Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Косые взгляды окружающих


Косые взгляды окружающих

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Fеny написала:
Или слишком пристальные.
Вчера на нас с Ю в книжном магазине одна юная парочка таращилась, как на экзотов в зоопарке. Такое впечатление, что мы не в большом городе XXI века, а в глухой деревне лет сто назад, и женщины со стрижкой, в штанах и говорящие о себе в мужском роде- жуткая невидаль.

Оно конечно, это были не гопники с арматуриной, но все-таки неприятно.
А как вы реагируете на неадекватное внимание со стороны чужих людей? Привыкли? Или все же раздражает? Что-то отвечаете или стараетесь не замечать?

0

2

Я не замечала косых взглядов,а быть может не обращала внимания)))А важны ли они в те моменты,когда тебе так комфортно?!)))

0

3

Меня мнения и взгляды окружающих мало волнует))Это моя жизнь и распоряжаюсь ею как хочу...Правда иногда я не понимаю одного : когда в общественном месте дебоширят алкоголики,совершают преступления и т.д...для нашего обшества это норма.это естественно!Стоит просто обнять люб.девушку-так сразу реакция словно мы инопланетяне,это сразу "не нормально и не естественно".
Я не из тех кто боится косых взглядов...))

0

4

Бум написал(а):

женщины со стрижкой, в штанах и говорящие о себе в мужском роде- жуткая невидаль.

да люди вообще какие-то дикие у нас в стране. Увидят парня с длинными волосами, сережками в ухе, в длинном плаще, шляпе-ковбойке уже начинают пялиться, перешептываться за спиной, или даже орать что-нибудь в спину!

0

5

Wenaiar написал(а):

Увидят парня с длинными волосами, сережками в ухе, в длинном плаще, шляпе-ковбойке уже начинают пялиться

Я бы тоже оглянулась,честно сказать,но не потому что я дикая,а потому что мне было бы любыптно рассмлотреть детали сего одеяния....Люди всегда смотрят на то,что не похоже на них и выглядит неординарно)) Почему-то я не замечаю взглядов в спину,когда иду в короооооотенькой юбочке...ну смотря да и пес с ними,пусть наслаждаются красотищей....проблема надуманная))

0

6

Общество у нас еще диковато в этом плане….понимания нет…Лично мне на косые взгляды далеко по барабану…  :crazy:

0

7

Ева написал(а):

Общество у нас еще диковато в этом плане…

Это не общество дикое,а гомосексуалы ставят себя отдельно от общества...только в этом проблема....

0

8

если хочешь быть непохожим на остальных - будь готов не тока к вниманию в положительном смысле слова, но и к тычкам, пинкам, косым взглядам, шушуканьем за спиной, выкрикам и прочим улюлюканьям. а если не хочешь и боишься этого - то будь как все, смешайся с серой толпой и не нервничай)

+3

9

DevilishDyke написал(а):

если хочешь быть непохожим на остальных - будь готов не тока к вниманию в положительном смысле слова, но и к тычкам, пинкам, косым взглядам, шушуканьем за спиной, выкрикам и прочим улюлюканьям. а если не хочешь и боишься этого - то будь как все, смешайся с серой толпой и не нервничай)

Отлично сказано!!!  :cool:

0

10

мне конечно глубоко на то, что скажут чужие мне люди и темболее, как они будут на меня смотреть, да вообще кто в праве судить, я такой же человек у меня две руги, две ноги...ну и т.д., да и вообще кого должна волновать моя личная жизнь, а то что они совсем меня не понимают,это их сексуальные трудности))) :yep:

0

11

Мне всё равно кто что думает. Это моя личная жизнь и мне решать с кем мне встречаться, а с кем нет. Конечно окружающие всегда смотрели, смотрят и будут смотреть коса на такие нетрадиционные пары и с этим нечего не поделать. Просто не надо обращать внимания.

0

12

я так вижу всем прям все по барабану)тогда вопрос а когда вас спрашивают ну при знакомстве или знакомые есть ли у вас молодой человек, или собираетесь ли замуж, или еще что то около, сколько человек говорит у меня девушка есть я лесби??)

