Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мне нужна помощь!

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Дельфин, а ты сидела на этой дряни? Или кто то из близких?

0

62

дельфин, на самам деле права! это сказки - очень страшные сказки, которыми пытаються оправдатсья миллионы!может я конечно из тех едениц, которым все с рук сходит, но почему-то когда я захотела эту дверь за сабой закрыть  я ее закрыла и обратно не ломилась...да бывало, конечно, не просто...Но если есть желание, если есть здравый смысл, если сама хочешь свою жизнь исправить- ничего не может помешать!особенно если учитывать, что по большому счету ничего не держит - тут сама себе и хозяйка и палач...просто в себе нужно разобраться...

0

63

Бум На другой дряни!

0

64

Зачастую в таких случаях труднее всего чтобы человек сам захотел помощи. Без этого все ваши благие попытки пропадут.
Человеческие души крайне хрупки. И потому достучаться до них очень не просто.
Даже если вы говорите про себя - я открытый человек - даже в этом случае есть уголкидуши и запертые комнаты, куда вы никого не пускаете. Что же говорить о тех, чья жизнь длится лишь на зависимости?

Когда больше не ради чего жить, и ничто в жизни не радует - дурман приносит грёзы и временное упокоение. И человек живет так, внутренне уже готовый упокоиться навсегда.

Если хотите помочь такому человеку - дайте ему другое то, ради чего стоит жить и от чего реальный мир станет притягательнее и интереснее мира иллюзий.

А если не можете...  - это как браться за операцию аорто-корронарного шунтирования, даже не представляя себе - чтотакое сепсис.

Будте осторожны с человеческими душами - нет ничего более хрупкого и более прочного. И если быть неосторожным - то можно хрупкое сломать а прочное в ответ сломает тебя.

0

65

Звук написал(а):

Когда больше не ради чего жить, и ничто в жизни не радует - дурман приносит грёзы и временное упокоение. И человек живет так, внутренне уже готовый упокоиться навсегда.

В данном случае девочке есть ради чего жить! и даже ради каго!

0

66

Главное постараться и наити в себе силы

0

67

Я знаю, что завязать с этим очень сложно, и практически не возможно, это только сильным людям под силу. Но если ты сильный духом человек, зачем подсаживаться? Даже если в данный момент в жизни ничего не радует, это еще не повод опускаться так низко. Как бы не было плохо, всегда можно обойтись без всей этой дряни и алкоголя

0