Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » секс ради секса


секс ради секса

Сообщений 61 страница 80 из 88

Опрос

секс ради секса. приемлимо ли для Вас?
нет, чувства должны быть обязательно

41% - 7
да, секс это секс, чувства это чувства

23% - 4
да, только если при этом не состою в серьезных отношени

35% - 6
Голосов: 17

61

L.P написал(а):

Кто еще за СЕКС РАДИ СЕКСА???!!!

Я скорее за секс ради здоровья-эмоционального и физического

0

62

Nevada написал(а):

Нет...не для моего ума:'(

Это не для ума)))))

0

63

саботаж написал(а):

это следует понимать как "ой девочки а я тож за оказывается, вчера попробовала ну  прям слов нет одни эмоции"))гг

-нет это значит,что я не против секса, да и что здесь такого,можно же и хотеть и иметь без любви,ничего порочного здесь нет)))) все мы люди человеки,но это не значит, что я могу захотеть человека просто увидев его впервые- это исключено))))

0

64

а пропос подумалось вот тему то я немног неправильно задала) кажется секс ради секса это не совсем то) секс ради удовольствия - да тысячу раз)

а секс ради секса - это больше как спорт, чем больше партнеров тем интереснее, человек сам себе чего то доказывает, лишь бы еще одного человечка в койку кинуть... это уже другое, глупо и бездарно как то... даже пошло

0

65

просто понятие секса у всех разное)

0

66

я не смогу! если люблю ,то только с ней, а если одна то нужны хоть какие то чувсва .Но не как ради секса .Хотя как говорят не говори гоп пока не перепрыгнишь,надеюсь что не придеться прыгать.

0

67

Моя любимая темка,подниму пожалуй)) Девушки давайте поговорим об этом))

0

68

А почему бы и нет)

0

69

А бывает иногда такое..что вот те нравится человек,ты... ну прямо говоря хочешь его...и когда ты добиваешься..начинаешьсь с ним..и становится не просто не приятно,а противно.как вот это называется?:-D

0

70

секс ради секса пока не приемлем; хочется чувств, страсти, вершиной которых становится физическая близость

0

71

Масечка написал(а):

секс ради секса пока не приемлем

Как Вы определили это для себя??? И когда кончится это временное *пока*???

0

72

Красотка написал(а):

Как Вы определили это для себя??? И когда кончится это временное *пока*???

Я хочу, чтобы мой первый раз был основан на чувствах, а не на "скорей бы уже этим заняться с кем угодно" отношении. Вот после первого раза мое отношение может измениться.

0

73

Масечка написал(а):

чтобы мой первый раз был основан на чувствах

Вы девственны??? Я удивлена...такое редкое явление в наше время...или имеется в виду что-то другое под словами *первый раз*???

0

74

Красотка написал(а):

Вы девственны??? Я удивлена...такое редкое явление в наше время...или имеется в виду что-то другое под словами *первый раз*???

именно это и имеется в виду...  :blush:  :flirt:

0

75

Как мило)А девушка у Вас есть?

0

76

Красотка написал(а):

Как мило)А девушка у Вас есть?

пока нет, но хотелось бы

0

77

Что тут сказать? Женщина сегодня готова к понятию «секс ради секса». Но по большей части, пока только головой. А сердце ее по привычке вкладывает в любые отношения нечто большее. Это неправильный подход, к отношениям без обязательств нужно приходить осозновая, ничего, кроме секса...  Иначе женщину и здесь может ждать крах, когда один партнер в такой связи претендует на нечто большее, разрыв отношений неизбежен.

0

78

Масечка написал(а):

пока нет, но хотелось бы

Вы,простите мне мое любопытство....но назрел вопросик еще один) А вообще у Вас были девушки???

0

79

Total написал(а):

Но по большей части, пока только головой. А сердце ее по привычке вкладывает в любые отношения нечто большее.

тут не сердце как раз срабатывает......тут срабатывает голова,в которой роятся разные глупости,типа *отдала самое дорогое и ценное*....женщины,девочки и девушки всегда многое придумываютименно головой,а потом мучаются от якобы кем-то разбитых сердец,чувствуя себя использованными......

0

80

Красотка написал(а):

Вы,простите мне мое любопытство....но назрел вопросик еще один) А вообще у Вас были девушки???

Смотря что Вы понимаете под словом "были"? Была влюбленность (или, может, даже любовь) по отношению к одной девушке, но, к сожалению, не взаимная.

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » секс ради секса