мне прям кажется параноидальным это постоянное ощущение на себе косых взглядов... по большому счету никто на вас не смотрит, ну мож тормознулись взглядом, подумали ого ну Я так не думаю ж себе и прошли мимо и сразу забыли чаще всего это так... а вы потом делаете из себя страдальцев которых общество не принимает... да людям то по барабану если их не касается лично, это я не только про ориентацию а и про все вместе, и желание выделиться из толпы атрибутивно - что это как ни желание привлечь внимание?

DevilishDyke написал(а):

если хочешь быть непохожим на остальных - будь готов не тока к вниманию в положительном смысле слова, но и к тычкам, пинкам, косым взглядам, шушуканьем за спиной, выкрикам и прочим улюлюканьям. а если не хочешь и боишься этого - то будь как все, смешайся с серой толпой и не нервничай)

оно канеш так)но относится к чисто внешним проявлениям непохожести, я б добавила - если хочешь быть непохожим на остальных - в первую очередь  будь непохож на остальных самосознанием чтоли... внутре кароче)))

0

13

саботаж написал(а):

по большому счету никто на вас не смотрит, ну мож тормознулись взглядом, подумали ого ну Я так не думаю ж себе и прошли мимо и сразу забыли чаще всего это так...

Ну эт смотря где ты живешь. В большем городе это скорее всего справедливо, не знаю, не могу сказать, не жила в больших городах. В маленьких, как мой родной город - Ставрополь, на девочек, порой чуть ли не пальцем показывают, особенно лица кавказской национальности. А может у меня просто параноя... :D

Отредактировано Wenaiar (2009-05-08 09:11:03)

0

14

Wenaiar написал(а):

Ну эт смотря где ты живешь.

Согласна. В маленьких городах обычно все всех знают, а если не знают лично то знают через знакомых и друзей. Поэтому сплетни и слухи распространяются очень быстро. Многие люди не понимают таких отношений и не приветствуют, особенно более старшее поколение. Так что увы косых взглядов и шушуканей за спиной не избежать или тогда уж не выстовлять свои отношения на показ.  В больших городах всё намного проще. Там темп, жизнь кипит. У всех свои заботы и проблемы. Поэтому действительно всем на всех всё равно. В одно ухо влетит в другое вылетит, да и шансов что слух о вас распространится среди массы знакомых намного меньше да и вообще маловероятен.
Я вот сама с маленького города.. так что много что переодически можно о себе услышать, да ещё и в трёхкратно преувеличенном виде.. А вот учусь в столице. Город большой.. всё равно кто как на меня посмотрит.. поэтому тут чувствую себя свободно.. могу целоваться с девушкой на остановке, могу ходить с ней в обнимку, веселиться в гей барах и мне всё равно кто что подумает или скажет. может просто не обращаю внимания.. да и стоит ли это делать в моменты когда тебе хорошо и ты счастлив?!

0

15

Wenaiar написал(а):

А может у меня просто параноя

точно потому что я сейчас в маааленьком городе живу, и в больших жила, и везде все тока от тебя зависит...

0

16

Wenaiar написал(а):

В маленьких, как мой родной город - Ставрополь, на девочек, порой чуть ли не пальцем показывают, особенно лица кавказской национальности.

Это мой любимый город...и не такой уж он и маленький...а то описали прям деревушку какую-то.......

0

17

Красотка, ну с Ростовом и Краснодаром по величине его не сравнить! Да что уж тут говорить, Пятигорск и тот больше! Маленький город Ставрополь, маленький! Пару сотен тысяч человек это совсем не много. Ну у каждого свои взгляды на подобные вещи, спорить не буду!

0

18

Взгляды они конечно, есть,…но особого негатива я не чувствую, скорее любопытство…но люди разные бывают… :disappointed:

0

19

то,что обо мне думают другие люди мне не важно..не хочетца подстраиваться под кого-то..я такой же человек как все,а с кем я сплю и кого люблю-это только мое дело,мой выбор..
прихлдилось слышать шушуканье за спиной типа:"Ой,смотри лесбиянка идет!!" обычно игнорирую подобные речи,а могу развернуться и сказать:"да!я лесбиянка!а вы что инопланитянина увидели?"хотя...люди меняются,да и к лесби какое-то лояльное отношение,чем к парням..

0

20

Ленка, да кстати, я это тоже заметила! хотя народ вообще всякий бывает...

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Косые взгляды окружающих