Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Чтиво » Кто что читает?


Кто что читает?

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Так приятно видеть,что тема моя еще живет) Спасибо.мои дорогие за ваши отклики в ней!Всех целую в обе щеки)

0

62

Люблю почитать Макс Фрай, Говарда Лавкрафта, Кастанеду и много чего другого... На данный момент читаю стихи Марины Цветаевой...

0

63

Сегодня закончила читать "Гордость и предубеждение", думаю, начинать ли мне "Анну Каренину" или все же дождаться, когда мне привезут "В ожидании Годо" и "О женщинах красивых и так себе" Сэмюэла Беккета

0

64

ща читаю ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА полный медицинский справочник. оч занимательно)

0

65

Читаю с монитора - "Сумерки". Цикл книг, по первой сняли одноименный фильм. О вампирах. В целом неплохо.

0

66

Тогда уж трите все))))Я ни на кого не срываюсь,не имею привычки...я сдержанная барышня,по возрасту положено!

0

67

Очень люблю Бредбери, Стругацких, Достоевского, Бунина, Набокова. Сейчас читаю Майкла Каннингема "Дом на краю света" и Джона Чарапа "Объяснение Вселенной. Новая эра физики".
Мне обычно мало исключительно художественной литературы, я еще научно-популярную очень люблю.

0

68

а у меня на книги времени нету =(( читаю только то, что нужно для универа) последнее время моими книгами являются различные направления по математики, т.к. учусь на математика))

0

69

1C-восьмерка и Мураками.

0

70

Сейчас читаю нашу одесскую поэтессу Марину Банделюк, её распрекрасный ЖЖ http://selfrazor.livejournal.com/  и безумно хочу снова попасть на вечер чтецов с участием этого автора.

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Чтиво » Кто что читает?