашки, куртки, майки и т.п.
но бывают конечно случаи, когда костюмы, юбки, платья, каблуки и чулки - на работу например, офис знаете ли...

0

17

да ты в этом почти всегда ходишь

0

18

polyana1983 Не помню чтобы ты меня хоть раз лицезрела на каблуках, в чулках, один раз только в сарафане, а в остальном - джинцы, майки, кеды, макасы, рубашки...

0

19

Рысь
А зачем оправдываться? Симптом защиты включается в основном когда человек виноват ;)

Хотя что плохого в каблуках например (кроме того, что они жутко неудобные и вредные физиологически...)

0

20

Ayanami написал(а):

А зачем оправдываться

ОФФ
А тут никто и не оправдывался, плохо Вы меня знаете  :D

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Я совершенна! » Стиль и мода.