Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » любить или быть любимыми.


любить или быть любимыми.

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Как вы думаете, что лучше - любить или быть любимыми?

0

2

Сложно ответить однозначно. Я думаю, в идеале все должно быть взаимно. Если о себе говорить, то примеры могу привести наглядные...
Любима я безответно тремя людьми. Это я о серьезных чувствах сейчас.
Один человек страдает, всегда в депрессии, иногда я очень боюсь за его жизнь. Другой стал слишком навязчив, мы постоянно видимся, любовь сроднилась с ненвистью, преследованием, злобой и угрозами. А третий исчез из круга моего общения. Знать, что тебя любят - прекрасно, но не в таких случаях.
Относительно моей любвьи... я стала сочетать в себе все эмоции и чувчтва вышеперечисленной троицы. Временами я навязчива, чаще, я не существую, там, где существует ОНА. Порой я ненавижу ЕЕ.
Отболело уже почти, но были депрессии, слезы КАЖДУЮ НОЧЬ  в течении полугода... Разве такая любовь прекрасна? Не думаю, что она нравиться или льсти и ЕЙ.
Но! Сейчас я уже 8 месяцев с другим любимым мною человечком. И это БОЖЕСТВЕННОЕ ОЩУЩЕНИЕ. Я люблю. И я любима.

0

3

Любить без ответно - больно, знать что любят и добиваются тебя, а тебе это не надо, не нужен этот человек - раздражает, а когда ты любишь и любим - это прекрасно ;) можно горы свернуть и сделать невозможное возможным

0

4

я думаю,что любить и  быть любимым надо вместе обьединить и тогда будет не ,что лучше- а вот так , просто супер!!!

к сожелению не у всех в парах, это получается,чаще всего в отношениях встречается игра в одни ворота или по другому" один любит ,а другой позволяет себя любить" и этот вариант встречается чаще всего:(

а если речь идет о любви безответной , то лучше не любить самой и чтоб тебя тоже ни кто не любил! по личному опыту знаю нет ни чего печальнее насвете чем безответная любовь на всей планете...

0

5

Лучше когда я люблю. Если нет взаимности,то хотя бы пусть девушка позволит мне любить ее...

Отредактировано Мария (2007-08-14 17:53:26)

0

6

Мария
а если нет взаимности,то это уже безответная любовь!
а если девушка позволит себя любить ,то это уже совсем другое!

любить ты можешь ее и так на растоянии.
ведб любить ни кто не может запретить...

0

7

это еще в каком то фильме говорили : один человек любит а другой позволяет себя любить. и это действительно так. мне кажется и так и так хорошо. главное чтобы было взаимопонимание!!!!

0

8

мда, не простой такой вопрос, всем хочется чтобы чувства взаимными, у меня во всяком случае пока, были только взаимные отношения. Хотя, наверное, если выбирать то лучше жить с тем кого сам любишь, чем с тем, кого нет и мучаешь его.

0

9

Рысь написал(а):

Хотя, наверное, если выбирать то лучше жить с тем кого сам любишь, чем с тем, кого нет и мучаешь его.

И я такого мнения! :dance:

0

10

я не смогу жить с человеком
который меня не будет
любить!

любовь может прийдти и не сразу!
а вот симпатия должна быть!

0

11

но ведь не бывает же чтобы оба человека одинаково сильно любили друг друга. я почему то в такое не верю. все равно кто то сильнее лбит. а может это от характера человека зависит!?

0

12

конечно не бывает
потому что каждый любит
по своемому!
и мы не сможем никогда
узнать кто больше
а кто меньше!

0

13

Любовь должна быть взаимной, когда ты любишь и получаешь взамен столько же любви, а может и больше, это - счастье.  :P
У нас с моей половинкой чувства взаимные, когда мы вместе, кажется, что мы одно целое и это прекрасно.  :P   :friends:  :P

0

14

Солнышко, как приятно читать такие посты! :dance: Пришла Солнышко и осветила наш форум.
Счастливой любви - УРА!

0

15

да взаимность это очень многое
в отношениях!

0

16

Часовщик спасибо за теплые слова.  :thank_you:

Любить и быть любимым, это счастье и хорошо, когда это счастье есть у всех любящих пар. Вам всем желаю этого счастья, любите и будьте любимыми!  :P

0

17

Солнышко написал(а):

У нас с моей половинкой чувства взаимные, когда мы вместе, кажется, что мы одно целое и это прекрасно.

У меня такая же ситуация, но если выбирать между любить и быть любимой...
Нельзя выбирать. Будешь любить безответно: причинишь боль и себе и тому человеку, которого любишь (даже просто будешь ей надоедать). Аналогичная ситуация и во втором случае.

0

18

Я люблю и любима... и что лучше не знаю
Испытать это чувство, вот что вам я желаю...
Когда долго не вижу я тебя, дорогая,
Я тоскую и плачу... и очень страдаю.

Любите друг друга... и будьте счастливы))

0

19

Хорошо ели бы все было взаимно,но на моем опыте так не было, так лучше чтоб тебя любили, а если ты поймешь, что это истинное
чувство можно и влюбиться.

0

20

Total написал(а):

а если ты поймешь, что это истинное
чувство можно и влюбиться.

По такому принципу раньше всех девушек за муж отдавали.

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » любить или быть любимыми.