Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » нравлюсь ли я ей?


нравлюсь ли я ей?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

как можно понять или проверить нравишься ты девушке или нет? если учитывать тот факт, что она натуралка, а ты просто безумно её любишь и она об этом знает?? как это проверить так, чтобы её не оттолкнуть??

0

2

Regina написал(а):

безумно её любишь и она об этом знает??

-ну если она все знает и не ушла и не прервала ваши отношения,значит все в норме)Хотя я могу ошибаться)

0

3

Total
ну а если мы лучшие подруги? она всё знает и это не изменило её отношения ко мне.. даже наоборот мы стали ближе..
вот если мне кажется что вроде как я ей тоже хоть немного но нравлюсь, но вдруг мне просто кажется или я хочу чтоб так было? вот и думаю как бы проверить так это или нет..

Отредактировано Regina (2009-01-24 17:19:00)

0

4

Regina-можно просто спросить)

0

5

ну если даже и спросить, то это не факт, что ответ будит честный.. может человек сам себе не может в этом признаться?

0

6

ваши надежды и ожидания заставляют вас думать о том, что раз вам до сих пор не ответили взаимностью, то это не потому что нет любви к вам, а лишь потому что  девушка:
1. стесняется
2. боится чего то
3.  проверяет вас
4. находится в раздумьях как же вам объявить об этом
5. и тд.

но посмотрите правде в глаза, хотеть можно многого и оч долго хотеть, а испортить все оч быстро. например навязчивостью, постоянным ожиданием чуда, которое витает в каждом вашем взгляде, телодвижении, вдохе и выдохе. радуйтесь что она ПОДРУГА ваша и что она с вами. не требуйте и не ждите большего.

0

7

меня похожий вопрос интересует: мне нравится моя одногрупница, мы хорошо общаемся, но впоследнее время она ведет себя так, что я не могу понять - то ли она пытается узнать лесбиянка ли я не задавая идиотских вопросов, то ли она пытается мне сказать что она кагбэ тоже...

0

8

Я не мучаюсь по этому поводу. Я знаю точно-она меня любит

0

9

хорошо когда такая уверенность...)но все так не вечно к сожалению...

0

10

Даа.. Больше 2 лет назад я создала эту тему, пытаясь понять что и как) И сейчас я встречаюсь именно с этой девушкой)) Мы уже почти 9 месяцев вместе и я безумно её люблю и счастлива, что мы вместе) Так что шанс и надежда есть всегда. Главное ненавязчивость, аккуратность в принятии решений)

0

11

читала тему и тут такой приятный конецhttp://s51.radikal.ru/i132/0909/43/e42cef4f60d6.gif

0

12

Regina,
на все нужно время,люди меняются, да и мы тоже)

0

13

Total,

Согласна, так оно и есть!
Хорошо когда у историй бывает счастливый конец)

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » нравлюсь ли я ей?