Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Чтиво » Кто что читает?


Кто что читает?

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

Отлично....Трудно сейчас представить, что бы такого тебе предложить. Ты читала "Немного солнца в холодной воде"? Это, впрочем, тоже на слуху......но кого ни спросишь- никто не читал)

0

22

Нет не читала,но и не слышала ни от кого!Сейчас в инете найду!

0

23

а мне нравятся стихи Ахматовой...

Муза ушла по дороге,
Осенней, узкой, крутой,
И были смуглые ноги
Обрызганы крупной росой.

Я долго её просила
Зимы со мной подождать,
Но сказала: «Ведь здесь могила,
Как ты можешь еще дышать?»

Я голубку ей дать хотела
Ту, что всех в голубятне белей,
Но птица сама полетела
За стройной гостьей моей.

Я, глядя ей вслед, молчала,
Я любила её одну,
А в небе заря стояла,
Как ворота в её страну.

0

24

Nata, стихи в другой теме)))

0

25

когда то когда то лет так в 17-18 прочитала "Жареные зеленые помидоры в кафе "Полустанок" автор Флэнг что ли, не вспомню уже. ощущение расширенных глаз осталось.  сочетание той америки которую я готова любить с темой и гуманизмом плюс отсутствие чувства времени... пробрало

0

26

Автор "Помидоров......." Флегг, нашла уже в нете,закажу!
Спасибо саботаж.

0

27

а еще мож мне кто нить поможет давно давно читала фантастику ни автора ни названия не осталось. по сюжету там люди живут целые поколения в звездолете и не знают об этом, у них там свой мир, цивилизация. блин чем закончилось охота узнать)

0

28

саботаж,а  фантастика зарубежная или наша?

0

29

Красотка
по моему зарубежная, но точно не скажу.

0

30

саботаж, по Вашей аннотации ничего не нашла в инете)
Проще зайти на какой-нибудь ресурс с фантастикой и там память , может быть, вернется))))))

0

31

Красотка
спасибо конечно) но я пробовала не возвращается) искала но слишком мало информации) думала мож кто читал и помнит)

0

32

Макс Фрай - кросафчег!

0

33

Томас написал(а):

Макс Фрай - кросафчег!

Что пишет?

0

34

Красотка написал(а):

Все,что ты перечислила на слуху у всех и у меня в том числе) Хотелось бы услышать какие-то имена,которые знаешь только ты и человек,который тебе это посоветовал! Жанр не имеет значения,главное чтоб было интересно , а не просто "модно"!!!

Салман Рушди "Прощальный вздох мавра". Оч.неоднозначное и качественно написанное произведение. К разряду "чтиво" не отнесла бы. Хотя... и юмор присутствует и сюжет не тривиальный...

0

35

bestya, спасибо, обязательно поищу и почитаю!
Потом поделюсь впечатлением!

0

36

Я совсем недавно прочла "Полет над гнездом кукушки"(думаю многие читали эт роман). С монитора читала...взахлеб... потом глаза правда отказывались мне демонстрировать окружающий мир...))))

0

37

Hard
афигеть я в школе первый раз читала это одно из тех что надо читать просто необходимо и именно читать а не фильм смотреть

0

38

Я читаю по мере возможностей. Последняя книга, «Бегство от безопасности» - Ричарда Баха. Стиль написания своеобразен, но смысл и задумка книги понравились очень. Там рассказывается про взрослого человека прожившего жизнь про его увлечение, работу, благополучную семью и его связь с детством, с  мальчишкой которым он был. Он забыл об этом мальчике много лет назад, а ведь у этого ребенка были свои страхи, мечты, приключения, эмоции и чувства, свое мироощущение, а он стал ему просто не нужен, он вырос и  про него  забыл. И он старается восстановить эту связь и вспомнить как можно больше. Ведь без этого маленького мальчика, этот взрослый и успешный мужчина «неполноценен». Как говорится без прошлого нет и будущего.
В ходе прочтения книги я начинала вспоминать себя в детстве: первую поездку на велосипеде, вкус первой земляники, запах щенка, которого мне подарили в семь лет. И это здорово, память устроена так, что мы это помним. И эти воспоминания приоткрывают нам дверь в наше детство

0

39

В кинотеатрах недавн индиго было вродь. лажа. а вот тема глубокая.  Стругацких "Гадкие лебеди" аххх советую. в принципе кто то свистнул фильм будет, но... читайте книги))

0

40

саботаж написал(а):

"Гадкие лебеди"

Если я не ошибаюсь сегодня по первому буде это фильм...)
А тут русское аниме начала читать, блин прикольно мне нравиться...)

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Чтиво » Кто что читает?