Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Как ме быть в данной ситуации?


Как ме быть в данной ситуации?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нравится одна девушка...сначала мы общались, потом начался легкий флирт, а когда для меня стало все серьезно она отдалилась в сторону...спустя какое то время для меня это слало невыносимо и у нас состоялся разговор в котором я ей все рассказала что она мне нравится и что я хочу с ней отношений ...она сказала что не представляет себе что будет встречаться с девушкой, ей нравятся парни....и что нам лучше больше не общаться, чтобы мне стало легче....если я не буду ее видеть я ее забуду...
но для меня это невыносимо я пыталась ее забыть но с каждым днем понимаю что люблю ей сильнее и готова на все что бы быть с ней....
Скажите у меня есть шанс что я могу сделать что бы вызвать у нее ответные чувства....

0

2

Есть ли у вас шанс трудно сказать,тем более если ей нра парни...но я думаю что нужно все таки что то сделать...тогда уже и буде видно,а если ничего не предпринять тогда вы никогда не узнаете,вышло что нить из этого или нет...

0

3

Как говорится - лучше сделать и пожалеть, чем потом мучиться из-за упущенной возможности!

Я тоже считаю, что нужно сделать какие-то первые шаги.. Показать своим поведением, что она для тебя значит.. Только аккуратно и ненавязчиво, не требуя нечего взамен..  Чтобы она видела, что это искренние чувства и что намерения у тебя серьёзные..

0

4

я скажу так, если любишь, то старайся..
а не разлагайся плача в подушку!
женское сердце всегда уступает когда на него давят активным ухаживанием!
удачи:))

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Как ме быть в данной ситуации?