Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Когда вы поняли, что грезите женщиной?


Когда вы поняли, что грезите женщиной?

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Расскажите свою историю, ведь каждый в разном возрасте и по разному к этому приходит. И у каждого своя причина

0

2

Ну то,что грежу,я тогда не понимала.Но в 6 классе обманом поцеловалась с одноклассницей)))Мне так понравилось,мммм :blush:

0

3

У меня это с дет.сада-как себя помню...а в первый раз поцеловалась(по серьезному)в 1 классе :crazy:  8-)

0

4

Юльчик написал(а):

обманом поцеловалась

это как? расскажи может мы возьмем на вооружение.

0

5

Ой...мне девочки еще с детского сада нравиться начали...а потом в осознанном возрасте( в 13 лет)  как влюбилась в одного человека-так до сих пор ее и люблю....

0

6

Произошло это, когда мне было уже 20 лет. Просто поняла, что Она мне нравится, что в Неё влюбилась...:) вот теперь самая счастливая. С Ней потому что.:)

0

7

Я поняла,что люблю девушку в 7 классе.. Она была старше меня на 4 года. На тот момент мне казалось что я готова все отдать,лишь бы побыть с ней рядом.. Она меня остановила,потому что уже жила 2 года с девушкой любимой.. Я заглушила свои чувства к девушкам на 3 года..

0

8

Заглушила? Для чего? Почему за 3 года? Встретилась другая?

0

9

В первый раз серьезно мне девушка понравилась еще в университете, когда училась….и потом уже пришло окончательное осознание….я всегда отгоняла эти мысли в себе, но от себя не убежишь…- я это приняла в себе…у меня есть любимая девушка и я счастлива как никогда!!!!

0

10

У меня есть муж, настоящий, и я его люблю.
А в первом классе влюбилась в учительницу. В институте - в преподавательницу программирования.
А сейчас влюбилась в свою начальницу :( Она старше меня на 10 лет. У нее есть муж и ребенок. Она ничего не знает о моих чувствах, и никто не знает.

0

11

Navara написал(а):

А в первом классе влюбилась в учительницу. В институте - в преподавательницу программирования.А сейчас влюбилась в свою начальницу  Она старше меня на 10 лет. У нее есть муж и ребенок. Она ничего не знает о моих чувствах, и никто не знает.

Хм... Прям закономерность какая то :)

0

12

Navara написал(а):

У меня есть муж, настоящий, и я его люблю.

А бывают мужья ненастоящие?))))

Navara написал(а):

А сейчас влюбилась в свою начальницу

А у Вас были отношения с барышнями вообще???

0

13

Девушки нравились всегда, только боялась в этом признаться (в том числе и себе тоже). В 16 лет встретила девушку, которая через некоторое время призналась мне в своих  чувствах и поцеловала меня. Это было рано утром на автобусной остановке :blush: До сих пор свои ощущения помню, казалось что сейчас улечу от счастья. Мы вместе уже 4 года. :)

0

14

Я познакомилась с девушкой темой по интернету, когда мне было 14 лет.. Можно сказать, что она меня посвятила в тему, кучу всего рассказывала.. С тех пор так и понеслось) Именно тогда я осознала, что меня тянет к девушкам)

0

15

Хах)) Дааа.. Забавная ситуация)) А брат старше или младше?))

0

16

Старший)
короче было весело,родные начали объяснять что это плохо,что нелязя так поступать,ну я как примерная дочь послушала,в лет 14 начала встречатся с порнями,родные наверное  фуххх,славо богу)нормальный ребенок ростет,потом я поняла, что парни это не то,что мне нужно...ну и теперь живу и радуюсь и счастлива оч)

0

17

=)) Ну и правильно) Каждый человек имеет право прожить свою жизнь так, как считает нужным) Чтобы потом не о чём не жалеть) Конечно хорошо, когда родители понимают и поддерживают выбор ребёнка, но такое случается редко..) Так что молодец, что настояла на своём)

0

18

У меня эти чувства стали проявляться еще в школе,лет с 13. А первые серьёзные отношения начались в 18,тогда я повстречала ЕЁ. Сначала я не осознавала, что она мне нравится, а она в меня влюбилась. Когда я поняла, что она мне нравится, не долго думая призналась ей в этом. С тех пор мы с ней вместе уже 5-й год. Я счастлива! Но и проблем хватает. А вообще главное любить друга и ценить свою любовь!

0

19

мне девушки нравились и раньше, но только смотреть, а тут в 27 лет познакомилась с девушкой на вид как мальчик, то что она тема и не догадывалась, и свои чувства к ней оправдывала, на работу бежала как на праздник, и то что она была девушкой и меня тянуло к ней мне было все равно, в итоге я начала завоевывать буча))))), она была в шоке от моей настойчивости)) только вот мама думает что я это от безисходности. Только с ней поняла что такое любовь, как говорится люблю до дрожи в коленках мне девушки нравились и раньше, но только смотреть, а тут в 27 лет познакомилась с девушкой на вид как мальчик, то что она тема и не догадывалась, и свои чувства к ней оправдывала, на работу бежала как на праздник, и то что она была девушкой и меня тянуло к ней мне было все равно, в итоге я начала завоевывать буча))))), она была в шоке от моей настойчивости)) только вот мама думает что я это от безисходности. Только с ней поняла что такое любовь, как говорится люблю до дрожи в коленках

0

20

А вообще мне кажеться,нет разницы кого любить не зависимо от пола)

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Когда вы поняли, что грезите женщиной?