Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Как признаться


Как признаться

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Думаю уже почти год об одной даме. Она слишком высокого положения.  Мне кажется, что она заметила и сама тоже подумывает. Но может быть мне так кажется.
Прийти к ней просто так я не могу. Только если по какому-то очень важному делу.  Короче, боюсь. Н ои не думать о ней я тоже не могу. Конечно, наступит момент, когда-нибудь и я признаюсь или намекну.  Вопрос в том, подождать ли ещё или лучше не тянуть.  Ведь это так мучительно.

0

2

Дружище, лучще признатся ей, но быть готовой как к отказу так и к положительному ответу, но старатся не строить иллюзий, т.к. когда они разрушаются чертовски больно. Я была не раз в такой ситуации. Это тяжело хранить в себе такие чувства, но и признатся страшно. кат что побольш смелости и решимости и вперед, как можно менее навязчиво, и не давай слабину, не позволяй ей играть твоими чувтвами. Помни ты сильнаЯ и всего добьещся.

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Как признаться