Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » секс ради секса


секс ради секса

Сообщений 1 страница 20 из 88

Опрос

секс ради секса. приемлимо ли для Вас?
нет, чувства должны быть обязательно

41% - 7
да, секс это секс, чувства это чувства

23% - 4
да, только если при этом не состою в серьезных отношени

35% - 6
Голосов: 17

1

Ну так как? Секс ради секса - норма, разврат, а может цель жизни?)
да и прокомментируйте свой выбор. оч интересно)

Отредактировано саботаж (2008-03-11 16:39:21)

0

2

Ого, я не первая проголосовала за секс ради секса)))
Удивлена)))
А чтож никто не комментит? Странно)
Ну буду первой,авось камнями не закидают)))))
Я могу заниматься сексом без чувств, главное что бы человек мне нравился и я нравилась бы человеку, даже не просто нравится,а взаимное сексуальное притяжение! И тогда наверняка вдруг запляшут облака)))))))

0

3

для меня этого просто не существует

0

4

Секс ради секса...!

Красотка написал(а):

Я могу заниматься сексом без чувств, главное что бы человек мне нравился и я нравилась бы человеку, даже не просто нравится,а взаимное сексуальное притяжение!

Вот самое главное не бывает секса без чувств, тоесть симпатия- это тоже чувства и я не думаю, что вообще приятно заниматься сексом с человеком который те даже не нравится и вообще зачем это делать, а симпатию можно испытывать даже к человеку которого не знаешь...)

0

5

Красотка
ну да естестна первая я была))

я себе четко разграничиваю, где секс, а где чувства. секс естественная потребность организма, нечто сродни потребности в пище, воде, сне и етк.  ну канеш не такая насущная и необходимая для жизни, но согласитесь важная. а чувства - это совсем иное ведь. ну блин попроще разбить если - душа и тело. если между людьми существует сексуальное притяжение, но чувств нет, ну кроме симпатии некоторой, то и замечательно просто. единственное только, чтоб все было честно. это  моральная такая сторона. и о себе ж если оговориться, да отношусь так и секс ради секса для меня естественно абсолютно. но жена ревнива и смотрит диаметрально противоположно, потому я себе в этом отказываю. так же как например в том чтоб зимой мороженое не есть, просто потому что шею перепилит)))

0

6

Total написал(а):

Вот самое главное не бывает секса без чувств, тоесть симпатия- это тоже чувства

воооотт. это я ступила)) чувства имеются ввиду некие серьезные, ну пусть ЛЮБОВЬ))) пардон

0

7

саботаж
Что-то я не поняла...гы-гы)))

0

8

Total
ну в смысле я правда когда тему начинала чувства имела ввиду ааагромную любофффь, совсем забыв что все остальное тож чувства))) спасибо ткнула носом))

0

9

Секс с не любимыми, но вызывающими у меня симпатию людьми-явление для меня нормальное. А как же быть, если настоящей любви пока нет? Но такой секс никогда не сравнится с сексом с любимым человеком!

0

10

саботаж написал(а):

спасибо ткнула носом))

Гы гы...обращайся)))

кот написал(а):

секс никогда не сравнится с сексом с любимым человеком!

То, что происходит между любящими людьми вообще нельзя назвать сексом, это что-то не земное когда отдаешь всего себя и потом вечный кайф...ммм)))

0

11

Секс - это очень интимный момент. Как можно буквально всю себя раскрывать чужому человеку? Зачем? Если нет любви и серьезных отношений, то и без секса можно, наверное. А мне наприятны даже прикосновения чужого человека, потому что он - чужой.

0

12

Total написал(а):

, что происходит между любящими людьми вообще нельзя назвать сексом, это что-то не земное когда отдаешь всего себя и потом вечный кайф

Total
Да, это так!

0

13

прима написал(а):

Как можно буквально всю себя раскрывать чужому человеку?

Никто не говорил о полном раскрытии себя!
Полностью можно раскрыться только с человеком,которого любишь!
И то не у всех получается открыться до конца!

прима написал(а):

А мне наприятны даже прикосновения чужого человека, потому что он - чужой.

Мне тоже))) Я тоже не возбуждаюсь от прикосновений , например в метро или еще где-нибудь,когда меня случайно кто-то касается)))
Но,если меня человек притягивает в сексуальном плане, то очень даже приятны)
Мало того, мне хочется, чтоб этот человек меня трогал!
(Только камнями не бросайтесь, у меня синяки быстро появляются на коже))))

+1

14

Красотка
Мы не будем в тя камни бросать, мы начнем тя трогать...гы гы... :writing:

0

15

Красотка написал(а):

Но,если меня человек притягивает в сексуальном плане, то очень даже приятны)
Мало того, мне хочется, чтоб этот человек меня трогал!

но комментс)

0

16

прима

прима написал(а):

потому что он - чужой.

знаешь жин так собак дрессируют чужой хватай)) а вобще мне повезло)

0

17

Total написал(а):

То, что происходит между любящими людьми вообще нельзя назвать сексом, это что-то не земное когда отдаешь всего себя и потом вечный кайф...ммм)))

Ой, как сказала то, прям зацепило, потому что эт правда, поэтому есть 2 разных слова: СЕКС и занятие любофью ^^

саботаж написал(а):

Ну так как? Секс ради секса - норма, разврат, а может цель жизни?)

Я не могу представить "секс" без любви наверно потому что у меня  его и не было:)))

0

18

Niktoneznaet_me написал(а):

Я не могу представить "секс" без любви наверно потому что у меня  его и не было:)))

То есть не было секса?
Тогда зачем Вы ввязались в полемику о сексе?

0

19

Тю, нет в смысле я хотела написать что не было секса без любви. Короче: секс был только по любви, вроде понятно теперь написала? Иногда как замудрю сама потом не могу понять че написала :tomato:

0

20

Niktoneznaet_me написал(а):

Короче: секс был только по любви, вроде понятно теперь написала? Иногда как замудрю сама потом не могу понять че написала

теперь понятно))
Интернет убог на передачу эмоций и мыслей, к тому же текст все по-разному воспринимают, так что Вы уж понятнее излагайте мысли, плиз))

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » секс ради секса