Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Фиктивный брак.


Фиктивный брак.

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Как вы относитесь к этому? Можно взять лесби и гея, для создания видимости, для рождения ребенка, для родителей. Или же натурал и лесби, давайте обсудим этот вопрос.
И как в то же время вы относитесь к людям заключившим такой брак.

0

2

Ну уж если на то пошло, что такая необходимость возникла, то лучше всего думаю будет брак с геем, но мне кажется что сразу будет заметно кто он и почему ты с ним, к натуралам отношусь категорично, потому как не известно что у них на уме, они же в первую очередь думают одним местом....

+2

3

Andersen написал(а):

они же в первую очередь думают одним местом....

*аплодисменты - бурные!*

0

4

Мне приходила в голову идея фиктивного брака, и сейчас время от времени я ее обдумываю. Цель мною движет следующая: молодым семьям дают выгодную ипотеку. Нужно найти пару геев, чтобы одна квартира досталась им, а вторая нам. Только я не знаЮ, где их взять. =)

0

5

Я НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО К ЭТОМУ ОТНОШУСЬ!

если вопрос остро стоит
в квартире!
то это еще можно принять.

но вот чтоб родители были
спокойны- ради них...

нет на токое я бы не пошла!!!

0

6

Томас написал(а):

где их взять. =)

- хороший "магазин" в 3-х обезьянах

0

7

Народ аууу, опомнитесь, квартиру они захотели, вы вообще знаете что эт такое, и скока там придется ждать, а пока будете в очереди стоять за жильем, уже постареете, и еще условия жуткие выплачивать придется чуть ли не всю сумму за раз, вобщем эт явно лохотрон какой-то.....

0

8

Andersen написал(а):

квартиру они захотели

с такими мучениями, никакой квартиры не нать!
Лично, не стала бы создавать фиктивный брак с геем, ни ради этого, ни ради родителей!
Но если бы у меня не было бы другой возможности, касательно усыновления ребёнка, выхода, акромя как с геем вступить в брак - чтож, тут всё возможно.

Отредактировано Рысь (2007-08-30 14:21:52)

0

9

да оченьредь на квартиры!
это очень долго...
и мучительно

0

10

Отношусь положительно. Иногда это единственно возможный спопоб нормального существования для лесбиянки и гея. Особенно в маленьких городах.

0

11

Хорхе написал(а):

нормального существования для лесбиянки и гея

вместе - прям идилия!  :lol:

0

12

Рысь
Ну вот опять я вызвала в Вас  :lol: настроение.
;)

0

13

Andersen при чем тут очередь, если я говорю об ипотеке? Вообще-то там квартиру сразу дают, в новых сдавшихся домах. Просто сумму выплачиваешь в течение нескольких лет...

0

14

Томас
Меня че то переклинило я думала ты про систему так называемой "молодой семьи", когда собираешь кучу бумажек, стоишь в очереди и в итоге можешь приобрести квартиру со скидкой 45% .... А ипотека эт не лучше сток денег сдерут, там еще справку о доходах нужно, и еси я не ошибаюсь офицальная зарплата должна быть не менее 60тыс. а де ты такую офицалку видела....И еще много заморочек, могу конешно рассказать, но эт долго будет....

0

15

я официально замужем. (за геем) но не для родителей. а из за ребенка из за юридических проблем и все такое. но вообще ничего не вижу плохо в фиктивном браке. ведь не у всех родители понимают наш образ жизни. да и на работе тоже пристают с вопросами!

0

16

А кто-нибудь может поподробнее рассказать о программе "Молодая семья"? Какие там условия?

0

17

Andersen да. Там общий доход должен быть не меньше 60, а это уже реально. Кроме того, молодой семье делают какие-то скидки. + это выгоднее потому, что цены на жилье с каждым годом растут, а ты все равно будешь выплачивать ту сумму, на которую заключил договор.

0

18

А есть у кого-нибудь знакомые, у которых фиктивный брак перерос в действительный?

0

19

Хорхе написал(а):

фиктивный брак перерос в действительный?

Таких нет

0

20

Хорхе написал(а):

А есть у кого-нибудь знакомые, у которых фиктивный брак перерос в действительный?

Ayanami написал(а):

Таких нет

Обычно бывает наоборот. Действительный перерастает в фиктивный. Независимо от ориентации. Если это не особо напрягает, почему бы и нет? Пока вдруг не понимаешь- БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!!!!!!!!

Отредактировано Cnhfyyfz (2007-09-23 16:26:24)

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Фиктивный брак.