Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Чтиво » Кто что читает?


Кто что читает?

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Обсудим кто,что читает в данный момент!
Обсудим новинки и посоветуем друг другу интересные книги!

0

2

Красотка
начнем с тебя?

0

3

polyana1983, не вопрос!)
Я сейчас читаю Викторию Платову , Bye-bye, baby!..Не назвала бы это детективным жанром, скорее повествование от первого лица о своей жизни!
Многое можно прочесть про себя, очень нравится!
Недавно прочла Тибора Фишера "Философы с большой дороги." Интересная книга,немного хулиганская,немного филосовская,рекомендую)

0

4

у нуна почитать:)

0

5

а я читаю В.Г Гитина "Это порочное двуногое" офигенная книжка, у него из этой серии есть еще "Эта покорная тварь женщина" "Это жестокое животное мужчина"   в книжках там рассказываецца про пороки любские, советую почитать чисто хотя бы для анализа своих черт характера и для понимания причин того или иного поведения)

0

6

а что, девчонки, как у вас с тематическими подборками?)

а я "волшебник изумрудного города" читаю и получаю дикое удовольствие)

0

7

Я не так давно перечитала "Карлсон,который живет на крыше!!!"
Обожаю эту книгу, всегда повышает настроение))))
Для любителей сказок рекомендую Стеллу Даффи "Сказки для парочек." Переплетения сказки и реальности! Интересно, на мой взгляд!

Отредактировано Красотка (2008-01-20 21:49:58)

0

8

Чтобы совершенно отвлечся от мира сего и отдохнуть, читаю Маринину и Донцову.
В данный момент перечитываю Агату Кристи.

0

9

Хорхе, да уж отвлекают эти барышни)))))))
А мне ,если хочется отвлечься,я беру свою любимую книгу "Мастер и Маргарита"!!!

0

10

читала одно время Даффи когда современной западной литературой увлекалась. советую просто для ознакомления кто не читал, приближено к самиздату очень в чем и огромный плюс)

0

11

я сейчас только журналы читаю:)

0

12

Подведу итог))))
Он плачевен, на мой взгляд!
Большинство людей перестали читать вовсе литературу!
Отсюда безграмотная речь, использование мата, как связку слов, ошибки в написании слов и постановке запятых!
Строго ИМХО!

0

13

Красотка, я тоже недавно 3й раз читала Мастера и Маргариту......меня папа в честь нее назвал, так романтично, блин :love:  :cool:
Люблю вообще разное.....как положено, Мураками, Коэльо и т п......самый любимый жанр-смесь сказки и изотерики, как Маленький принц, Чайка по имени Джонатан Ливингстон))
Сейчас читаю Хроники Нарнии.........

0

14

LaFem, а что нибудь такое можете посоветовать,то что не на слуху?

0

15

АААаааааАА....прошу, не обращайтесь ко мне на Вы!!! Это убедительная просьба.....для меня такой стиль общения приемлем только при определенных обстоятельствах, сейчас не те.
Красотка, а что у Вас не на слуху?) То, что я перечислила, например, читали? И какой жанр интересует?

0

16

а мне читать совсем сейчас некогда, на работу еду - сплю, на работе, глаза итак устают, с работы еду - сплю :)
а дома время на это не трачу, хотя раньше.... я читала оочень много, различных авторов, и донцова с марининой, и мураками, и стивена кинга, и шекли, гаррисона, эрик берн, конечно же карлосона, бредбери, классику, психологию различную, это так, что пока вспомнила....

0

17

саботаж написал(а):

что, девчонки, как у вас с тематическими подборками?)

из много прочитанного, только можно порекомендовать, кто не читал - "Женского рода" и то, конец такой, что хочется спросить: ну и? что дальше?

0

18

Красотка

Красотка написал(а):

Подведу итог))))
Он плачевен, на мой взгляд!
Большинство людей перестали читать вовсе литературу!
Отсюда безграмотная речь, использование мата, как связку слов, ошибки в написании слов и постановке запятых!

есссли этто касаемо общения в сети то не все так плохо))) оч многие стремятся максимально к разговорному приблизиться) я например всегда почти знаки препинания опускаю потомуш говорю примерно так) и читает все ж таки много народу, иначе библиотеки бы электронные не были бы одним из самых популярных ресурсов) а вот вцелом читают меньше, причем меньше всего - люди 23 - 33 лет, то самое потерянное поколение) старшшие привыкли к книгам за советский период когда модно было быть умным, младшие - снова вводят эту моду с трудом правда.

0

19

Красотка написал(а):

Подведу итог))))
Он плачевен, на мой взгляд!
Большинство людей перестали читать вовсе литературу!
Отсюда безграмотная речь, использование мата, как связку слов, ошибки в написании слов и постановке запятых!

Ну.. например касательно сети это нельзя говорить.
тут речь максимально упрощается. масса специальных ошибок типа "я сматрю"   
выражения типа "Ыть!"  "М?"  и прочее.

читаю всё. начиная от детективов и фантастики. заканчивая учебниками >_<
правда сейчас основное чтение - 2 форума)))   а раньше очень много книг читал

0

20

LaFem написал(а):

АААаааааАА....прошу, не обращайтесь ко мне на Вы!!!

Мы же не пили с Вами брудершафт и не целовались в губы,как же я могу Вам "тыкать"?(Шутка)
Перешла на "ты"))))

LaFem написал(а):

Красотка, а что у Вас не на слуху?) То, что я перечислила, например, читали? И какой жанр интересует?

Все,что ты перечислила на слуху у всех и у меня в том числе) Хотелось бы услышать какие-то имена,которые знаешь только ты и человек,который тебе это посоветовал! Жанр не имеет значения,главное чтоб было интересно , а не просто "модно"!!!

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Чтиво » Кто что читает?