Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Влюбилась в лучшую подругу


Влюбилась в лучшую подругу

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Cnhfyyfz написал(а):

Хотя мне трудно,например, это понять -организму просто необходимы разрядки чисто физически

Proleska написал(а):

Да. Бывает и такое...

Мне совершенно не трудно это понять, я тоже ради физической разрядки в постель не прыгну. Мы же не животные, в конце концов... Ну, по крайней мере, хоть чем-то от них отличаться должны. Для просто физической разрядки есть отличная штука - мастурбация. А что касается той женщины, то невероятно,что не было никаких чувств 38 лет! Я не говорю о какой-то огромной и чистой любви, но хотя бы влюблённость, страсть... Этих чувств тоже бывает достаточно, чтобы согласиться на близость с человеком. Всё, что могу сказать : Боже, она несчастная женщина.

0

22

Cnhfyyfz написал(а):

Хотя мне трудно,например, это понять -организму просто необходимы разрядки чисто физически

Собственно, постель ей предлагали. Но ... только на постель она, разумеется, была не согласна, ведь должны быть какие-то... человечные и человеческие отношения!

Расскажи мне сказку написал(а):

Для просто физической разрядки есть отличная штука

Я в своё время вызвала ее на разговор об этом. Сказала, что считает "такой способ чересчур глобальным" http://i049.radikal.ru/0909/3b/cd1a060881c6.gif

Расскажи мне сказку написал(а):

хотя бы влюблённость, страсть...

Влюбленность была пару раз, но безответная... Один человек воспринимал ее лишь как свою ученицу, а второй не собирается заводить ни отношений, ни семью, пока не найдет стабильную работу (вообще, странный тип).

Расскажи мне сказку написал(а):

Боже, она несчастная женщина.

Согласна... Сюда же добавить тиранию родителей... Хочется как-то отогреть ее. Хоть самую малость! И до этого хотелось... Но сейчас особенно)))

Отредактировано Proleska (2009-10-25 22:58:22)

0

23

Proleska написал(а):

Хочется как-то отогреть ее

Что значит "отогреть" в твоем понимании?
А она что хочет -ну вот какие у нее желания, мечта какая? Вы же говорите об этом?

0

24

Cnhfyyfz написал(а):

Что значит "отогреть" в твоем понимании?
А она что хочет -ну вот какие у нее желания, мечта какая? Вы же говорите об этом?

Proleska написал(а):

Хочется как-то отогреть ее

М-да... Мне тоже кажется, неплохо бы узнать нужно ли ей, чтоб ты её "отогревала". Иногда человек бывает абсолютно органичен и счастлив в своем мире, каким бы диким и невыносимым адом этот мир не казался всем окружающим.

0

25

Хочется, чтобы она себя почувствовала нужной. Хоть кому-то. Надо сказать, что за последнюю неделю мне это удалось - стихи, подарки... Нет, с одиночеством она не смирилась. Тем более, что на работе каждый день приходится видеть детей (сперва педиатром работала), и вспоминать, что у тебя их нет...

0

26

Proleska написал(а):

Тем более, что на работе каждый день приходится видеть детей (сперва педиатром работала), и вспоминать, что у тебя их нет...

То есть получается , что  ей просто хочется иметь ребенка. Может тогда действительно

Расскажи мне сказку написал(а):

отношение к тебе больше наполнено материнскими чувствами, нежели дружбой. Некая сублимация материнской нерастраченной энергии

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Влюбилась в лучшую подругу