Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » Чего не стоит делать во время секса?


Чего не стоит делать во время секса?

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Вопрос - тебе было хорошо? Не всегда спрашивается для информации. Зачастую это один из способов проявить заботу и нежность, которая после секса переполняет. Не всегда хочется молчать - а о чем еще можно разговаривать после..., как не об этом же?

0

22

Согласна. Но если мне не понравилось, и тут такой вопрос, то я разочаруюсь еще больше.

0

23

Звук написал(а):

Вопрос - тебе было хорошо? Не всегда спрашивается для информации. Зачастую это один из способов проявить заботу и нежность, которая после секса переполняет.

а если было не очень хорошо? придецца соврать, или выкручивацца, не омрачая впечатлений.

0

24

Нууу, если было не очень хорошо то как говрится - кто же тебе доктор? Это ведь обоюдный процесс. И если тебе было не очень хорошо, значит частично и ты сам в эом виноват. Да и мне кажется - это ведь чувствуется, если партнеру было не комфортно - ты это почувствуешь и спросишь не о том было ли хорошо, а что ты сделал не так? А в идеале - партнер тебя поправит и направит в процессе.
Вообще не понимаю тех моментов когда молчат и что-то терпят боясь обидеть.
Мое определние секса (или занятия любовью - так звучит приятнее. Зато первое сексуальнее,): секс это действо, в процессе которого два человека доставляют друг другу удовольствие (физическое и эмоциональное).

0

25

После таких рассуждений у меня мнение что лучше в этот момент ваще не спрашивать)точно не ошибешься:-P

0

26

Бум написал(а):

Но если мне не понравилось, и тут такой вопрос, то я разочаруюсь еще больше.

так какая ж разница раз уже не понравилось)

собственно мне всегда в таких вопросах слышится "ну скажи мне что я лучше чем все кто у тебя раньше был")) да и вообще по мне так лучше помолчать потому как слова не нужны там такой эмоциональный контакт... ну а если не понравилось то и контакта нет, и слова там ток глупостью кажутся

0

27

О нет спрашивать, о прошлом во время процесса… не за что и никогда…у меня сразу все упадет, :tired: …а вообще не надо думать, а насущных проблемах…заниматься любовью, :love:  проникать в друг друга душой и телом, ведь это ваш мир двух любящих людей :love:

0

28

Ева написал(а):

проникать в друг друга душой и телом, ведь это ваш мир двух любящих людей  …

Секс не всегда только с любимым человеком бывает,на мой взгляд....разговор ведь не о парах,а о сексе как таковом....Меня всегда умиляют высказывания подобные типа *я тебе отдала самое ценное,свое тело*)))Это просто смешно в контексте разговоров о сексе))

0

29

думаю если желания взаимны то можно все,,а чего же в постели болтать?дело надо делать..

0

30

Ленка написал(а):

а чего же в постели болтать?дело надо делать..

Вот и вернулись к теме о чем молчим в постели .......молча усердно и без света))) Вот он секс во всей своей красе и страсти)))

0

31

Красотка написал(а):

Вот он секс во всей своей красе и страсти)))

да, это больше похоже на ту реальность которую отрицают..

0

32

Мне не нравится, когда в постели спрашивают про бывших... Рррр... Так как ну не хочу я вспоминать, что было то прошло, главное что есть сейчас... А вообще люблю приятные слова на ушко о любви... И вообще всё приятное люблю  :love:   :)

0

33

мне тоже нравиться когда мне говорят приятные слова, они так и режут мой слух и это очень возбуждает,да и вообще женщины любят ушами,
вообще мне нравиться когда партнер подсказывает, направляет и говорит как ему нравиться...короче много чего такого... :shine:

0

34

Гг.. я думаю еще не стоит врать во время секса... ну тип, она тебя спрашивает : "ты как?" или "ты ВСЕ??", в ответ :"да", хотя оно было и не близко..)

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » Чего не стоит делать во время секса?