Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Как поступаете Вы?


Как поступаете Вы?

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

а уменя как-то все само сабой получалось
сначало дружба ,а потом я понимала что я влюбилась
просто я начинала заводить разговоры на тему лесби
что да как ,вожно было знать как она к этому относится
через время я ловала пончть ,что мне нравится девушки
ждала ее реакции...все было хорошо
ни кто меня не боялся, ни кто ни куда не уходил

ну а потом наступал момент ,когда я
говорила ,что ее люблю....

0

22

А было такое что с первого взгляда?

Допустим,даже ее плохо знаешь..но влюбляешься...

0

23

было конечно один раз в своей жизни
но эта девушка в теме
это моя девушка которую я люблю безумно

когда мы встретились с ней первый раз
ох...она была прекрасна!!!!

0

24

БЫЛА????????

Тебе повезло что она не видит твоих слов :D  :D  :D

0

25

нет она не обидется
потому что сейчас она безумно красива и виликолепна;)

0

26

выкрутилась ;)

0

27

не еслиб хотела этого
то все по другому бы сделала:)

0

28

я тоже влюблялась в натуралку. ни к чему хорошему в моем случае это не привело. но я знаю девушек которые были замужем и не один год. а сейчас живут в лесби парах и очень счастливо живут.

0

29

так я же говорю
из всего есть исключения!
а вот такие очень радуют!

0

30

У меня были отношения с натуралкой, которую я увела от мужа и 2-х детей (хорошо в тот период они были 3 мес. на даче) мне тогда было 22 года, ей 24. Страсть была безумная, муж приходил, орал под дверью (позор перед соседями), выбивал замок дверной гирей (милиция разбиралась), бил её если встретит на улице, она с синяком пришла, я озверела тогда, договорилась с ребятами посильнее, далее-понятно что было с ним, больше нас не беспокоил. Но всё хорошее заканчивается, и она раз мне сказала с пьяных глаз, что я - не её, после этого, утром, я собрала её вещи и ничего не говоря, выставила из в коридор. Она просила, плакала, но меня обидеть сложно, но можно. Она вернулась к мужу, приходила потом, звонила, за ножи хваталась.... В итоге, я устала от неё этих истерик, и всё как рукой сняло. Прошло месяцев 6 и мы с ней стали просто как подруги общаться, жили в соседних домах, сейчас до сих пор, дружны с её мужем и детей мне оставляют, если уезжают куда, но к сожалению, она умерла и муж теперь ко мне очень привязан, как к другу (называет меня - братом) он давно живёт с другой женщиной, моей подругой :)....

0

31

Рысь
судьба очень странная штука!
и рассказ печальный!

0

32

да уж, печальный, пути Господни неисповедимы

0

33

Cristine написал(а):

Наверно, каждой из Вас приходилось влюбляться в натуралку. И? Как вы поступали, как вели себя по отношению к ней? Есть ли здесь те, кто впрямую признавался? Что Вы слышали в ответ?

Я влюблиась..И люблю до сих пор..
Вообще это очень интересно получилось..До неё, я спокойно относиласьк женскому полу..Потом меня пзнакомили с ней..Через пару недель я влюбилась..Я не сразу ей об этом скащала..Прошло ещё пару недель, прежде чем я призналась..Я добивалась её около двух месяцев, И всё начиналось по маленьку..Сначала гуляли вместе, созванивались, потом целовались, обнимались, держались за руки, дальше я уже лезла к ней под нижнее белье..Вообще я никогда не спала с девушка, да и спарнями в принципе тоже..ТАк что было немного страшновато, даже лезть к ней под одежду..Хихи)
Нормальный секс у нас был только в сентябре, а знакомы мы с ней с 19 марта..Долго я терпела, но терпения были вознаграждены ей..
Правда у неё были парни, и я умирала от ревности.Мне было ужасно плохо..Я просто не могла вытрепеть, что к ней прикасается кто-то кроме меня..И сейчас у неё появился молодой человек..И меня она бросает..Даже не объясняя причины..
Иногда я её спрашиваю, зачем тебе парень, когда есть я?..Она говорит, что мне этого не понять..(У меня никогда не было МЧ)
Вот так я и мучаюсь с ней..
Она меня то бросает, то возвращается..Говорит, что любит, говорит, что нет..
А я люблю и терплю всё это, хотя сил уже совсем нет..Я очень от этого устала..(

Отредактировано Pinky (2007-11-21 09:47:54)

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Как поступаете Вы?