Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "Вопросы натуралов к нам, и наши вопросы к ним" » Моё отношение к сексу, психологическая проблема.


Моё отношение к сексу, психологическая проблема.

Сообщений 1 страница 20 из 237

1

Доброго времени суток всем участникам форума!
Оставляю вам это сообщение, надеясь на моральную поддержку и дружеский совет, хотя предвижу, что скорее всего оно вызовет только насмешки. Буду излагать все по порядку; заранее простите за мое косноязычие. Мне 23 года, и уже со старших классов школы у всех окружающих, в том числе и родителей, сложилось мнение, что я лесбиянка. К этому располагал мой внешний вид: рост 192 см., спортивное мужское телосложение (занималась легкой атлетикой,
но результатов, достаточных хотя бы для побед на областном уровне не достигла):
достаточно широкие плечи, узкие бедра, объем груди первого размера. Я предпочитала и предпочитаю до сих пор носить одежду, традиционно считаемую мужской: футболки, брюки, рубашки, куртки и др. мужского фасона. Применять к себе косметику и носить украшения не люблю. Однако волосы ношу длинные, до пояса и люблю их носить заплетенными в две косы, но также без каких либо украшений, и никогда их не красила. С парнями всегда общалась как такой же парень, никогда в них не влюблялась, как, впрочем, и они в меня.
Транссексуалкой я также не являюсь, так как не хочу менять пол, и в дальнейшем хочу иметь детей. При мысли о том, как я буду заниматься сексом с мужчиной, испытываю неприятное чувство, но в будущем это придется-таки сделать только для зачатия. Каждый день провожу самовнушение, что это естественный акт двух организмов. Против мнений, что я лесбиянка я не возражала и даже этим фактом гордилась. Влюблялась и не раз в девушек, но тесного общения со мной ни одна из них не желала. Совсем недавно мне понравилась одна девушка, и она мне сказала,
что является лесбиянкой. Специально зайдя на лесбийские сайты в поисках секретов общения с этими людьми, пришла в абсолютный шок от того, что лесбиянки между собой тоже занимаются сексом и ни одна без этого не может! Я не испытываю отвращения, беря в руки тараканов, лягушек, находясь в морге, перепачкавшись в крови,но мне физически плохо от мысли участия в таком секса, какой бывает между лесбиянками. и все это время окружающие считали меня такой же развратницей!! А я-то думала, что между двумя девушками сексу не место, половых членов-то нет. Получается, со мной ни одна девушка общаться из вашей среды не будет, да и хороший парень тоже, которому важны мои чувства во время полового акта, а не только тело, на котором можно удовлетворить свою страсть.

0

2

АФГО

АФГО написал(а):

Получается, со мной ни одна девушка общаться из вашей среды не будет,

ерунду говорите. общаться будут если вы человек интересный.

АФГО написал(а):

и все это время окружающие считали меня такой же развратницей!

мадам да вы ханжа)

а вобщем все ваше мнение основано на каком то предубеждении и комплексе может. займетесь сексом тогда решите. и с чего вы вообразили что лесбиянка? только что внешне отличаетесь и с юности вам мозги протрясли... может в парней поэтому и не влюблялись... а если и действительно - моя вам улыбка)

0

3

АФГО, спасибо улыбнуло)

0

4

АФГО
прости ,но то что считаешь
что между девушками нет секса
это очень глупо.

скажи что ты хочешь?

0

5

Насчет обвинение в ханжестве: ханжа говорит одно, а про себя думает другое. Я же написала так, как и на самом деле считаю.
Что секс между девушками есть, я уже поняла. Но отношение к сексуальным контактам, не способствующим продолжению рода я не могу поменять как на психологическом, так и на физическом уровне. С мужчинами первый аспект отсутствует, только если он (мужчина) будет заниматься им в естественном положении, наиболее благоприятствующим зачатию (сверху меня) без средств контрацепции. Физически же мне даже думать об этом неприятно. А с женщиной - и физически и психологически - кошмар! Как вам это нравится - не в состоянии понять! Но в том-то и дело, что мне нравятся девушки. А как я поняла, семейная жизнь без секса не пойдет, т. е. я обречена на одиночество. Такую же как я по взглядам мне найти похоже нереально. Как дальше жить, чтобы не быть одинокой по семейному положению? Может быть мне надо лечиться, большинство людей же не такие! Но где и как? А если переломить себя и заняться-таки сексом, специально таким, какой ненавижу, скажем, сильно выпивши, то, протрезвев, я ведь могу и в петлю залезть.

