Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сериал!!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Если кому то надо могу записать на диски ( на ваши диски) сериал " секс в другом городе" 3 сезона!!! естесственно бесплатно.

0

2

Ой, ничего себе предложение!
Спасибки)
Что для этого нужно?
Сколько дисков и каких? И как передать, и когда удобно?

0

3

давай немножко подождем. может кому то еще надо?! тогда встретимся где нибудь и я возьму у вас диски.  диски дивиди обычные.

0

4

Конечно подождем)
Как Вам удобнее)
Сколько дисков понадобится?

0

5

5 или 6. единственное что запись будет не обычная дивиди а как в компе. но мой дивиди поддерживает такой формат и в компе тоже эти диски идут. они при продаже специально их кодируют что бы не размножали!!! умные ведь все :)

0

6

Да, у нас тоже дивидишник всеядный и комп есть)
Вы меня порадовали)) прям очень-очень)

0

7

Юляша и я хочу!
НО!!! Надеюсь там перевод дублированный или за кадром. А то мне давали диски только с субтитрами, ну очень уж быстро они там бегут - сереал же, читать не успеваешь...

0

8

и я хочу) встретимся в краснодаре, с радостью передам болванки?))

0

9

Юляша написал(а):

запись будет не обычная дивиди а как в компе. но мой дивиди поддерживает такой формат и в компе тоже эти диски идут. они при продаже специально их кодируют что бы не размножали!!!

В любом случае это не проблема. С лёгкостью можно перекодировать в обычный видео формат (который пойдёт на любом проигрывателе).
Это может сделать любой банально с помощью Nero.  Есть и более сложные способы, но думаю этот вам подойдет.
Так что если у кого с этим есть проблема, то она легко решаемая :)

0

10

Рысь
там нормальный перевод

0

11

мне тоже.

0

12

Я тоже хочу!!!!!!!)))))))))))))))))

0

13

А мне этот сериал не нравится:-(((  Зато у меня есть куча других клевых темных фильмов! Могу тоже поделиться!

0

14

abracadabra
так давай !!!!
я буду ждать.

0

15

Всем привет! Тоже могу помочь с темным видео. Есть и сериал (4 сезона) и куча фильмов. Заинтересует - Wellcome..!)

0

16

Очень хотелось бы "Секс в другом городе" все 4 сезона... я в питере.. кто-то может помочь? =)

0

17

:'(

Юляша написал(а):

Если кому то надо могу записать на диски ( на ваши диски) сериал " секс в другом городе" 3 сезона!!! естесственно бесплатно.

:'(  :'(

я тут единственный представитель Украины :'(  :'(  :'(

0

18

Я тоже с украины)Блин,классный сериал!Сейчас ищу 3 сезон,хоть с русскими субтитрами,только не перевод мужика...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»