Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Чтиво » Кто что читает?


Кто что читает?

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

Total
тогда срочно хватай книгу как наши фильмы делают все желание отобьют))гг
аниме читать эт как?))комиксы?

0

42

я бы не сказала, что это похоже на комиксы...)

0

43

Total
а на что?)

0

44

пффф комиксы и есть) ыхыххы

а я вот читаю щас Гендерную Психологию, оч весчь такая интересная и хорошим языком написана.

0

45

DevilishDyke написал(а):

а я вот читаю щас Гендерную Психологию

учебничек?

0

46

саботаж написал(а):

а на что?)

Я еще не определилась,но начало интересное...)

0

47

саботаж написал(а):

учебничек?

так точно)

0

48

DevilishDyke
уж не Бендас ли)

0

49

всем назло читаю Герцен "Письма об изучении природы". Чччертовы декабристы нафиг вы его разбудили

0

50

"Купи кота..."
Сегодня прочитал. Рассказ небольшой, потому прочитал с монитора. Это ссылка на него в электронной библиотеке. Комментировать не буду. Автор - С.Лукьяненко. Рассказ о одиночестве и не только. Он конечно не тематический, но многие вещи ведь действительно похожи не смотря ни на что.

0

51

Приобрела на днях книгу Михаила Задорного "Я никогда не думал..." начала читать,только редко удается это делать, но по началу книга видимо интересная.

0

52

Привет) А кто-нибудь читал Дж.Уинтерсон? Английская лесбийская писательница. Красота слога и магнетическое иносказательное выражение себя в книгах) Вкусно пишет) Если есть поклонницы - с удовольствием вышлю свое сокровище в электронном виде)

0

53

саботаж написал(а):

а еще мож мне кто нить поможет давно давно читала фантастику ни автора ни названия не осталось. по сюжету там люди живут целые поколения в звездолете и не знают об этом, у них там свой мир, цивилизация. блин чем закончилось охота узнать)

Это Хайнлайн. А что за книга, не помню.
Красотка Макс Фрай - это вообще девушка, Света Мартынчик. Пишет под псевдонимом о похождениях "самого себя", Макса Фрая. Есть 2 серии: "Хроники Ехо" и "Лабиринты Ехо" плюс отдельные книги, например, "Мой Рагнарек" и "Жалобная книга" - офигенные. Жанр точно определить не могу, что-то среднее между философией, фантастическим детективом, сказкой и очень-очень много живого, не натянутого юмора. Читается на одном дыхании. В двух словах смысл "Хроник Ехо" - Макс, обычный человек, попал в другой мир, где люди могут в более полной мере проявлять свои паранормальные способности и стал работать в их местном органе типа розыскной службы. Причем читается не как фэнтази, а прямо даже веришь, что такое действительно бывает. В общем, рекомендую.

Отредактировано Томас (2008-04-24 11:38:00)

0

54

Я читала книгу "Жизнь в розовом цвете" - очень интересная книга, о жизни и проблемах лесби семей. Написали две девушки из Питера. Очень поучительная книга для тех кто серьезно относиться к однополому созданию семей.

Отредактировано Луна (2008-05-23 02:06:04)

0

55

Луна да, я тоже читала. интересная и познавательная

0

56

Томас написал(а):

Красотка Макс Фрай - это вообще девушка, Света Мартынчик. Пишет под псевдонимом о похождениях "самого себя", Макса Фрая. Есть 2 серии: "Хроники Ехо" и "Лабиринты Ехо" плюс отдельные книги, например, "Мой Рагнарек" и "Жалобная книга" - офигенные. Жанр точно определить не могу, что-то среднее между философией, фантастическим детективом, сказкой и очень-очень много живого, не натянутого юмора. Читается на одном дыхании. В двух словах смысл "Хроник Ехо" - Макс, обычный человек, попал в другой мир, где люди могут в более полной мере проявлять свои паранормальные способности и стал работать в их местном органе типа розыскной службы. Причем читается не как фэнтази, а прямо даже веришь, что такое действительно бывает. В общем, рекомендую

вот-вот!!! присоединяюсь!!!это просот суперские книжки!!!
я правда сночала хроники прочитала, а вот теперь до лабиринтов добралась... Протсо супер!!!в героев просто влюбляещся... и юмор не жопно-сортирный... а самый что не наесть светлый такой юмор понятный только нашему (российскому я имею введу) менталитету

0

57

я считаю ,что книгу "Жизнь в розовом цвете" должна
прочитать каждая пара ,которая или живет уже в месте
или собирается это делать в ближайшие время.

фя лично для себя прочитав эту книгу очень много
открыла и разложила по полочкам.

0

58

Дочитала Марк Фишер "Психиатр"...жесть!!!! захватило по полной)))

0

59

Макс Фрай - однозначно да! Особенно люблю Рагнарек и Химеры.
Обожаю Эко, Бегбедера.

0

60

Вот незадача! "Жизнь в розовом цвете" нет в Индиго. а роман "Ничья" Лии Киргетовой раскупили. Придется в инете заказывать. Недавно прочитала великолепный роман "L" Лии Киргетовой. Очень понравился. Он психологический и даже немного философский, раскрывает всю сложность взаимоотношений лесби-пары. Позволяет задуматься о многом.

Отредактировано Алень (2008-11-24 14:00:39)

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Чтиво » Кто что читает?