0

6

АФГО, может вы асексуал???
Асексуалов в мире достаточно для того, что бы нати себе достойного спутника.
Думаю у вас есть выбор
                                        - испытать на себе интимную близость
                                        -попасть в среду асексуалов
и действовать по обстановке.

Удачи!!

Отредактировано Пластилин (2008-02-20 01:32:48)

0

7

АФГО
вы наверное слишком много об этой проблеме думаете... а попробуйте не думать... понравится вам девушка, по согласию встречайтесь время проводите, общайтесь может все само и придет... ну а если уж асексуальность клиническая, то и таких людей много действительно

0

8

АФГО написал(а):

только если он (мужчина) будет заниматься им в естественном положении, наиболее благоприятствующим зачатию (сверху меня) без средств контрацепции.

Верите, в любом положении можно зачать ребенка, говорю как мама, зачавшая ребенка в положении сидя сверху на партнере!!!
Простите великодушно,а Вам точно 23?

Отредактировано Красотка (2008-02-20 14:27:56)

0

9

АФГО, вы так изъясняетесь будто в словаре научном каждое слово смотрите.. расслабьтесь, тут не гинекологический кабинет, и вы не на экзамене по этике или анатомии человека)))
мне интересно вот что, вам 23 года.. вы задумались о своей ориентации только недавно да и то не по своему желанию,  а до этого что было? никакие вопросы не терзали, все было хорошо?

АФГО написал(а):

Но в том-то и дело, что мне нравятся девушки.

если вам нравицца чисто внешность или там я не знаю просто их сущность, это вообще ничего не говорит об ориентации. сексуального влечения нет и не было, лишь отвращение при мысли о том что лесби еще и делают ЭТО. Видимо вам подружка показала фотки из лесбийской парнухи, и вас это ужаснуло.. можно так все что угодно извратить в сознании не видевшей до селе мира вокруг себя и среди своих же соперниц спортсменок или у себя в команде.
И зачем вы так подробно описывали свою фигуру? ну и кому какое дело что у вас рост 192 и что широкие плечи? вы хотите чтобы и мы тут все сказали "детка, да ты просто вылитая лесбиянка " . Если уж на то пошло, то каких советов мы вам можем дать? как дальше жить? или как завести детей без неприятной процедуры под названием "близость с мужчиной?" Вы отрицаете все, что можно было бы списать на латентность гомосексуальности.
А вот еще вопрос: сколько у вас классов образования?

Пластилин написал(а):

АФГО, может вы асексуал???

асексуалы это не те которым неприятна мысль о близости, это такие люди которые вообще не испытывают интереса к сексу и не потому что подавили в себе это, или обросли кучей комплексов. а потому что просто не надо им этого и все. а тут видите ли и надо и вроде для зачатия, как будто обязательно в 23 это делать..., как говорицца и хочецца и колецца и мама не велит.

+2

10

Уважаемая АФГО!Я девушка очень женственной внешности,и тем не мение я-лесби!И вот что я вам скажу,В отношениях(интимных,сексуальных отношениях) между девушками нет ничего страшного и больного,как у меня ето было с мущинами раньше!Так вот сама близость,ласки,поцелуи...Ну неужели ето не приятно?Меня например(с моей любимой женщиной)пробивает такой оргазм,что просто все мущины"курят на балконе"-ето шутка:)Может быть вам нужно попробовать ЕТО с девушкой любящей вас и знающей ваши потребности!И тогда все будет ОК!Я вас уверяю в ето нет ничего страшного и гадкого!Желаю вам огромной любви и незабываемой близости  :)

Отредактировано Natysi4ka (2008-02-20 13:42:10)

0

11

а по моему мадам  АФГО просто провокатор)

Отредактировано саботаж (2008-02-20 14:17:44)

0

12

Нет.........ничего подобного!Я же ее не заставляю насильно,пусть подумает,определится,что ей нужно на самом деле!И если ей нравяться девушки,ну ка-бы только платонично,ПУСТЬ! Вот только как же без интима-то?Ну сами посудите...Я не понимаю,ей,Что 13 лет?

