Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Я совершенна! » Унисекс-стиль нашего времени или мода биссексуалов?


Унисекс-стиль нашего времени или мода биссексуалов?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

По мнению многих  самым универсальным и  приемлемым в наше время, является этот стиль. Мода и не только..
Стиль музыки, речи, общения, секса. А как вы считаете?

0

2

если посмотреть на нашу молодежь
то соглашусь с этим!

что они просто следуют стилю.

сама ни когда так не поступаю
слушаю только то что мне нравится
одеваюсь в то что мне идет!

а секс- ну это вообще индивидуально.

0

3

Пожалуй я придерживаюсь как раз этого стиля. Много спортивного, но в то же время женственного... мужские аксесуары люблю. Оч комфортно себя чувствую. Привлекаю желаемую аудиторию.

0

4

А что имено из мужских акссексуаров любишь?

0

5

ScRaTcHeS написал(а):

Стиль музыки, речи, общения, секса. А как вы считаете?

Музыку слушаю только ту,которая мне нравится.

Речь.Говорить нужно ясно,чтобы не переспрашивали.Однако не всегда у меня выходит так говорить..Учусь  :fie:

Общение..хм..Смотря с кем общаюсь..Но предпочитаю свободу слова :D Однако находясь в общественных местах матом не выражовываюсь..Но если только по пьяни :P

А секс-это так же индивидуально..как и музыка.

НО...Как не крути,моды все-таки поддерживаются все.Просто это жизненно-необходимая вещь.
Вы же не одените бабушкину одежду? Панталоны...например..всякие..Это я к тому,что в старомодных вещам если выйдешь,то засмеют.А это нам не нужно.

А спортивный стиль сохраниться надолго.Самые выгодное решение :) Обожаю спортивные вещи..Люблю удобство и комфорт :rolleyes:

0

6

;)

polyana1983 написал(а):

А что имено из мужских акссексуаров любишь?

Ремни оч. люблю мужские грубые, галстуки иногда ношу. Обуви, в принципе, у меня много с явно выраженным мужским стилем. Телефон у меня тоже сложно назвать женским... Да много мелочей, которые вроде нормой кажутся в общем облике, а если рассматривать в частности, то оказываются пацанскими...

0

7

Мария написал(а):

А спортивный стиль сохраниться надолго.Самые выгодное решение  Обожаю спортивные вещи..Люблю удобство и комфорт

Спорт стиль уже классикой давно стал :)

0

8

Hard
ремней у меня нет,галстуков не ношу

а вот телефон пожалуй
тоже совсем не женский:)

0

9

polyana1983 написал(а):

ремней у меня нет

А вот у меня ремней много :) и мне они нравятся. А вот галстуки я тоже терпеть не могу. Сковывают они как-то...

0

10

Ayanami
да и в галстуках
разве есть смысл?

0

11

polyana1983 написал(а):

да и в галстуках
разве есть смысл?

В повседневной жизни конечно нет.
Но на некоторых работах требубт, чтобы галстуки носили ВСЕ сотрудники ( включая девушек)

0

12

Ayanami
вот это новость:)

0

13

polyana1983 написал(а):

вот это новость:)

К сожадению да. Из-за этого я даже разок работу сменила.

0

14

Хотя я фам, и гардероб у меня соответствующий, но
У меня много разных ремней.
От спортивных и рокерских, до женских со стразами.
Галстуки я люблю, но у меня их не много.
Среди них женские и мужские.
Одеваю по настроению.
Люблю мужские рубашки, которые больше моего размера на 2-3.
Люблю мужские свитера и ждинсы.
Иногда ношу подтяжки мужские, прикольненько так.
Я люблю меняться, вот от этого такое смешение вещей в шкафу.
Стиль уни-секс сегодня заслуженно расспространен, чем иногда раздражает пожилых людей.
На мою речь, манеру общения и секс он особо не влияет. В этих вопросах я всегда такая, какая я есть.
И всегда разная.

0

15

а у меня вся одежда спортивная
джинцу перестала даже носить.

0

16

polyana1983 написал(а):

а у меня вся одежда спортивная
джинцу перестала даже носить.

Не, небольшое разнообразие всё-равно должно быть :)

0

17

да согласна:)
но в последнее время
мне не удобно просто
стало их носить

0

18

А вот сейчас зима наступает. В спорт-стиле не шибко походишь.

0

19

Я человек классический, если джинсы, то только прямой покрой без всяких рисунков и стразов, желательно черные или серые. Брюки тоже классические прямого покроя, рубашки на выпуск с воротничком стоечкой, иногда распахиваю ворот. Люблю пиджаки мужского кроя, но тоже классика. Меня вообще многие называют человеком из позапрошлого века или не от мира сего :D . Спортивная одежда это для походов. На работе (нарушая некоторые правила) ношу отцовский шерстняй свитер, он больше моего размера на 3-4, но зато очень тепло. Из обуви предпочитаю туфли и ботинки мужского стиля, и обязательно начищенные кремом для обуви  :D . Кроссовки также для походов и просто прогулок по лесу. Плащи, куртки тоже мужского кроя. Галстуки нравятся, но не могу носить  :/ , моя шея переносит только воротнички стоечку и то не всегда. А подтяжки я ношу со многими брюками. Вот такой я старомодный.  :D

0

20

не знаю для менят спорт
не зависемо от время годы.

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Я совершенна! » Унисекс-стиль нашего времени или мода биссексуалов?