Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » темная дорога


темная дорога

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну в смысле ТЕМная) каким образом человеки оказываются в теме (раз уж большинство принимает это выражение)? ведь никого туда не приводят, в клубы темные за ручку не тащат... ну понимает в один момент девочка что предпочтительнее ей дамы а не мальчики... так в тему то как?) я просто из этого как то выпала и не в теме совсем, потому и интересно. откуда желание атрибутики появляется и совместной тусовки?от непонимания обществом и желания поддержки? Вы сами то если в теме как туда попали м?

0

2

Мне всегда думалось что человек в Теме означает, что он осознает себя Темой и это не зависит от конкретного окружения. Получается - я ошибался?
Быть частью целого намного лучше мне кажется.

0

3

Звук
ммм... ну мож я сформулировала неправильно... но были ж тут попытки разделить мир на чистую тему и так, чушь какую то) но посмотри сам, довольно атрибутивно в большинстве случаев. бг упаси меня сказать что это плохо!)мне просто интересно как к этому идут...

0

4

Нууу, даже не знаю, атрибутика конечно играет большую роль, но... Я не сведущ в этом вопросе, но ведь тогда должен быть эталон Темы, с которым можно сравнить и скать - насколько человек билзок к нему) По-моему такого эталона нет.
И хотя мне немного не спосебе рассуждать о таких вещах (как бы суя нос куда не следует) но могу лишь предположить - Тема, это состояние души и мировззрение человека. Можно не носить абсолютно никакой атрибутики и быть Темой до мозга костей, а можно нацепить все подряд и при этом быть чистым натуралом. А атрибутика, да, часть культуры - способ узать друг друга в толпе, чувствовать себя частью целого.

Хотя эти рассуждения, конечно, лишь мои выводы, сделанные мною на основе виденных мноюже людей.

0

5

Звук
тогда что значит быть темой?)

0

6

Точно не знаю)
Мне врядли удасться до конца понять это в силу того что я не женщина.
Но с моей точки зрения я бы назвал это свободой.
Это отрицание стандартов, это ...
Я не знаю...)

0

7

я так думаю быть в теме - это осознанное приобщение себя к определенному кругу общения со всеми вытекающими читай атрибутикой. не имею ввиду чисто внешне. если тема как соц группа то значит человек подчиняется законам группы. кстати почему то понятие темы это чисто женское у геев этого нет

0

8

Звук написал(а):

Это отрицание стандартов, это ...

А что такое стандарты?  Они разные в разное время.
Отрицание стандартов-это скорее молодежные тусовки типа хиппию

Звук написал(а):

Быть частью целого намного лучше мне кажется.

Во всяком случае проще морально, типа я не одна такая, нас много и мы нормальные.
Наверное когда вот в этой стандартной официальной морали будет равноправие между отношениями полов, то не будет необходимости в  такой вот атрибутике,ни моральной, ни материальной.

0

9

Cnhfyyfz написал(а):

Звук написал(а):Это отрицание стандартов, это ...А что такое стандарты?  Они разные в разное время.Отрицание стандартов-это скорее молодежные тусовки типа хиппию

Стандарты - это быть как все.

"— Боясь жены, друзей, боясь людской молвы,
— Боясь назвать кривой ствол дерева кривым…
Ты все равно кричишь, что ты — венец творенья!…
— Как жаль, что под венцом не видно головы!"
Ну чтото вроде этого.)

+1


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » темная дорога