Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » в спину вслед


в спину вслед

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

представьте себе (а многим наверное и представлять не надо): половина ваша уходит, просто потому что не любит, ну прошло у нее все закончилось завяло. никаких ссор и истерик просто так а не иначе. но это не обоюдное решение это ее желание. и вот стоите на пороге и вслед смотрите обернется - не обернется... лирика) ну а как дальше? и как надо? вариантов масса: можно пытаться вернуть, можно преследовать с упорством маньяка, можно просто забыть, или не забыть но начать новую жизнь, а бывает что и закончить старую... м?

0

2

Закрыть дверьь и перевернуть эту страницу своей жизни! Да, тяжело, да плохо, но удерживать глупость полная! Ушла и слава Богу) Неизвестно кому повезло)))

0

3

Красотка написал(а):

Закрыть дверьь и перевернуть эту страницу своей жизни!

агааа а если этто лубоффь и свет не мил и в зобу дыханье сперло и кушать не хочется?))и вообщче без нее жизни на марсе нет?))

0

4

Время лучший лекарь) Все проходит в этом мире и это тоже пройдет! Потерпеть чуток и всех делов!

0

5

Потерять то, чем живешь- очень больно. Но насильно мил не будешь и жить рядом с человеком, от которого нет уже тепла тоже ничего хорошего. Есть хорошая поговорка-что ни делается, то к лучшему. Просто надо сжать зубы и ждать, поставив в приоритеты какие-нибудь другие заботы-работу, родных. Время излечит.

0

6

нууу а я б наверное зубами б свое выгрызла)хотя сложно представить мне даж невозможно)но чужую роль на себя прикинув - от меня так просто не уйдешь))

Отредактировано Бум (2008-09-05 00:40:25)

0

7

саботаж написал(а):

от меня так просто не уйдешь))

а не просто-это как?

0

8

саботаж написал(а):

от меня так просто не уйдешь))

Не стала бы ты удерживать, ну что ты говоришь?))) Ты как раз из тех кто дверью хлопает и бегать не станет ни за что, даже из любви!

0

9

Красотка написал(а):

Не стала бы ты удерживать,

я то канеш не стала бы, говорю ж примерив роль чужую)

Cnhfyyfz написал(а):

а не просто-это как?

пока я не благословлю на все 4 стороны)

а серьезно если человек не хочет со мной быть он мне уже не интересен совершенно поому и держать незачем

0

10

саботаж написал(а):

половина ваша уходит, просто потому что не любит, ну прошло у нее все закончилось завяло. никаких ссор и истерик просто так а не иначе. но это не обоюдное решение это ее желание. и вот стоите на пороге и вслед смотрите обернется - не обернется... лирика) ну а как дальше?

А дальше надо жить!Будет тяжело,больно...но жить надо,ну если даже ты крикнишь во след, "не уходи", если она решила,то уйдет и не что, и не кто неостановит ее...как говорит мой друг: это, как рассвет или закат - его не остановить!

0

11

зайду домой викину весь хлам и все,что о ней мне напоминает,посижу недельку тоскуя по ней и найду себе новую,свято место пусто не бывает.

0

12

если отношения себя исчерпали то на ??? их реанимировать :mybb:   ну нет..

0

13

Больно конечно, но думаю надо отпустить... Привязывать насильно? А зачем? Чтобы себе любимой легче было? Я бы точно не стала держать человека, который ко мне остыл... Хоть это и очень сложно, но нужно смириться, это жизнь, всякое может случиться, и не всё в ней будет складываться так как мы того хочем... Ведь всё что не убивает, делает нас только сильнее. Надо понимать, что жизнь не заканчивается, и нужно идти дальше...

0

14

А разве действия что-то изменят?
Время вылечит. Даже то вылечит, чего не хотелось бы.
Но будет очень хотеться вырвать сердце, чтобы оно не болело и больше не любило.
Думаю, холод облегчит боль. Обложите сердце кусочками льда. Со временем оно замерзнет и это снимет боль.)

0

15

Я думаю, что надо просто отпустить.. Если чувства остыли, то как ни старайся их не вернёшь.. Нельзя заставить человека быть с тобой рядом, если он сам того не хочет.. Конечно больно будит, но время лечит раны.

0

16

саботаж написал(а):

агааа а если этто лубоффь и свет не мил и в зобу дыханье сперло и кушать не хочется?)

любовь не приносит старданий. если же приночит или приносила, когла была обоюдной, то это была не любовь, а зависимость. о зависимостях можно говорить очень долго и называть их как угодно.

0

17

DevilishDyke, скажи это тем кто на каждом углу кричит о своей несчастной любви и разбитом сердце)

0

18

У меня была такая ситуация, я очень любила человека, безумно любила. Но так случилось, что она ушла. Да, я сделала глупо, пытаясь что-то вернуть, чтоб все опять стало, как было прежде. И из-за этого мы даже сильно рассорились, что не общались вообще несколько месяцев. Но благодаря ей, я много поняла в жизни, и вообще она много в чем мне помогла. И вот на мой день рождения раздался звонок, это была именно она. Как человек очень порядочный она позвонила поздравить меня с днем рождения. С того самого момента, наши с ней отношения переросли в качественно другой уровень. В общем стали общаться, очень хорошо общаться. И я поняла, что я все же люблю этого человека, но не так как раньше. Люблю ее как родную сестру, как будто это член моей семьи. Любовь имеет на самом деле много граней, и не всегда это какая-то интимная близость (я не имею ввиду секс), поэтому-то, по сути я не потеряла ее, как дорогого, близкого мне человека, что меня несказанно радует, и опять, все это произошло только благодаря ей же!
Эта история достаточно пространно отвечает на вопрос этого топика, но надеюсь всем понятен смысл всего сказанного выше!
В общем, я думаю, что даже если ваша половинка уходит, то сжегать мосты, рвать все нити, ну и так далее, не стоит ни в коем случае. Да, выждать время необходимо, чтоб боль утраты отношений утихла, чтоб на этого человека уже посмотреть уже другими глазами, но тем не менее, сохранить теплые отношения между вами.

0

19

Многое зависит от силы личности. Не у всех это получается. Но со временем...
Понимаешь. Хотя понимаешь то сразу, это сердце звучит громче разума. Когда оно утихнет - тогда все и поймешь до конца.

0

20

Звук написал(а):

Когда оно утихнет

Тогда ты уже не жилец...а циник с панцирем на сердце......пусть лучше болит...так чувствуешь себя живым человеком,а не матрешкой пустой..........

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » в спину вслед