Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » "Ты лесбиянка? НЕ ВЕРЮ!"


"Ты лесбиянка? НЕ ВЕРЮ!"

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Ситуация из моей жизни:
сидим в гостях с моей новой знакомой у ее друга натурала...утро после ночевки....он бегает, суетится, готовит еду, напитки и попутно отвешивает мне комплементы. Я у нее на коленях сижу)) Наблюдая за ним, она рассуждает: "..вот какой хороший парень...добрый, честный, красивый, ответственный....только не везет ему с девками....выходи за него замуж" Я смеюсь в ответ...а он улыбается. Но тут опять:" А что? У него и квартира есть, и работа, и ты ему нравишься..." еще несколько подобных фраз, и я не выдерживаю: "А ничего, что я лесбиянка?" На что она подскакивает, сбрасывая меня со стула и дурным голосом: " Да какая ты лесбиянка?! Поиграешься лет до 28ми и захочешь и мужа, и детей, и все остальное!"
Скажите, девочки, девушки, женщины, неужели я должна дожить до определенного возраста, чтобы мне поверили? А, может, сделать татуировку на лбу?
Или это всего лишь комплексы конкретного человека? Тогда как с ними бороться и стоит ли......

0

2

LaFem
этто не в тебе проблема а в даме) ну не верит она по одной ей известным причинам)а сделаешь тату на лбу она скажет да нафига се ряху испортила лет в 28 захочешь свести и рубин вставить гг)а бороться тут никак пока человек своим умом не дойдет или душой не почувствует. на что может оч много времени требоваться.

0

3

К собственному счастью или к чужому сожалению)) не люблю доказывать что-либо....есть у меня такая черта)
Но нельзя не признать, что девушки-фэм часто совсем не похожи на лесбиянок, и никуда от этого не деться!(?) Хотя я время от времени бываю то в образе фэм, то дайка....да такого дайка, что на меня все клавы ведутся! :tongue:  И как после этого не верить в стереотипы? :/

0

4

LaFem написал(а):

Но нельзя не признать, что девушки-фэм часто совсем не похожи на лесбиянок, и никуда от этого не деться!(?)

а что разве лесбиянки должны выглядеть как то по особому?мож нам тонзуры выбривать ))

0

5

Ну как бы есть фишки, по которым можно своих узнать.....так, для удобства)

0

6

LaFem
именно?

0

7

да ладно....у нас не так давно Поляна целую тему об этом выставляла. Символика, помнишь?...а,кроме того, длинна волос, ногтей, общий стиль, взгляд....все это признаки, разве нет?

0

8

LaFem написал(а):

Скажите, девочки, девушки, женщины, неужели я должна дожить до определенного возраста, чтобы мне поверили? А, может, сделать татуировку на лбу?
Или это всего лишь комплексы конкретного человека? Тогда как с ними бороться и стоит ли......

ну вот как говорицца за что боролись на то и напоролись.  заявила что она лесбиянка, а тут еще и не поверили, какое невежество!
а стоило ли каминаут  таким образом делать? ну мало ли кто кому нравицца, симпатия одного не обязывает другого к взаимности.
и почему ты должна бороцца с комплексами других?  кто борецца с тоими комплексами? никто кроме тебя, вот и они пусть боряцца сами. а ты уж если решила позицию свою заявить то заявляй и не жди одобрения никогда, не доказывай никогда своей ориентации это глупо и обижацца что тебе не верят тоже глупо, идиотично  я бы даже сказала.

0

9

DevilishDyke, спасибо, солнышко! :) действительно  как-то гадко на душе, когда открываешь человеку душу, а он тебе еще и не верит! Я думаю все дело в том, что она слишком часто имела дело с бишками и любопытными натуралками...

0

10

LaFem, многое зависит от тебя самой, от того как ты подаешь информацию о себе,  о том как ты ведешь себя вообще. можно быть стремной серой крыской которая озираецца по сторонам, чего то боясь, неуверенно разговаривая и двигаясь, и точно так же неуверенно говорить о себе. и реакция соотвествующая не заставит себя жддать, забитость раздражает, неуверенность и робость тоже не производит хорошего впечатления.
а можно вести себя так и говорить о себе так, что другие будут думать что так и должно быть и воспринимать тебя со всеми потрохами и тараканами как само собой разумеющееся.