Отредактировано Natysi4ka (2008-02-20 14:11:18)

0

13

Natysi4ka
эээ я собственно на ее счет и говорю) пардон)

0

14

Natysi4ka
а вобще действительно интим ведь важная сторона отношений,  это все чувства и я вобще первый раз с таким отрицанием сталкиваюсь) домострой прямо) знаю факт что в узбекистане в традиционных семьях девочкам в 12 лет пардон вырезают клитор чтоб не получали удовольствия чтоб не стремились к сексу... все законно есть врачи специальные... но догма: секс только с мужем и только чтобы его удовлетворить и детей рожать...

0

15

Ой!Простите,я неправильно поняла вас саботаж!

0

16

А не кажется ли вам, дорогие мои девушки, что мадам АФГО, на самом деле мистер АФГО?

0

17

Красотка написал(а):

А не кажется ли вам, дорогие мои девушки, что мадам АФГО, на самом деле мистер АФГО?

ахахах))) да... мне кажецца .. что то уж слишком много противоречий.. и этоне нра и то не нра.. а что тогда вообще нравицца в жизни? пусть отстрижет свои две длинные косы и посмотрит на мир иначе.. может она просто по клаве промахнулась и правда ей не 23, а 13?? ну почему бы и не так? ошибаюцца все) ыыхых

0

18

Кстати,возможно вы и правы(Красотка)!А я сразу и не поняла,Я-то думаю какието мужские рассуждения!

0

19

гг отступим от субъективного нашего восприятия и абстрагированно ситуацию посмотрим) мало ли что нам кажется) я пожалуй при себе придержу недомысли свои) ну как быть девушке в сей непростой ситуации) мало ли какие комплексы бывают у человечков) смеюсь) интересные заявления вобще то) я в 10 лет никак не могла поверить что мои мама и папа сексом занимаются, думала ну как они могут, это ж мама и папа))) а уж про то как целоваться я вобще не говорю, казалось беее так противно должно быть))) смеюсь)

0

20

По поводу первого сообщения Красотки. Вот если вы будете есть, стоя на голове, то, возможно, пища попадет в желудок, благополучно перевариться и принесет Вам пользу. Но разве эта поза благоприятствует приему пищи? Так и в Вашем случае. Может, правда и зачатие произошло в другой раз, или спустя некоторое время после секса, когда Вы заняли другое положение. Если уж даже документально описан случай зачатия женщины от женщины, бывшей сутки ранее в интимном контакте с мужчиной, то ничему уж нельзя удивляться. Любые исключения только подтверждают правило.
Посмотрите на животный мир. Там у каждого вида секс строго регламентирован, в т. ч. самец как партнер-донор находится как правило сверху самки - партнера-реципиета, но уж никак не снизу. И так полно неблагоприятных факторов, зачем создавать еще один. Знали бы Камасутру - повымирали бы еще 140 миллионов лет назад!!! Может я и углубилась в рассуждения, но был затронут в какой-то степени научный вопрос, а я стремлюсь приводить максимально полные доказательства.
Теперь по поводу всех остальных сообщений. Вы-то все смеетесь, а оказались бы в моей ситауции - было бы не до смеха. Впрочем, сочувствия не хочу видеть - это любят слабые духом люди, не хочу к ним относиться Мне действительно 23 года, я девушка, такая как описала, а дальше - хотите верьте - хотите нет. Иначе зачем я бы пускалась в такие дискуссии? "Поприкалываться" ведь можно и с меньшими затратами своей энергии, и куда более остроумно. Скорее всего я и есть асексуал, иначе бы природа взяла свое лет 10 назад. Симпатия к девушке у меня платоническая, думаю, что связана с подсознательной игрой мужской роли. Хотела бы знать, асексуальность - это заболевание, скажем, как импотенция, или врожденное свойство, как гомосексуальность? Ответьте, пожалуйста, кто компетентен.

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "Вопросы натуралов к нам, и наши вопросы к ним" » Моё отношение к сексу, психологическая проблема.