Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Косые взгляды окружающих


Косые взгляды окружающих

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

я даже на оборот заметила…некоторые особенно подростковое поколение хотят подчеркнуть любовь к своему полу прилюдно,…хотя гомосексуализмом там и не пахнет просто мода скорей всего… :surprise:

0

22

Вызов обществу, влияние "ТаТу".

0

23

Ева написал(а):

некоторые особенно подростковое поколение хотят подчеркнуть любовь к своему полу прилюдно,…хотя гомосексуализмом там и не пахнет просто мода скорей всего

бррр нимфетки малолетние, целуясь с подружками, желают привлечь мальчиков и будущих парней, таких же НЕДОделанных, вот и вся однополость. пусть так и будет.

0

24

Звук написал(а):

Вызов обществу, влияние "ТаТу".

Плюс еще так называемой "культуры" ЭМО и всяких псевдо готов недоделанных. Лично у меня вызывает негатив, когда всякие там эмочги, да типа готики начинают вести себя подобным образом, говоря, что для все готы/эмо должны быть хотябы бисексуалами. :huh:  :canthearyou:  :canthearyou:  Может кто-то возразит, но такое я слышала от всех этих малолеток ни один и не два раза.

0

25

Wenaiar написал(а):

Плюс еще так называемой "культуры" ЭМО и всяких псевдо готов недоделанных. Лично у меня вызывает негатив, когда всякие там эмочги, да типа готики начинают вести себя подобным образом, говоря, что для все готы/эмо должны быть хотябы бисексуалами.       Может кто-то возразит, но такое я слышала от всех этих малолеток ни один и не два раза.

Да, я тоже такое слышала, от своих знакомых. Признаться, честно, меня это жутко раздражает. Вообще показуху не приемлю...   А если говорить о косых взглядах, то мне на них плевать. Хотя иной раз хочется "глаза им выткнуть". Моя жизнь, это моя жизнь и никогда не любила критику в свой адрес. Хотя если так подумать, то что редко встречается, привлекает внимание, вот люди и пялятся  :)

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Косые взгляды окружающих