+1

11

И опять мне весело!!! + :)
Стремная серая крыска-это прозвучало круто!)))
Нет....ну вообщем ты права, конечно.
Иногда я просто заигрываюсь, желая немножко подразнить человека.....а чей-то слишком прагматичный и холодный ум способен воспринимать исключительно факты.....отсюда и некоторые неувязки и недоверие(улыбается)

0

12

LaFem
просто нужно поменьше внимания уделять
таким людям ,раз у тебя получилось не произвольно
сказать ей правду не нужно потом было ни чего доказывать
просто таким людям очень трудно , что то обьяснить
а доказать просто не реально вообще
у меня половина те кто знают про мою жизнь до
сих пор просто уверенны что все скоро этому будет конец.

0

13

LaFem написал(а):

Да какая ты лесбиянка?! Поиграешься лет до 28ми и захочешь и мужа, и детей, и все остальное!"

мне тут тоже недавно заявила одна девушка
что вроде етого
"это сейчас тебе так кажется...а встретишь хорошего парня,выйдешь замуж,родишь детей и поймешь какая была глупая...
ведь ты девушка-слабый пол...нужна крепкая,мужская поддержка...появиться такой человек и забудешь о девушках
определено природой,девушка-слабый пол,мужчина сильный...каждая девушка мечтает раслабиться и получить мужскую поддержку и перевалить все проблемы на сильное плечо...и разве тебе не хочется иметь своих детей?"

я думаю что подержку можно получить и от девушки
про детей я вообще не поняла..что так мало способов забеременеть?!

0

14

LaFem

LaFem написал(а):

а,кроме того, длинна волос, ногтей, общий стиль, взгляд....все это признаки, разве нет?

пардон но ни о чем не говорит)

0

15

DevilishDyke написал(а):

а ты уж если решила позицию свою заявить то заявляй и не жди одобрения никогда, не доказывай никогда своей ориентации это глупо и обижацца что тебе не верят тоже глупо, идиотично  я бы даже сказала.

этто здраво) и вобще обижаться надо только на близких, всех остальных ставить на место. пусть токазывают теоретики)

0

16

Да какая ты лесбиянка?! Поиграешься лет до 28ми и захочешь и мужа, и детей, и все остальное!

это сейчас тебе так кажется...а встретишь хорошего парня,выйдешь замуж,родишь детей и поймешь какая была глупая...

У меня есть подруга...дружим еще со школы, когда она узнала о том, что у меня отношения с девушкой, она плакала... у нее просто истерика была и она так с тех пор и повторяет: "я тебя все равно спасу...я тебя спасу..тебе просто хорошего мужичка нужно подогнать...все будет хорошо"
и вообще почти никто всерьез не воспринимает мои чувства, снисходительно улыбаются, мол, ничего-ничего, это все пройдет, мы подождем...
меня, признаюсь, бывает, это так злит... но, если остыть и подумать...пусть все они идут в баню... DevilishDyke совершенно верно говорит, если уж решила ничего не скрывать, не скрывай, не жди одобрения, не объясняй, не доказывай! Ты же живешь для себя, а не для них, какая разница верят они или не верят в то, что ты лесбиянка? Мне кажется, что на это просто нужно забить, не обращать внимания.

+1

17

знаете, мне раньше практически все знакомые и друзья говорили, что я всего-навсего "слетела с катушек ненадолго" и мне нужны какие-то новые ощущения, вроде "экстрима". я с ними никогда не спорила, плтому что для себя решила все раз и навсегда

0

18

да не будем ни с кем спорить!
просто порой надо сдерживать себя что бы нечего не сказать лишнего на все их укоры
пройдёт время сами поймут что были не правы
а нам надо беречь нервные клетки

Отредактировано Nata (2008-02-09 23:09:26)

0

19

Anna написал(а):

у нее просто истерика была и она так с тех пор и повторяет: "я тебя все равно спасу...я тебя спасу..тебе просто хорошего мужичка нужно подогнать...все будет хорошо"

прям не подруга а чип и дейл в одном лице)

0

20

Nata написал(а):

раслабиться и получить мужскую поддержку и перевалить все проблемы на сильное плечо...

Пардон, но по-моему фсе наоборот получаеца часто в отношениях м+Ж...
А скрывать нафиг! И объяснять туда же...Мне правда сразу поверили...)))) Даже мама...))))

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » "Ты лесбиянка? НЕ ВЕРЮ!"