Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Лесбийская "попса"


Лесбийская "попса"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нет речь не о музыке...Просто услышла от одного человека это выражение и задумалась...А ведь вправду существует такая «попса»-то,что считается должно быть у «настоящей» лесбиянки. Именно это «попса» формирует общественное мнение о нас. Итак: короткая стрижка, серьга в ухе и кольцо на большом пальце, проколотый язык и неприменно татуировка, рубашка и галстук (можно по раздельности), мат и пиво...Это только наметки...Что вы добавите и как вообще расцениваете явление лесбийской «попсы»???Поделитесь...

0

2

Бум
это тираж дорогая...  еще отсутствие косметики например...пристрастие к ребячьему...типа мотики, велики,железочки в компе... хотя это только у нас так, и во многом надо спасибо тату сказать создали образ ччерт их)такие девочки а-ля мальчики, так же как и геев большинство представляет пардон накрашенными гламурными пижонистыми. а в Европе например уже ушел образ нетрадиционки от подростков. лесби там представляется как деловая женщина в строгом костюме, независимая и обеспеченная, и тридцатник уже перешагнувшая... причем это не мода совсем.и никакого эпатажа как у нас... просто женщина с определенным вкусом и все...и никто не швыряет камни

0

3

21 ноября мы с лапулей были на концерте Светланы Сургановой в Москве в клубе Б1.
Мы вообщем-то не ее фанаты, но некоторые ее песни мне нравятся с некоторых пор, вот мы и решили съездить на концерт. Ну и как не фанаты мы очень много времени смотрели не на сцену, а вокруг.
Компания зрителей была разномастная. Было очень много девочек-подростков лет 14-15 в стиле  " а ля мальчики". Мы, конечно, никогда не были в таких тусовках, но вот смотря на некоторые парочки ( именно 14-15 лет) казалось, что это у них не настоящее, дань моде что ли, игра какая-то. Возможно я ошибаюсь , никого не хочу обидеть, а может просто я уже старая, но слишком как то легко и активно демонстрировались чувства.

0

4

как раз к Cnhfyyfz добавлю. меня занесло как то лет 5 назад на концерт снайперов. случайно получилось. мне тогда было 17 я канеш слишком еще глупая была и ты ды...но впечатление от концерта ниже среднего осталось из за зрителей именно. я не поклонница Арбениной даже той, а сейчас и подавно, но кое-что из творчества для себя выбрала из очень раннего. ну так вот всю охоту смотреть и слушать отбили зрители. слишком эпатажно и наигранно. девочек молодых было не так много, в основном 20-25 лет, почти все под градусом, поцелуи зажимания истерические вопли... гг а потом один человек мне сказал это был цвет лес тусовки черноземья. короче я в теме никогда не была и такого рода тусовки вызвали к ней стойкую ну пардон брезгливость что ли... кстати там я слышала как девушки кидались на мальчишек-рокеров типа чо пришли это не для вас концерт... вобщем с тех пор на концерты такие  я не ходю)именно тогда это Цунами было на волне высоко и мода была уже не на тату а на тему... в универе даже агрессивность была какая то а-ля погребижская елена, тоже в то ж время... и меня оч не любила темная тусовка)потомуш я почему то спала с девочками а любила Шевчука и Летова)

0

5

саботаж
На нашем концерте все было спокойно. На входе шмонали по полной, отбирали все съестное, даже бутылки с водой. А там в буфете цены были ой-ё-ёй. Люди были разные- мужчин правда не очень много,  и все  в  парах с дамами.
Пьяных мы не наблюдали, все было спокойно, никто не на кого не нападал. Мне даже было удивительно, когда некоторые протискивались-правда довольно аккуратно-поближе к сцене, и их пропускали без каких-либо высказываний.
А почему мне показалось у некоторых  напускным -как бы поточнее объяснить- ну просто видно отношения между людьми, если  есть чувства -присутствуют какие-то нежные взгляды, случайные как бы прикосновения.И это не зависит от возраста.
А тут-такое ощущение-просто бравада, а внешне- двое с ларца, одинаковые с лица .Вроде и вместе, обнимаются, чмокают друг друга, а чувств не видно-как то холодно.
Вообщем-то мне все равно, почему бы молодым и не поиграть в лесби-тусовку.
А впечатления от концерта хорошие. Кроме одного- тяжело было стоять 3,5 часа на ногах. Ну это уже возрастное.

0

6

Cnhfyyfz
да я вобщем не о концерте а об отношении к теме.

периодически сталкиваюсь с влюбленностью в подруг у девочек. и некоторые даже серьезно считают себя лесбиянками и ко мне с этим приходят. это ерунда и проходит с первым мальчиком. и кстати последнее время все больше связываю это с эмо. хотя в принципе это не моя категория но они все рядом

0

7

саботаж
Мне кажется это обусловлено тем, что  девочкам  этак лет с 12-13 хочется красивой любви и серьезных "взрослых" чувств и отношений. С мальчиками не получается, или единственно то, на что способны мальчики в этом возрасте- это быстрый перепих в подъезде, а с подружкой проще , чище, красивее.
С эмо вообще непонятно- они есть даже в нашей деревне . Причем девочки, которые дружили с моей дочкой, хотя и на пару лет младше.
В какой-то момент пошло разделение- часть активно начала "дружить" с мальчиками, честь пошла в эмо.

саботаж написал(а):

и ко мне с этим приходят

Если не секрет, приходят с чем? Разобраться в чем-то? Набраться опыта?

0

8

Cnhfyyfz написал(а):

Мне кажется это обусловлено тем, что  девочкам  этак лет с 12-13 хочется красивой любви и серьезных "взрослых" чувств и отношений. С мальчиками не получается, или единственно то, на что способны мальчики в этом возрасте- это быстрый перепих в подъезде, а с подружкой проще , чище, красивее.

не в этом не права. я уже говорила как то в этом возрасте у них четкая граница мы девочки они мальчики. противоположный пол.  а есть подружка, близкая, все понимает, с ней хорошо,весело, плюс еще обязательно она раскованней, ярче, смелее... и готова влюбленность такая псевдо. и они не ждут от возможных отношений устойчивости, да и вообще не представляют их себе, дальше романтических мечтаний не идет.

Cnhfyyfz написал(а):

Если не секрет, приходят с чем? Разобраться в чем-то? Набраться опыта?

приходят чаще всего с заявлением я поняла что я лесби и ЕЕ люблю Яна что мне делать как сказать))большинство считает сразу что я пойму и побуду свахой такой типа поговорю с объектом и все будет оки)и очень обижаются когда я им говорю что это пройдет)правда пару раз было что все серьезнее оказалось но это скорее исключения. опыт мой я на детей не распространяю)

0

9

саботаж написал(а):

приходят чаще всего с заявлением я поняла что я лесби и ЕЕ люблю

А ведь это очень важно, когда можно прийти и вот так с кем то поговорить. Даже если и обижаются на твое неверие в истинность их ориентации. Держать в себе еще хуже.
В свое время я вот так пришла на этот форум-со мной творилось что то непонятное и мне просто надо было это хотя бы озвучить и разобраться. Очень было важно

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Лесбийская "попса"