Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » А кто такие вобще есть "Би"


А кто такие вобще есть "Би"

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

мнения разделились... так легче и би разделить: на тех кто любит и тех кто любит только в постели...

0

22

Би вообще сложно понять. Как нам так и им самим. Пусть сначало определятся с ориенрацией.

0

23

А по-моему само понятие Би сильно дискредитировано.
Недавно подруга рассказывала, как девушка с ее работы во время корпоратива того этого ее в кулуарах. А девушка эта недавно очень болезнено с мальчиком своим рассталась, долго на работу устроиться не могла, дома неполадки... короче, трудный период. Подруга моя была фактически ее начальником и являла собой безусловный авторитет. Да и сама по себе она человек интересный и неглупый. Вот девушка и восприняла ее как идеал сначала на работе, а потом и по жизни. Но, видимо, свои самые светлые чувства привыкла выражать исключительно через секс. И вот моя подруга недоумевает, как она будучи натуралкой разрешила с собой такое сотворить:)) Начала в себе копаться, думать, что она Би. А она и не Би вовсе и никогда не была, а просто человек широких взглядов, который в компании под спиртное позволил себе немного выйти за свои рамки. Да и девушку ту едва ли можно назвать Би, ведь и до и после и во время она не переставала по мальчику своему страдать!
Другой пример. В клубе знакомые представляют мне девушку лет 19и. Вся из себя такая мамзель:)) И подруга вместе с ней.  Слышу по разговору, что из-за дядьки какого-то очень переживает. Что не звонит он ей. И подруге на это жалуется. Потом пошла с "местным" мужиком танцевать. Села за столик, погрустнела. Подружка ей выпить налила, развеселила как-то, после чего они чмокнулись в губки и выпили. Я не удержалась и спрашиваю: "у вас отношения или как?". Мамзель глазки опустила и сказала: "А мы с Бельчонком би". Я, наверное, очень злая, но чуть не вырвало!
Могу показаться ханжой, но по-моему и первый и второй случай это признаки обыкновенной распущенности и неразборчивости. И вот их не то что сложно понять, а и понимать не очень хочется. Но это конечно только мое мнение. Вполне допускаю, что для кого-то это нормально.Только вот из-за того, что такие случаи бывают очень часто и само понятие Би получается размытым. Просто если человеку нечем выделиться, то он пытается выделиться якобы нестандартной ориентацией и спекулирует понятием БИ. И гадит, прикрываясь им. Или я ошибаюсь?...

P.S. интересно, неумение писать короткими текстами как-то лечится....

0

24

Да не ошибаешься ты.... Таких, называемых себя "би" прид пруди.... к сожалению. и они загрязняют наши ряды.

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » А кто такие вобще есть "Би"