Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мне нужна помощь!

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

Istill
зря ты так ...
она старается и все у нее получится
и подруга ее просто молодец,
еслиб не она ,все было бы намного хуже...

все у нее получится и она преодалеет свою зависимость
но только лишь в том случаее ,если сама этого захочем
и преодалеет все ломки и перепады настроение
это не так уж и легко как может показаться

а вот жалеть ее не надо,
потому что жалостьунижает людей!!!

KurDt
я в тебя верю

0

22

огромное спасибо за поддержку и понимание. мне как раз сейчас очень это необходимо. :)

0

23

KurDt , знаете, что, ради единственной и взаимной любви, обоюдных чувств - ради любимого человека, можно сделать ВСЁ, потому как, если не сделать, то всё можно потерять-отношения это пыль, нечаянно дунешь и всё разлетиться, не собрать.
всё зависит только от Вас, а не от Вашего ангела, если Вы так и будете дальше принимать/употреблять, ей это в конце-концов надоест, хоть может и оставаться будет с Вами и любить. Идите лечиться, сделайте хоть что-нибудь приближающее Вас к здоровому образу, а то пока только желание в Вас присутствует.... ИМХО

0

24

Чтобы избавиться от зависимости надо иметь большую силу воли,
сразу бросить невозможно, но ты можешь сделать это постепенно.
Ты пишешь, что любишь  девушку больше жизни, так брось себя травить ради девушки которую хочешь ощущать рядом с собой.

0

25

все у нее постепенно и протекает
все будет у нее отлично и она уже делает
первые шаги на пути к преодалеению
своей зависимости от наркотиков.

все будет и она и ее девушка с этим справятся!!!

KurDt
не за что!!!:)

0

26

Я тоже так думаю, а мы все ей в этом поможем
и будем поддерживать! Если мы в это верим, то она несомненно должна
верить, что все будет хорошо.

0

27

отлично
пусть знает что есть луди которым она не безразлична!

0

28

KurDt мы с тобой! :friends:

0

29

KurDt написал(а):

Я не люблю девушек, я не лесбиянка, у меня нету привязанности и любви к девушкам.Точнее даже я их ненавижу. Она для меня одна. И я знаю точно, что если она от меня уйдёт, другой такой у меня не будет никогда. Помогите мне пожалуйста! Как сохранить нашу любовь навсегда? Я очень сильно боюсь её потерять. Она - смысл всей моей жизни! Она мой персональный ангел-хранитель.

Вот еще одно доказательство,что влюбляемся мы именно в человека,и пол не имеет значения.
И бирки лесби и прочее ни к чему.

Слушай.Хочу сказать напрямую!
Вот что ты сидишь и ноешь???

Пойди на курс лечения.
Если тебе нужна любимая,то ты бросишь наркоту.

0

30

Я не ною, не правда.я уже делаю успехи. во всяком случае я щас снова работаю, поэтому на наркотики уже сил не остаётся. Так что всё впорядке.

0

31

Продолжай в том же духе.
Успехов тебе! В твоем не легком деле. :)

0

32

KurDt написал(а):

я уже делаю успехи. во всяком случае я щас снова работаю, поэтому на наркотики уже сил не остаётся. Так что всё впорядке.

Искренне рада за Вас и Вашу девушку, дай Бог вам счастья и главное, сил Вам лично на то, чтобы полностью бросить

0

33

CПАСИБО! :)

0

34

Народ, а может вы мне разрешите участвовать в обсуждениях? я конечно понимаю, что я...типа...ну...это...натуралка...но всё-таки я люблю девушку, встречаюсь с девушкой и хочу с ней жить долго и счастливо...поэтому мне просто иногда необходимы чиь-то советы, мнения, ну иногда просто высказаться, когда бывает очень плохо. есть очень много интересных тем, а особенно "Ревность и измены", "Разлука" и т.д. у меня есть тока мой тупой наркоманский форум, где я общаюсь с этими торчками. но он мне уже надоел и мне тем более надо с него уйти, чтобы всё изменить. а здесь столько много интересных людей и что самое главное взрослых т.е. намного старше меня и главное с большим жизненным опытом, может поделитесь, в конце концов я почти уверена (ну если тока девушка меня не бросит) что я буду жить с ней всю свою жизнь. хотя проживу я очень мало, здоровье не позволяет долго жить. максимум до25-30 лет. как говорят врачи. так что очень надеюсь на ваше понимание и поддержку,  и может вы всё же что-нибудь придёмаете и ка-нибудь мне поможете. порой здесь есть очень умные мысли от очень умных людей, каких я вообще за свою жизнь не встречала. и так хочет задать им вопрос, потому что я точно знаю - я услышу от них ответ и именно тот который меня устроит. ну и вообще просто иногда нужна бывает помощь. я встречаюсь с девушкой только впервые и очень неопытно, знакомых друзей с нетрадиционной ориентацией у меня нет, тока интернет.

0

35

KurDt
чем могу тем помогу!
если есть вопросы
и я на них знаю ответы
пиши...

0

36

KurDt написал(а):

Народ, а может вы мне разрешите участвовать в обсуждениях?

Доступ открыт

0

37

Огромно спасибо, ты прелесть, обещаю вести себя прилично, никому не мешать!

0

38

Главное чтоб тебе было приятно и уютно здесь, а свой тот форум бросай ;)

0

39

ага будем рады тебе!

0

40

polyana1983 написал(а):

ага будем рады тебе!

Эт точно! :)

0